Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Шемшук Сыроедение путь к бессмертию
02-18-2011, 01:41 PM
Шемшук Сыроедение путь к бессмертию
Как вы относитесь к идеям Шемшука В.А. о сыроедение высказанным им в книге "Сыроедение - путь к бессмертию" (http://www.klex.ru/7pe , аудиокнигу скачать http://www.rutor.org/torrent/92184/v.a.s...-2009-mp3)
Лично мне особенно интересно, ОТКУДА он взял утверждение, что если не выдержать на чистом сыроедение два года и хоть раз сорваться, то все труды пойдут прахом.
Что вы об этом думаете или знаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 05:54 PM
RE: Шемшук Сыроедение путь к бессмертию
ознакомтесь для начала с этой темой: http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0%B8%D1%8E
зачем создавать колоны?

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 10:32 PM
Кляп с ними с клонами. Мне интересно, есть ли что-то за утверждением о фатальности срывов на вареную и животную пищу.
Или Шемшук это из пальца высосал, как и 90% того, что он говорит.
Вредны ли срывы для здоровья, или это лишь печальные эпизоды в "послужном списке" сыроеда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 11:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2011 в 11:28 PM, отредактировал пользователь sta1ker.)
мне Шемчука труды не очень, имхо)) как и других проповедников, которое толстые как кабаны))

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 03:43 PM
И все таки, кто-то в курсе ОПАСНЫ ЛИ РЕЦИДИВЫ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 10:52 PM
Шемшук меня конечно поражаетRolleyes. Он говорит, что сыроед и уже не первый год, но вид у него как у блюдомана, который любит хорошо поесть... Кстати, Трехлебов о нем говорил, что Шемшук много интересных фактов в своих книгах приводит, но его "интерпритации этих фактов" лучше воспринимать критически. Вот я и думаю, что его слова о срыве из серии "интерпритации", так как однозначно при сыроедении организм очищается и наиболее интенсивно в первые месяцы СЕ. При срыве на варенное конечно снова пойдет загрязнение организма, но я не думаю, что все результаты сыроеденения будут быстро перечекнуты.
П.С. Конечно же, что при полном возврате на варенное через определенное время организм снова будет "зашлакован"..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2011, 12:54 AM
Оно конечно, Шемшук фантазер знатный, но я не поленился отписать ему на сайт и мне ответил кто-то из администрации, что в этом утверждении автор опирался на работы Шаталовой.
Теперь я пишу на сайт Шаталовой, с просьбой осветить этот момент с ее точки зрения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2013, 10:46 PM
Просто всю микрофлору сыроеда настроенную за все время покалечишь одним приемом жареного, выживет %30 например "цифра на угад" и опять все востонавлвать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 04:30 PM
Шаталова вообще не была сыроедом. Просто веганкой. Позволяла молочные продукты, в частности брынзу. Шемчука не читал, так что сравнить не могу.
Благодарю!

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2013, 07:48 PM
(10-21-2013 10:46 PM)p0man писал(а):  Просто всю микрофлору сыроеда настроенную за все время покалечишь одним приемом жареного, выживет %30 например "цифра на угад" и опять все востонавлвать

Я такой ерундой не заморачиваюсь. Кто его знает, как там оно внутри происходит. Одни говорят - так, другие - иначе. Главное - результат, здоровье.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS