Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Что нужно, чтобы продержаться на сыроедении больше года
01-20-2010, 09:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-20-2010 в 03:53 PM, отредактировал пользователь parejan.)
Что нужно, чтобы продержаться на сыроедении больше года
Уфффф

Сегодня не конкретная дата, когда я уже ровно полтора года, но где-то так.

Итак, что же изменилось и в чем мне хотелось бы предостеречь новичков. Ну, во-первых, вы можете прочитать мой старый рассказ о моих изменениях тут http://www.kapustins.ru/?p=74 там я очень все подробно рассказывал о том, что произошло после 4 месяцев.

После полугода же изменилось все. Я очень благодарен этому питанию. Стоит хотя бы сказать, что за полтора года я ни разу не заболел. Это очень прикольно, учитывая, что раньше у меня постоянно были какие-то болячки.

Изменилось мироощущение, изменились люди вокруг меня, я как будто бы вздохнул полной грудью и снял тяжеленные оковы. Появились очень амбициозные цели, планы. Сейчас вся комната моя завешена целями, я перестал бояться смерти. Сейчас у меня идет 20-й день голодания, и у меня хватило силы воли выдержать эти 20 дней. Я не боюсь как я выгляжу, я стал более успешен у женщин, моя самооценка поднялась.

Я это связываю с трансерфингом реальности. Просто, когда в теле появилась энергия, начали происходить те вещи, которые ты давно хотел. Прямо по трансерфингу. Это чудесно. Я знаю и уверен, что жизнь становится такой, какой я хочу. А хочу я очень многого. У меня сейчас свой бизнес, который активно развивается, куча целей. Я знаю, что я очень многого добьюсь.

Идите в эту диету ради энергии, здоровья и счастья!

Теперь но!

Какое-то время назад у меня начали появляться головные боли, я перестал высыпаться, стал плохо себя чувствовать, думал, что это криз какой-то, но потом стал искать и наткнулся на статью д-ра Graham-a про 80-10-10. Оказалось, что большинство сыроедов покидает эту диету именно в этот период, он самый сложный. А покидают потому, что они едят в основном одни жиры, а именно масло, орехи, авокадо. Это есть наиболее просто в самом начале, так как чувство голода легко этими продуктами утоляется.

Но если хочется придерживаться диеты долгосрочно, нужно обязательно сохранять соотношение 80-10-10, это соотношение углеводы-жиры-белки. Есть в основном фрукты, но также употреблять и зелень обязательно. На одном фрукторианстве долго не протянешь. Так вот сейчас после выхода из голода я планирую именно перейти на этот вид диеты. Я чувствую, что жиры реально отнимают кучу сил и это единственный возможный способ жить на сыроедении. Следите за моим блогом, я буду выкладывать статьи д-ра Graham и его видео.

http://www.kapustins.ru блог об экспериментах над собой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2010, 11:45 AM
RE: Моему сыроедению 1,5 года
У меня как раз с употреблением авокадо и семечек еле-еле дотягивает содержание жиров 10%,
а в остальном очень хороший отчет!
У меня похожие ощущения...
Мелкие желания сбываются сразу, вот с крупными пока не очень-то...надо изучить этот пресловутый трансерфинг!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS