Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Эксперимент четверг, 13 число
11-15-2008, 12:37 AM
Эксперимент четверг, 13 число
Решил последовать совету Анны и переместил тему в личные страницы... Итак вчера начал сыромоновеганить, но не удачно(( После полуденной чашки кофе, закурил сигарету, а к вечеру съел жаренной картошки, чем поставил эксперимент ( давно проверенный многими, но для меня таковым является) под угрозу. Возможно, надо переходить постепенно, но прочитав большой объем информации о голодании, раздельном питании, сыроедении и т.д. у меня возникла абсолютно цельная картина. Не вижу боьшого смысла в компромиссах в виде салатов и пр. Важно победить психологические зависимости. У меня например это связка офис-компьютер-кофе- сигарета. И так как после сигарет и кофе теряется ценность самой идеи сыро-моно, все летит в тар-тарары. Безусловно, при перестройке организма, уверен он сам будет противиться кофе и сигаретам, но видимо важно удержаться... Сколько по времени - надо пробовать. Одно понимаю точно, что общаясь с людьми, прошедшие похожие проблемы, будет несколько легче пройти переходный период. Мне кажется, не надо замалчивать неудачи, а то у человека, зашедшего на форум впервые, складывается впечатление, что только он один такой слабый...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2008, 06:33 AM
RE: Эксперимент четверг, 13 число
Советую прочесть книги Аллена Карра начиная с "..бросить курить", а уж потом переходить на сыроедение.
Удачи...
ПС. Мы все такие .... были:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2008, 10:28 AM
RE: Эксперимент четверг, 13 число
Да, Аллен Карр поможет побороть курение :) Проверенно на собственном опыте и на опыте многих знакомых...
Не знаю кому как, но мне кажется лучший способ при переходе на сыроедение - это голодание, после него никакой кофе не захочешь и даже обычная блюдоманская еда покажется противной, а овощи и фрукты самое то, главное только при выходе не поддаться на жор... Поголодай недельку и сам поймешь что к чему :)
Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS