Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Эксперимент
06-22-2012, 10:07 PM
Эксперимент
Уважаемые друзья !

Наш Друг, Rjcnz, изявил смелость и желание на личном опыте, испытать негативное воздействие коллективной мысли.

Нужны желающие критиковать, лить грязь, в русле необузданной блюдомании, на сыроеда Rjcnz.
Думаю что человек 5 хватит.
Приглашаются Всё желающие !

В свою Очередь, товарищ Rjcnz, нам честно будет рассказывать, как он будет кушать разные варёные вкусности

(06-22-2012 09:30 AM)Rjcnz писал(а):  Фото на аватаре, можете начинать сомневаться :)

Фотку нужно покрупнее, чтоб можно было человека конкретизировать......

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2012, 10:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-22-2012 в 10:29 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
RE: Эксперимент
(06-22-2012 10:07 PM)M-u-x писал(а):  Фотку нужно покрупнее, чтоб можно было человека конкретизировать......

[Изображение: e42977b9bd7e.jpg]

(06-22-2012 10:07 PM)M-u-x писал(а):  В свою Очередь, товарищ Rjcnz, нам честно будет рассказывать, как он будет кушать разные варёные вкусности

Честно рассказываю: начал жрать вкусности сегодня в 7 утра, съел чуть больше килограмма арбуза ( вес со шкуркой ), примерно в 8.45 догнался черешней, примерно 0.7 кг, в обед на работе (13.00), ел бананы 0.7 кг (вес со шкуркой). Придя с работы, проконтролировал дыни, которые купил неделю назад, одна как раз дошла до кондиции, съел (19.00), около килограмма ( вес со шкуркой и семечками ), через час в 20.00 приговорил остатки арбуза ( чуть больше килограмма ). Пока всё на сегодня, хотя спать я ещё не ложусь, так-что продолжение банкета более чем возможно :)

P.S. Дыня была просто обалденная. Как-то обошелся без варёного, с нетерпением жду воздействия коллективной мысли :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2012, 10:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-22-2012 в 10:46 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Я воздействовать не буду. Более того - я уверен в Костиной победе. Держись Костян!
А какова длительность єксперимента, кстати?

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-22-2012, 11:42 PM
(06-22-2012 10:38 PM)Кот писал(а):  Я воздействовать не буду. Более того - я уверен в Костиной победе. Держись Костян!
А какова длительность єксперимента, кстати?

Спасибо за поддержку.
Кот прав, с длительностью надо определиться.

Вечернее арбузно-дынное дело заполировал черешней в 21.45, съел примерно 0.6 кг.
Теперь можно и поспать :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2012, 01:31 AM
Да, могу определить без стетоскопа (пардон, без PsevdoNimb-a) что Иксперимент задуман Мишей в порыве страсти и невежества. А значит обречен на провал.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2012, 08:12 AM
Rjcnz писал(а):P.S. Дыня была просто обалденная.
Аааа... хочу дынююю!!!! А у нас тут дынь нет нигде! :(

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2012, 11:59 AM
(06-23-2012 01:31 AM)Кот писал(а):  Да, могу определить без стетоскопа (пардон, без PsevdoNimb-a)

Да что ж ты так меня пиаришь за бесплатно))
И последняя буква в моем нике большая, как "Посторонним В" из Винни Пуха :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2012, 12:31 PM
Извини, исправлюсь)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-23-2012, 09:08 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-23-2012 в 09:12 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
(06-22-2012 11:42 PM)Лара писал(а):  M-u-x!
К вам 2 вопроса:
1. Будете ли вы сами участвовать в этом эксперименте в качестве негативиста?
2. Осознаёте ли вы, что, соблазняя других людей на целенаправленное негативное воздействие на другого человека, вы оказываете им плохую услугу? (Да и себе тоже).

Лара, можно жить с закрытыми глазами.....
Знаешь, что нужно сделать что бы проснуться ?
Пусть даже на чуть чуть, - приоткрыть глаза ?
Нужно сделать !
Практически ........сделать !
Есть невероятное количество способов пробудится однако люди продолжают спать..............читать книжки и спать..
Сыроедение это Здорово, это работает, это будит......
Но нужно идти дальше, дальше раскрывать свои глаза.......
.......дальше расширять свое Сознание.....
И какая разница какой из тысяч способов пробудит тебя ?
Главное чтоб ты пробудилась !!!

Сейчас всплыл этот способ !
Это просто способ !
Это просто инструмент !
Это просто волшебный пендаль в будущее !
Понятно, что возможно будет немножко неприятно....
Однако все учавствующие узнают нечто...... не из книг.....
А из своей практики.

Мы здесь не доказываем кто круче, кто умнее
Мы просто здесь учимся.

Rjcnz, молодец !!! Смелый парень !!!
Люблю и Уважаю его !!!

Но похоже эксперимент не состоится, так как желающих другой стороны что то не наблюдается............

Лара, я могу поддержать любую сторону, по необходимости...

Интересная ситуация, когда льют грязь по поводу и без, то это мало кого волнует, а ведь она льется на людей, пусть даже которых не видно. Но вот предоставился случай использовать эту грязь в качестве лекарства ..............
и где .......а-у-У-УУУУ !!!..... а-у-У-УУУ !!!...... где т-ы-Ы !!!......

Задумайтесь над этим !!!

Да забыл .......Rjcnz, Благодарю за фото

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2012, 01:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-25-2012 в 01:42 AM, отредактировал пользователь Лара.)
Ах, M-u-x! Похоже, вы не совсем понимаете ситуацию.
Одно дело, когда человека грубо толкнули в суете и спешке; и совсем другое дело, когда сговариваются 5 человек и бьют его больно для эксперимента: а, интересно, почувствует он боль или нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2012, 08:35 AM
Этот эксперимент обречён, условия разные. Это всё равно что наблюдать за львом в клетке 2х2 метра, а потом писать статью о "поведении львов в прайде".

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2012, 10:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-24-2012 в 11:02 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Danisha, я прошлем летом познакомился с одним старичком, правильнее сказать, он со мной познакомился, чем то я ему понравился..........так вот этот старичёк, пять человек на тот свет отправил. Обидет кто нибудь старичка, а он мысль свою запаскает........ и обидчики мрут..............здоровенные мужики...........конечно не сразу.... кто год протянет, кто полгода .....
.......зря он так......

Чтоб говорить об истории нужно её знать. То что написано, в учебниках и книгах это не история, это просто развод масс.

Думаете почему нельзя выиграть в спорт лото и подобные им игры .
Думаете нет людей способных отгадывать числа ?
Думаете нет жалающих получить деньги ?
Однако мало кому известно, что есть целые команды магов, которые прикрывают подобные игры своей мыслью.

Danisha, сам механизм работы мысли, несколько мудрее, интеректуальнее, поэтому ты в приводимых тобой примерах не видишь результата.
Нужна практика, Нужна Цель, тогда ты увидишь как это работает.

Задачка
Где то месяц назад, ехал на машине, посадил женщину.......она рассказала...
В их деревне, глава поселения решил отремонтировать церковь, купил доски, а потом сам их и украл, а через полгода умер......
Вопрос почему умер глава поселения ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 01:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2012 в 11:30 AM, отредактировал пользователь Лара.)
Так как тема провалилась " ввиду отсутствия состава преступления", то бишь - эксперимента, предлагаю всем участникам переговоров удалить свои сообщения в течении этой недели.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 08:49 AM
Удалять не надо. Тут есть и куда более бесполезные темы. А эта тема актуальна.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2012, 10:11 PM
и еще говорят обидчиков надо прощать, тогда бог сам с ними разбирается, а пока зло держишь ты их как-бы охраняешь от наказания. А маг это тот кто не объявляет себя магом, а живет как все смертные. Те кто называет себя магом, колдуном и экстрасенсем просто хитрецы и психологи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 08:29 AM
(06-25-2012 10:11 PM)chou-chou писал(а):  и еще говорят обидчиков надо прощать, тогда бог сам с ними разбирается.
Эти 2 части предложения противоречат друг другу. Если прощать ради того чтобы с ними разобрался Бог - это не прощение никакое, а изощрённая месть. Прощение для того, чтобы в мире(как в локальном, так и в глобальном масштабе) меньше было зла и негатива. Но это лишь моё мнение.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 10:49 PM
ну это кто как трактует. Простил, значит забыл и все осталось в прошлом. И вот забыл обиду и обидчика и вдруг случайно узнаешь что с ним произошло. Может быть совпадение а может быть и бог наказал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2012, 09:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2012 в 09:31 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
Про эксперимент можно что ли сказать?А то опять сбились на шизотерику.
Rjcnz сыроед со стажем,уверенный в том,что правильно все делает.А намерение уверенности очень трудно стереть даже при непосредственном контакте.А вот если бы он проконтролировал свои мысли и рассказал нам,не залетала ли в его голову просто мыслишка отведать что-нибудь запретное,вот тогда можно было бы сказать ,что,возможно,кто-то воздействовал на убежденного сыроеда.
А если и залетела,то какая именно?Чего захотелось вдруг покушать?

"Медитация — цветок, сострадание — аромат"
Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 08:19 AM
Да еще, забыла сказать вчера,у сыроеда Rjcnz побаливает, по моим подозрениям,желудок в месте соединения с пищеводом.Хорошо бы получить ответ,так это или нет.

"Медитация — цветок, сострадание — аромат"
Ошо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 06:40 PM
Не каждый и не при любом обстоятельстве,способен послать мысли так, чтобы они материализовались.Необходимо наличие сильной энергетики и тренировки минимум 20-25 лет. Что касается истории с политиками так у нас постоянно примерно 50% на 50% или около этого. Если бы было 80-90% так точно возник бы бунт и его бы свергли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 09:04 PM
(06-27-2012 09:22 PM)СветикР писал(а):  А если и залетела,то какая именно?Чего захотелось вдруг покушать?
Я регулярно бываю на форуме палеосыроедов, так вот, честно признаюсь, залетают ко мне в голову мысли попробовать сырое мясо или рыбу, но пока это только мысли, не более. Мыслей съесть что-то приготовленное, из традиционной кулинарии, ни разу не возникало.

(06-27-2012 09:22 PM)СветикР писал(а):  Да еще, забыла сказать вчера,у сыроеда Rjcnz побаливает, по моим подозрениям,желудок в месте соединения с пищеводом.Хорошо бы получить ответ,так это или нет.
Ничего не побаливает, тем не менее очень интересно на основании чего были сделаны подобные выводы.
Диагностируете по фотографиям ? :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 09:09 PM
Как можно вообще такие вопросы задавать? Побаливает ли? Зачем?

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 09:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2012 в 09:43 PM, отредактировал пользователь СветикР.)
(06-28-2012 09:04 PM)Rjcnz писал(а):  Ничего не побаливает, тем не менее очень интересно на основании чего были сделаны подобные выводы.
Диагностируете по фотографиям ? :)

Спасибо,что ответили.Видно мне еще учиться и учиться.По фотографии методом отождествления пробовала :(

(06-28-2012 02:55 PM)Danisha писал(а):  Да и глупости всё это. Мысли послать и внушь, конечно можно, но не всё там так просто, как кажется на первый взгляд и работает это всё далеко не так прямолинейно. Иначе это явление легко было бы заметно на различных публичных персонах, особенно не любимых в народе политиках, которые от народного гнева должны, наверное, из психушек не вылазить. Я выше почему ещё про футбол упомянула? Недавно был какой-то там чемпионат и сборная РФ вылетела с позором (как я понимаю) ну и я на улице не единожды краем уха у мужчин слышала обсуждение этого события, реплики, причём всё в сплошном негативе, часто с матом в адрес игроков.:)) Представляете какой мысленный негатив футбольная команда собрала в свой адрес со стороны миллионов болельщиков? И что? Ничего. Скорее всего весь негатив болельщика ему же и вернётся в собственной жизни, из-за тупости и дибилизма такого способа выплёскивания своих эмоций и мыслей.

Так ведь и болельщики и игроки в одном эгрегоре находятся,так что словеса разочарованных болельщиком совсем немного весят.В следующий раз всё равно будут болеть за своих)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2012, 10:06 PM
На поле две команды болельщиков, опять 50% на 50%
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2012, 07:14 AM
(06-28-2012 10:57 PM)Danisha писал(а):  
Цитата:СветикР
Так ведь и болельщики и игроки в одном эгрегоре находятся,так что словеса разочарованных болельщиком совсем немного весят.
В одном, не в одном, в любом случае эмоциональный всплеск, сильные мысли=масса энергии. Просто эту энергетику кто-то куда-то как-то перераспределяет и она не идёт прямиком на игроков. Как вариант, некоторые экстрасенсы говорят, во время соревнований на тонком плане над стадионами могут видеть как зависают огромные сущности с присосками и пирствуют на болельщиках. Происходит кормёшка эгрегоров, как негативных, так и позитвных, суть одна. Ну и можно предположить, что так было изначально задумано Творцом, эгергоры как буфера, иначе люди, своими мыслями и неспособностью их контролировать, давно бы друг друга миллион раз уничтожили.:)

Да,я это же хотела сказать,вы правы.Основную энергию поглощает эгрегор.Ему нет разницы,положительные это эмоции или отрицательные.Чем сильнее,тем ему вкуснее.Неудачливому игроку достается немного.
Вот чем мне и не нравятся эти все народные сборища,типа футбола,всяческих митингов-демонстраций,так это явной эгрегориальной зависимостью.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2012, 02:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-29-2012 в 02:34 PM, отредактировал пользователь rafail68.)
вспомнил, какой был ужас устроили болельщики в Москве лет 7 назад, ненавижу толпу - создателей хаоса
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 09:05 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2012 в 09:17 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(06-28-2012 09:04 PM)Rjcnz писал(а):  Я регулярно бываю на форуме палеосыроедов, так вот, честно признаюсь, залетают ко мне в голову мысли попробовать сырое мясо или рыбу, но пока это только мысли, не более. Мыслей съесть что-то приготовленное, из традиционной кулинарии, ни разу не возникало.

Каким образом, одни сыроеды могут заставить другого сыроеда съесть чего-нибудь варенного?

Интересно, что будет, если с месяц посещать только сайты типа

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=32-recept-Borshch

Чето мне подумалось, что воздействуя (создавая образ) на нашего подопытного быстрее сам чего-нибудь не то скушаешь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS