Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Шанк Пракшалана
04-21-2011, 08:23 PM
Question Шанк Пракшалана
Хочу сделать Шанк Пракшалану.
Но в описании метода есть строгая рекомендация: после чистки обязательно съесть 50 гр. сливочного масла (топленого) , якобы для смазки, и 3 дня ни в коем случае не есть сырых овощей и фруктов ( в других вариантах - хотя бы сутки).
Помогите отделить зерна от плевел..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2011, 09:52 PM
RE: Шанк Пракшалана
выхожу на льняном молоке- лен молется с водой в блендере, потом процеживается. лен- как смазка. фрукты ем в тот же день любые и в любом количестве, как и овощи, но овощи стараюсь все-таки размолоть в блендере с водой и льном до однородной массы, так легче усваивается.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2011, 11:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2011 в 11:32 PM, отредактировал пользователь PsevdoNimB.)
(04-21-2011 08:23 PM)Ranetka писал(а):  есть строгая рекомендация: после чистки обязательно съесть 50 гр. сливочного масла (топленого) , якобы для смазки, и 3 дня ни в коем случае не есть сырых овощей и фруктов

Если честно, я эту рекомендацию всерьез не воспринял. И ничего страшного не произошло. :)
Сначала - свежевыжатый яблочный сок, позже - авокадо или зеленый коктейль (зелень с фруктами и семенами льна) и дальше, как обычно всё, по-сыроедски...

Но я не рискую утверждать, что те рекомендации безосновательны. Ответственность такую на себя не беру :)
Просто делюсь своим опытом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2011, 09:59 AM
Agnus Dei, PsevdoNimB, благодарю.., попробую обойтись без масла..))
s_ivan_p, магнезия промоет ЖКТ разочек, а Пракшалану можно делать до полного очищения..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS