Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Что теперь со мной будет?!
10-10-2008, 09:50 AM
Что теперь со мной будет?!
Люди!!!Я за 6 дней сожрал 3-ёх литровую банку мёда!!!Не знаю как так вышло,просто его у меня в изобилии(6 литров),родители купили у знакомых пасечников.Мёд хороший,очень вкусный,тёмный такой,жидкий и не плиторный....я в день где то по пол литра съедал - усядусь,съем ложек 10,потом через какое то время опять тянет,я кроме мёда эту неделю ещё ел яблоки,бананы,чернослив,груши и виноград....арахис...
не знаю,как в меня стока влезло!!!!,я и сейчас хочу.....на самочувствии это ни как не отразилось,хотя я знаю,что много мёда вредно.....может быть со временем я почувствую какой нибудь дискомфорт в организме?
И ещё вопрос:можно ли на голодании есть мёд....а то я последние два дня голодаю....не считая мёд...
Но мёд видимо качественный очень и свежий практически....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2008, 10:29 AM
RE: Что теперь со мной будет?!
Бывает. 2 года назад, да потом и попозже, но значительно реже, за раз мог съесть 400 грамм мёда.

Это неполезно, но до критического состояния организм не доведет.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2008, 10:40 AM
меня поначалу на мёд тоже прошибало со страшной силой. за неделю ну не три литра, конечно, но 2 с лишним килограмма мог слопать.

Ivanko
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2008, 11:36 AM
сделай за день 300 приседаний и 200 раз отожмись от пола, тогда ничего плохого не будет, может быть даже на пользу пойдёт!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2008, 11:56 AM
Вспомнилось в связи с этим сообщением детское выражение "в заднице слипнется" :)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS