Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Щелочная Живая Вода (alkaline)
10-09-2008, 06:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-09-2008 в 09:25 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
Question Щелочная Живая Вода (alkaline)
тут в Америках рекламируют Щелочные Капли - добавлять в питьевую воду до ph=10 дескать Очень Полезно для Организма !
Самое дешовое я нашол в пузырьках 125 гр за 34$ : (капать пипеткой) на 280 литров воды хватит. Официальной Медициной не
сертефицировано однако - пить на свой риск .....Что подскажете ?

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
10-09-2008, 08:13 PM
RE: Щелочная Вода (alkaline)
Зачем????брось ты все эти бяки и сыроедь спокойно, просто пей родниковую воду или покупай росинку, а то фиг знает, что это за "капли"
Найти все сообщения
10-09-2008, 08:16 PM
Видимо, очередной маркетинговый ход...

http://www.supersyroed.mybb.ru
Найти все сообщения
10-09-2008, 08:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-09-2008 в 09:19 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
у меня валяется Электро-прибор : Живую/Мертвую воду делает из обычной : так в одном отсеке Щелочная (живая мол) для пития собирается а в другом Мертвая (кислотая) ею хорошо бородавки смачивать наружные. Аппарат коммерческий с Титановыми нержавеющими электродами - дорого $$$ стоил! Статистически много (+) положительных отзывов на Форумах имеется по этому поводу.

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
10-09-2008, 08:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-09-2008 в 08:45 PM, отредактировал пользователь Saniasin.)
fotokot - верю, наш мозг сам такой излучатель, что никакой прибор не сможет его преодолеть, но вода все излучения через себя пропускает, все помнит, всё! даже мысли.....говори воде в стакане целый год гадости и проклятия с чувством...и потом выпей...только завещание составить надо будет не забыть......прибор это круто, сам пробовал подобную воду.....прикольно.
Найти все сообщения
10-10-2008, 04:19 AM
RE: Щелочная Живая Вода (alkaline)
Около 1.5 месяцев не пил никакой воды вообще. Хватает того, что ем с фруктами - даже слишком много (ориентируюсь по тому, сколько раз хожу в туалет). Вряд ли есть вода еще полезнее ;-)
Найти все сообщения
10-10-2008, 09:59 AM
keynan писал(а):Около 1.5 месяцев не пил никакой воды вообще. Хватает того, что ем с фруктами - даже слишком много (ориентируюсь по тому, сколько раз хожу в туалет). Вряд ли есть вода еще полезнее ;-)

Это точно.

08 мая 2008 -сыро... 10 ноября 2008 - моно
[Изображение: 401710.gif]
Найти все сообщения
10-10-2008, 10:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2008 в 10:26 AM, отредактировал пользователь Hawk.)
При поедании вареной и животной пищи кровь становится закисленной. Из-за этого плохо выполняет свои функции. При поедании же живой растительной, не приготовленной пищи кровь ощелачивается.
Продукты, окисляющие или ощелачивающие организм
Поэтому сыроеду такие приборы и вода ни к чему.
А про кислую кровь в нете полно инфы... Так что сам делай выводы.
ПС - бизнес есть бизнес, главное доход.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
10-26-2008, 08:57 PM
keynan писал(а):Около 1.5 месяцев не пил никакой воды вообще. Хватает того, что ем с фруктами - даже слишком много (ориентируюсь по тому, сколько раз хожу в туалет). Вряд ли есть вода еще полезнее ;-)

Задумалась, а когда я последний раз пила воду? Раз в день получается выпить чашку чая в компании. И "за компанию", потому что стала замечать, что пить-то не хочется. Даже утром. Но есть инерция думать, что необходимое количество воды именно выпивается, а не съедается с фруктами-овощами. По старой привычке фильтрую воду и наливаю в кувшин, а потом она идёт на поливку цветов.
Когда пить, наконец, захочется, смотрю на воду и понимаю, что эта жидкость (из городского водопровода) жажду не утолит. Тогда хватаю сочное яблоко. В прошлом году я что-то там замораживала - размораживала, но пила немного - тоже не хотелось. (Пшеница, кстати, в такой воде быстрее прорастала).
И всё-таки, я не съедаю в день столько воды, сколько раньше выпивала. Почему?
Найти все сообщения
10-26-2008, 11:59 PM
Раньше воды было нужно больше, т.к. питаясь не естественной (вареной, животной) едой организму требуется больше воды для ее выведения чем для выведения лишних продуктов из природной пищи. Поэтому питаясь естественно, для организма, вполне может хватать воды, которая содержится в растениях. Яркий пример - МЯСО и его переваривание у человека (нужно достаточ. много воды для выведения сопутствующих перевариванию веществ).

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS