Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Шунгит
03-10-2008, 03:15 AM
Шунгит
Кто-нибудь пользуется шунгитом илли циолитом? Настаивает воду? Инфромация использования другими?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 02:14 PM
RE: Шунгит
пробовал воду, настоянную шунгитом. Это действительно исключительная вода. Сейчас, когда снег начнет таять и добраться до родника не будет возможности однозначно буду отстаивать покупную воду шунгитом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 08:58 PM
Михаил, а почему не хотите поставить reverse osmosis? Там в качестве одной из фаз как раз используется угольный фильтр.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 11:58 PM
Костя! Спасибо за совет. Но я исключительно употребляю в питиьё дистилллированную воду, которую минераллизирую Epson salt и настаиваю на разных камушках. Начитался статей о шунгите, моя невеста привезёт мне камушек. Думал добавить этот камушек к тем что лежат на дне моей "водоостойной" банки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 03:01 AM
Тогда понятно. Только вот я в wikipedia заглянул насчет шунгита и обнаружил что это особый вид каменного угля и что он используется в фильтрах. Кстати я до последнего времени тоже пользовался дистиллированной водой, но по соображениям удобства решил попробовать reverse osmosis - очень понравилось, дешево и сердито и вода отличная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2008, 02:53 AM
Michael писал(а):Начитался статей о шунгите, моя невеста привезёт мне камушек.
Поделитесь информацией. Может и мне привезет Wink

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2008, 01:06 PM
http://web.rpo.ru/ - сайт потребительского общества "АРГО", которое продает продукцию из шунгита и камешки в том числе. просто в поиске набираете -шунгит- и выйдет список. Там же на сайте есть список городов, где есть магазины-склады с продукцией. В Питере такой на Нарвской есть.

Мир вам
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2008, 05:29 PM
Купил шунгит в аптеке, дешево всего 37 что ли рублей.

Жена делает воду.

Очень приятная вода.

In mountains the people Russian.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 10:51 AM
настоящие сыроеды воду практически не пьют. им хвататет живой воды, которая содержится в растениях. а если и появляется потребность испить воды стакан в неделю раз, то можно не обращать внимание на то, какого она качества

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 10:18 AM
Пользуюсь разуеется) Всётки- на многие и многие проценты из воды состоим)
С шунгитом водичка получается очень вкусная! Вот только, жаль иногда он портится.. Я не знаю, что в нём происходит, но появляется стойкий аптечный запах.. Я такое пить не решилась)) У вас не встречалось подобное?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 01:58 PM
Тоже использую шунгит, но эту воду не пью. Я ей умываюсь. Кожа становится бархатной. Для питья настаиваю воду на кварце и кремние.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-13-2010, 10:09 AM
настаиваю на нем воду после дистилляции, потом эту воду обрабатываю электроактиватором (живая вода) и аквадиском
проводил эксперимент по выращиванию чечевицы на обычной воде и воде, которую пью я, результат - чечевица на моей воде растет раза в 2 быстрее, подробнее можно почитуть тут http://vkontakte.ru/topic-13830076_22966691 там есть фотографии чечевицы )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2010, 08:18 PM
а вот то, что сыроеды не пьют- это зря! Вода(именно обычная живая вода) необходима для вымывания из организма всякой дряни.

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2013, 05:25 PM
Шунгит это обман, продают ради денег. Не нужно верить рекламе.

Я пользовался шунгитом, циолитом - фигня всё это.

Все фильтры обычные на шунгите, циолите, аквафоры, барьеры и прочие не фильтруют воду, чтобы пить в сыром виде.
Пока нет ничего лучше фильтра обратного осмоса.
Лучше воду всё равно кипятить, если нет обратного осмоса.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS