Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Шри-Ланка — рай для сыроеда.
12-03-2011, 11:04 AM
Cool Шри-Ланка — рай для сыроеда.
Здравствуйте Smile

Меня зовут Владимир. Мы сыроеды. Всей семьёй проводим зиму на Шри-Ланке. Для сыроедов здесь идеальные условия.

Фрукты:

* Бананы
* Лимонные бананы
* Сливочные бананы
* Овощные бананы
* Кокосы
* Питьевые кокосы
* Ананасы
* Манго
* Папайя
* Авокадо
* Ферония
* Маракуя
* Деревянное яблоко
* Арбузы
* Помело
* Рамбутан
* Мандарины
* Джекфрут (хлебное дерево)
* Гуава
* Лансиум
* Гранат
* Гуайява
* Лайм
* Мандарины
* Чайот
* Питайя

Овощи:
* Огурцы
* Помидоры
* Свекла
* Морковь
* Капуста
* Фасоль
* Батат
* Редька
* Кабачки
* Лук
* Чеснок
* Тыква
* Момордика
* Балия
* Перец
* Перец чили
* Маш (пророщенный)
* Арахис
* Мускатный орех

Фрукты и овощи всё время свежие, потому что растут везде.
Круглогодичные урожаи. Сезон одного вида плодов не прерывается.
Низкие цены на еду. Сколько сыроед затрачивает на еду в Москве или Киеве, столько здесь хватает на еду и аренду жилья.
На Шри-ланке не используют длительное хранение, поэтому не применяют химикаты.
Всегда тепло. Прекрасные пляжи, чистый океан.

Прикрепления
.jpg  SuperStock_1597-97772.jpg (Размер: 76.54 Кб / Загрузок: 127)
.jpg  fruit-market-galle.jpg (Размер: 100.76 Кб / Загрузок: 109)
.jpg  tl-srilankafruits-05423.jpg (Размер: 232.73 Кб / Загрузок: 92)
.jpg  Sri-Lanka_city.jpg (Размер: 71 Кб / Загрузок: 88)
.jpg  2586_1273221362910.jpg (Размер: 89.15 Кб / Загрузок: 89)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 11:09 AM
RE: Шри-Ланка — рай для сыроеда.
Ах красота! Хачууу!! В Шри-Ланку!!! Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 01:07 PM
Здорово. А можно подробности, вопросы с визой, конкретные цены на жильё и фрукты, обстановка, отношение к иностранцам и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 03:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2011 в 04:06 PM, отредактировал пользователь frutta-life.)
Я вдохновился и наконец решился подать документы на загран)) Еду на Шри ланку через 2 мес. поэтому хотелось бы из первых рук узнать о том каким образом снимать жильё и сколько стоит, как с интернетом?

http://frutta-life.ru/ - мой блог.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 05:32 PM
вопросы с визой
- визу оформлю заранее через интернет.

конкретные цены на жильё и фрукты
- бананы 50 центов
- ананасы. самый здоровый тянет на пару кг. 1-1,5 доллара
- манго 13 - 20 центов штука
- авокадо 30 центов штука
- папайя 50 центов кг
- кокос 20 центов

Жильё
- дом 2-3 комнаты 200-400 долларов в месяц
- дом 3-4 комнаты 350-500 долларов в месяц

обстановка
- чисто. с индией даже сравнить.
- напрочь отсутствуют социальные угрозы.
- ланкийцы ленивые, спокойные. добрые

отношение к иностранцам
- белый человек тут по определению хороший добрый щедрый. к иностранцам относятся с повышенным вниманием и уважением. зайдете в магазин встанете в конец очереди вас всё равно обслужат первым. очень гостеприимно.

и т.д.
читайте на моём сайте

каким образом снимать жильё
- тут принято бронировать заранее. конечно можно приехать и тыкаться самому, но кому это нужно после перелёта и пр и пр. остров большой и все места разные. с разными особенностями.
тем более вы собираетесь ехать на высокий сезон, когда всё жильё занято.

как с интернетом?
- usb-модемчики. 3.5G. 12ГБ в месяц 13,5 доллара
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 06:16 PM
Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 08:45 PM
Я тоже хочу!!!! но хочу уехать навсегда ) на севере, где я сейчас живу, мне просто не выносимо, да и ничего не держит, не семьи не родственников, никого нет, держит только кошка, да маленькая зарплата(работаю в инете), которой не хватает чтобы куда-то стартануть, постараюсь скопить до весны сколько получится и поеду, Шри-Ланка очень вдохновила, просто мечта

уехал
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 10:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2011 в 10:24 PM, отредактировал пользователь frutta-life.)
(12-03-2011 08:45 PM)desc писал(а):  Я тоже хочу!!!! но хочу уехать навсегда ) на севере, где я сейчас живу, мне просто не выносимо, да и ничего не держит, не семьи не родственников, никого нет, держит только кошка, да маленькая зарплата(работаю в инете), которой не хватает чтобы куда-то стартануть, постараюсь скопить до весны сколько получится и поеду, Шри-Ланка очень вдохновила, просто мечта

Вот как раз можно будет жить вместе - снять домишко на 2-3 комнаты в пределах 300 баксов, то есть по 100-150 баксов на человекаSmile Учитывая что там очень дешевые фрукты, тратить кроме как на еду и возможно что-то ещё там некуда больше. Думаю баксов на 400 можно жить припеваючи, если конечно мозг не болет шопоманией и потреблянством. Аскетизм рулитSmile Там футболка шорты, шлёпки, простой ноутбук самый дешевый (у меня за 200 баксов lenovo s10 хватает с головой), и 3G модем. Судя по словам того кто там уже живёт, т.е. автора темы, там просто дешево и сердито.

Ищу себе попутчиков и сожителей среди сыроедов. До отлёта есть 2 месяца подумать. Билеты дето по 300-400 баксов (смотря откуда). мою фотку и проч. мысли читайте в моём блоге (см. подпись), и т.д. Там если чо отписывайтесь в каментах или в личку здесь.

Слышал кто-то из девушек тоже решил рвануть, буду рад поехать вместе.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-03-2011, 10:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2011 в 10:55 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
А чем там на жизнь-то зарабатывать? Не говоря уж об оплате на жильё? "200-400$ в месяц" это как-то многовато, конечно если толпой жить-то оно может и ничего, но вот что делать если я люблю жить абсолютно один? То что я смогу тут накопить за год с моей копеечной зарплатой хватит только на перелёт и пару месяцев житья Sad
frutta-life писал(а):Думаю баксов на 400 можно жить припеваючи,
Я тут на 250$ живу, пусть и не особо припеваючи, но терпимо... я предполагал что там можно жить припеваючи вообще на 100$...

Егор Михайлочич писал(а):Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

Это как в анекдоте:
Два червяка -
- Папа, а мы можем жить в яблоке?
- Можем сынок!
- А мы можем жить в персике?
- Тоже можем сынок!
- А можем ли мы жить вообще в каком-нибудь заморском манго?
- Да запросто!
- Так а что же мы папа, живём тут, в этом дерьме???
- Так ить Родина, сынок!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 12:14 AM
Все это, конечно, круто. Но кем там можно работать? Вы туда, простите, "жрать" едете? )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 01:08 AM
(12-04-2011 12:14 AM)Медвежонок писал(а):  Все это, конечно, круто. Но кем там можно работать? Вы туда, простите, "жрать" едете? )

средняя "нормальная" зарплата местных - 100 долларов. Думаю что о том чтобы там работать речи не идет, лично я там планирую медитировать, созерцать природу и заниматься может сёрфингом, и да, жрать мангоSmile говорят они там очень вкусные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 02:01 AM
я тут в Канаде немало беженцев из райской Шриланки встречаю на улицах %-)
Сидят в сугробах по пояс и радуются пачимута !
А тот прейскурант овощей и фруктов и тут продается весь год : токо не с дерева рвут, разумеется .....

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 07:51 AM
Какие банковские карты действуют в таких странах как Шри-Ланка ?
моя схема заработка, интернет -> webmoney -> ????

уехал
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 09:29 AM
(12-04-2011 07:51 AM)desc писал(а):  Какие банковские карты действуют в таких странах как Шри-Ланка ?
моя схема заработка, интернет -> webmoney -> ????

Виза везде действует, тогда как мастер-кард не везде. Лучше делать визу международного образца. Ты не желаешь свалить на шриланку в ближайшие пару месяцев? В рашке как и во всем снг с середины зимы до средины лета жрать почти нечего будетSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 11:30 AM
(12-03-2011 10:51 PM)Афалина писал(а):  Это как в анекдоте:
Два червяка -
- Папа, а мы можем жить в яблоке?
- Можем сынок!
- А мы можем жить в персике?
- Тоже можем сынок!
- А можем ли мы жить вообще в каком-нибудь заморском манго?
- Да запросто!
- Так а что же мы папа, живём тут, в этом дерьме???
- Так ить Родина, сынок!
Промывка мозгов работает офигенно. Нам всё перевернули с ног на голову, навязали ложные ценности, вот многие и клюют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 12:41 PM
Кому интересно почитать о банкоматах на Шри-Ланке, вот ссылка, и вообще блог по стране интересный. http://shrilankablog.ru/2011/04/06/banko...hri-lanke/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 12:51 PM
Если есть смысл что-либо в жизни изменить (со смыслом) - меняйте и делайте первый шаг
для этого...

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2011, 01:33 PM
Как ни странно, проще уехать во Францию, на Корсику, туристом, перекантоваться там пару месяцев, нарушив все графики возвращения, потом пойти и сдаться властям, сесть на год в ихнюю тюрьму, в которой фрукты и овощи бесплатно сколько хошь, спортзал с тренажерами, бассейн, уроки французского языка, двух-местные "камеры"(круче чем многие наши российские квартиры) с телевизором и интернетом,.. и через год выйти с видом на жительство и можно начинать оформление гражданства,.. главное сказать что ты беженец из Чечни Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2011, 08:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2011 в 08:45 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
вот что мне мой приятель - 15 лет он уже канадол, ответил на Корсику :

А у них там ничего жрать другого и нет.В место мяса устрицы
Улитки.Веть парода самураев.
Но после працидур имиграции начнутся тяжкие дни существования.
Найди график показывающий уровень жизни всех стран.
На каком месте они? Тогда и поймёш чем всё закончится

(может он имел в виду Шри Ланку ? - я его переспрошу)

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
12-05-2011, 09:18 PM
(12-05-2011 08:44 PM)fotokot писал(а):  уровень жизни всех стран.
уровень жизни в основном отображает потребительские аппетиты граждан. то, сколько денег они тратят.
на ШЛ 100 уе это зарплата. Ланкийцы едут пахать в нидерланды/голладнию/бельию/швецию/канаду... а их родственники на родине строят дома и отели Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2011, 11:00 PM
fotokot писал(а):А у них там ничего жрать другого и нет.В место мяса устрицы
Улитки.
Это хорошо ведь! Мясо устриц и улиток меня как-то не волнует Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 12:09 PM
Я бы может тоже в феврале сорвался , до лета там позагорать , если все у меня нормально будет , то очень даже возможно так и сделаю )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 02:14 PM
Нее, на несколько месяцев - это не интересно, вот куды бы на ПМЖ рвануть бы? Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 04:09 PM
на Шри-Ланку и рвануть, если понравится найти способ там остаться

уехал
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 04:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2011 в 07:27 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
(12-10-2011 04:09 PM)desc писал(а):  на Шри-Ланку и рвануть, если понравится найти способ там остаться
Ну и довели Россию до ручки - раз на Шриланку ломятся остаться %-)
Тогда уже прямо в Гондурасы лучше бежать ! На сырыя бананы....
Только охота на помещиков батрачить ? - Разве что самому в помещики !
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 05:52 PM
Посмотреть че по чем , а потом можно и остаться , кто мешает ) Если понравится . Тут еще вариант есть в Эквадор на пмж , и туда слетать глянуть , че там да как , может мне в Россию обратно захочется )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2011, 07:57 PM
Ребята! У нас(имею ввиду среднюю полосу России и юг - то, что знаю) такое шикарное лето. Климат суперский. Фруктов навалом. Жаль, что только сезонные... Вот, как раз, вариант ездить на время, погреться и отъесться. У нас хоть не скучно - пейзажи меняются минимум четыре раза в год. Путешествовать - это класс, а навсегда - хорошо там, где нас нет... И в раю всё надоест и приестся.

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2011, 05:39 PM
(12-10-2011 07:57 PM)таюша писал(а):  ... а навсегда - хорошо там, где нас нет... И в раю всё надоест и приестся.
Вранье, не верьте-второй год в Тае, летом была в России-глаза б мои ее вообще б никогда больше не видели, отсюда никуда и никогда не хочу уезжать!!!И все, кто сюда приезжал и приезжает русские, с детьми и без, на зиму, на месяц или навсегда-никто обратно не хочет, лопатой не выгонишь Smile))
Так что не надо вот этот гон типа и рай надоест.Вы сначала попробуйте, этот рай!!!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2011, 10:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-11-2011 в 10:19 PM, отредактировал пользователь Sertix.)
(12-11-2011 05:39 PM)Nicole Telo Sveta Richie писал(а):  Вранье, не верьте-второй год в Тае, летом была в России-глаза б мои ее вообще б никогда больше не видели, отсюда никуда и никогда не хочу уезжать!!!И все, кто сюда приезжал и приезжает русские, с детьми и без, на зиму, на месяц или навсегда-никто обратно не хочет, лопатой не выгонишь Smile))
Так что не надо вот этот гон типа и рай надоест.Вы сначала попробуйте, этот рай!!!
Николь, что-то ты немножко завралась, то ты мне там у себя в дневнике доказывала, что в Тае не все так сладко и не все так хорошо, что многие новички такие наивные думают уедут в Тайланд и будут там хорошо жить ,говорила что они не видели реальности, а теперь ты тут пишешь противоположное, что не слушать тех, кто говорит, что в Тае не все так сладко. (сама же не давно это говрила про Тай) . Путаешся постоянно как-то в своих высказываниях. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2011, 05:09 AM
(12-11-2011 10:17 PM)Sertix писал(а):  Николь, что-то ты немножко завралась, то ты мне там у себя в дневнике доказывала, что в Тае не все так сладко и не все так хорошо, что многие новички такие наивные думают уедут в Тайланд и будут там хорошо жить ,говорила что они не видели реальности, а теперь ты тут пишешь противоположное, что не слушать тех, кто говорит, что в Тае не все так сладко. (сама же не давно это говрила про Тай) . Путаешся постоянно как-то в своих высказываниях. Smile
Отделяй зерна от плевел-я писала, что без денег там делать нечего, бананы и др. фрукты-да, растут тут на деревьях, но, как и везде в тропиках, ты их не сорвешь-это чужая собственность, тебе нужны деньги на жилье, на еду, одежду, аренду мотобайка (или покупку своего), на бензин для него, на телефон и проч.А многие летают в облаках-мол, остров-необитаемый, можно ходить в набедренной повязке, фрукты растут на деревьях, и их можно срывать и отправлять тут же в рот... Smile а денег, типа, совсем тут не надо Smile
Ну, такие сообщения мне постоянно пишут, и здесь, и в контакте Smile Так что поэтому я и написала, что да-это Рай, но не такой, как вы, ребята, представляете Smile Рай для тех,у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В ЭТОМ РАЮ!!!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2011, 12:18 PM
Nicole Telo Sveta Richie писал(а):Рай для тех,у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В ЭТОМ РАЮ!!!
Когда есть деньги, Рай можно замутить в любом месте Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2011, 12:34 PM
FruitEater писал(а):Тут еще вариант есть в Эквадор на пмж

Уехать всегда можно... достаточно только поверить, что ты нужен где-то еще.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2011, 01:47 PM
Так никто и не говорит , что нельзя уехать , пакую вещички уже ) Может даже в январе получится сорваться ... В идеале поживу на Шри Ланке , потом и в Эквадор можно сгонять , и в Тай , а где больше понравится там и останусь )) В России зимой совсем не комфортно жить и сыроедить , по крайней мере мне )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2012, 03:23 PM
(12-12-2011 12:18 PM)Афалина писал(а):  
Nicole Telo Sveta Richie писал(а):Рай для тех,у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ ЖИТЬ В ЭТОМ РАЮ!!!
Когда есть деньги, Рай можно замутить в любом месте Wink
совершенно согласен... прежде чем мечтать, необходимо подзаработать ~100.000$ на квартиру и ~150.000$ чтобы жить(на проценты в банке или свой бизнес)... не знаю кто где живет, а в Москве это за 5..6 лет вполне... ну у меня получилось... Что и всем откровенно желаю Wink
Хорошая тема!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2014, 06:04 PM
Подскажите плиз в какой именно части Шри-Ланки рай для сыроеда??? Название города/деревни/пляжа? Заранее спасибо!!!
Цитировать это сообщение
03-21-2014, 07:49 PM
(03-21-2014 06:04 PM)waliks писал(а):  Подскажите плиз в какой именно части Шри-Ланки рай для сыроеда??? Название города/деревни/пляжа? Заранее спасибо!!!
Хиккадува, юго-запад. [тут ещё сёёёёрфинг!]
Маравила, северо-запад [католическая область]
вообще практически везде по лоточкам можно покупать бананы, кокосы, манго, папаю, авокадо и ананасы. это основные фрукты, овощей тоже всегда модно купить.
апрель, май, июнь, сентябрь - стоит посетить восток, северо-восток и юго-восток острова: Нилавели (шикарный сноркелинг и пляжи) и Аругам.
в Канди в Августе потрясающий фееричный буддистский фестиваль.
В горной части (канди, нуавара-элия, элла) всегда есть фрукты.
в золотом треугольнике Анурадхапура-Полоннарува-Сигирия также есть где купить еды.

В общем, на острове полно фруктов и овощей. можно ... объесться Smile

сейчас цены такие:
Бананы $0,5 за кг
Ананасы $1,2 за шт
Папая $1 за кг
Кокосы $1 за 3 штуки
Авокадо $0,3 - 1 за штуку в зависимости от размера
Манго $0,5 - 0,9 за штуку в зависимости от сезона и размера.

Хуже всего с фруктами в феврале.
Сейчас, в марте, пошел сезон авокадо, всё остальное тоже есть. манго на подходе.

ням!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 04:44 PM
(12-03-2011 11:04 AM)Flak писал(а):  Всегда тепло.

А насколько? Спать можно под открытым небом?

Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 04:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2014 в 04:52 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Нет такого места на земле, где ты можешь спать под открытым небом каждый день :-) Бывают всякие холодные сезоны, сезоны дождей или тому подобное. Так что коробку из под холодильника придется где-то найти.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 05:11 PM
А может, есть такое место.

Цитировать это сообщение
03-30-2014, 05:40 PM
Т.е ты все-таки решил пойти по пути "нет денег, не могу заработать, ну ладно, буду жить как могу"? Тяжело в нашем мире так жить, но я читал про несколько таких случаев. Женщина какая-то отказалась от денег вообще. Расплачивается работой по дому, или чем может помогает. А ей за это дают люди одежду и еду. Весьма интересный опыт. При чем она далеко не бедная была, на момент начала. И еще есть мужик, который бомжует, но отдал несколько тысяч евро в детские дома. Вся лишь разница в том, что У НИХ БЫЛИ деньги, но они от них отказались. А у тебя получается что ты отказываешься от того, чего у тебя и так нет.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2014, 05:56 PM
Я от них не отказываюсь, спать под открытым небом можно и имея деньги.

Цитировать это сообщение
03-30-2014, 06:51 PM
Окей, ты все прекрасно понял :-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2014, 10:54 AM
(12-03-2011 08:45 PM)desc писал(а):  Я тоже хочу!!!! но хочу уехать навсегда ) на севере, где я сейчас живу, мне просто не выносимо...

РУССКАЯ пословица гласит:
"Кто где родился, тот там и пригодился!"
Для нас на чужой стороне и мед горек, а на своей и полынь сладка.

Помним, что живём на экспериментальной(!!!) планете.

Самое безопасное место - Сибирь!

Предсказания Э.Кейси:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-06-20403

03-31-2014, 12:26 PM
Поэтому в России сыроеды делают клизмы с полынью, а сыроеды в тропиках едят манго, которые похожи на мед :-) Уверяю, я ниче не пи%дил. А гоев нае%ать - святое дело.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2014, 01:40 PM
(03-31-2014 10:54 AM)-Юрий- писал(а):  Самое безопасное место - Сибирь!

Холодно там. Если экватор передвинется и будет проходить через неё, то нормально.

Цитировать это сообщение
03-31-2014, 02:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2014 в 02:01 PM, отредактировал пользователь Duke.)
(03-31-2014 12:57 PM)rubirikoom писал(а):  Ты же где сейчас живёшь? В Тае или Крыму?

В Таиланде. А почему в Крыму? Я там не был ни разу даже. Но друган зовет куда-нибудь на море съездить)))) Он не выездной. Так что может побываю... Хотя не шибко хочется.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2014, 04:47 PM
Гыгы, он Родине задолжал :-) Секретность у него. А Крым это я с горяча вспоминал.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2014, 05:12 PM
пяток) у меня тоже была, но все знают что сыроеды ниче не понимают и не запоминают, поэтому легко отпустили

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2014, 06:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-31-2014 в 06:12 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Я что-ль? Да, было дело. Не служил, работал. И даже перед этим аспирантом тоже был, как и ты. Тока не защитился... Ну сам понимаешь, даже тогда будущие фрукты разлагали мне мозг.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2014, 05:42 PM
Смотря о чем ты спрашиваешь. По поводу фруктов - конечно иронизирую. То что не защитился - правда. Просто не мое было.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS