Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Электроактиватор воды
05-06-2011, 05:56 AM
Электроактиватор воды
В живых уроках зеланда услышала про Электроактиватор воды поискала в инете очень много видов. Кто пробовал и каккой лучше? или сыроедам он не нужен в принципе?

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю игуан...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2011, 08:12 AM
RE: Электроактиватор воды
Очень даже нужен. У меня их аж три )) : Эковод-3, Эковод-6 и PTV-A. Правда, родителям уже раздал, оставил себе трех-литровый. Эководы хороши тем, что у них кремниевый электрод (анод), кроме активации насыщает воду ионами кремния.
Ощелачивать организм живой водой - очень большая услуга организму. Может быть поэтому антипаразитарная чистка и не выявила во мне паразитов.
Считаю, что сыроедам отказываться от чистой воды не стоит, как и от активированной, которая еще лучше еще и потому, что во время активации все вредные примеси в катодной воде выпадают в осадок.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2011, 04:08 PM
(05-06-2011 08:12 AM)PsevdoNimB писал(а):  Очень даже нужен. У меня их аж три )) : Эковод-3, Эковод-6 и PTV-A. Правда, родителям уже раздал, оставил себе трех-литровый. Эководы хороши тем, что у них кремниевый электрод (анод), кроме активации насыщает воду ионами кремния.
Ощелачивать организм живой водой - очень большая услуга организму. Может быть поэтому антипаразитарная чистка и не выявила во мне паразитов.
Считаю, что сыроедам отказываться от чистой воды не стоит, как и от активированной, которая еще лучше еще и потому, что во время активации все вредные примеси в катодной воде выпадают в осадок.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОБРЕТУ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 01:51 AM
(05-06-2011 08:12 AM)PsevdoNimB писал(а):  Очень даже нужен. У меня их аж три )) : Эковод-3, Эковод-6 и PTV-A. Эководы хороши тем, что у них кремниевый электрод (анод), кроме активации насыщает воду ионами кремния.

А вы еще что-нибудь делаете с водой? Прогоняете через дисциллятор, структурируете, как у Зеланда в книге описано?

[Изображение: 04072011_1_07_18_5_19_0_Hcde020efee-ebed...bff-__.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2011, 06:59 AM
(07-27-2011 01:51 AM)Iziteric писал(а):  А вы еще что-нибудь делаете с водой? Прогоняете через дисциллятор, структурируете, как у Зеланда в книге описано?

Воду не дисцилирую, а покупаю очень хорошую чистую воду "Старый Миргород" в 20 л бутылях. Эта вода у меня настаивается на кремнии и шунгите, затем активируется, а после структурируется на аквадиске. Есть еще серебритель воды, но сильно не увлекаюсь им. Наливаю воду обычно через магнитное кольцо. Так же в комнате, где вода, я никогда не включаю громкую агрессивную музыку. Тихо звучит благостная музычка. Прямым солнечным лучам также не следует попадать на воду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2015, 10:12 PM
[quote='PsevdoNimB' pid='122263' dateline='1304655172']
Очень даже нужен. У меня их аж три )) : Эковод-3, Эковод-6 и PTV-A. Правда, родителям уже раздал, оставил себе трех-литровый. Эководы хороши тем, что у них кремниевый электрод (анод), кроме активации насыщает воду ионами кремния.
[/quote/]
Здравствуйте, решил покупать электроактиватор ЭКОВОД, вот только не могу определиться какой лучше брать на 3 или на 6 литров. Я так понимаю, что пить следует именно живую воду , а не мертвую. А мертвую применять больше снаружи чем во внутрь. Если мне необходимо в день около 2 литров питьевой воды. то какой ЭКОВОД, Вы бы посоветовали 3 или 6? Заранее спасибо...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2015, 05:58 AM
Привет я использую электроактиватор Ап -1 бытовой. О котором пишет Зеланд. Он для дома. После очистки воды шунгитом в течении суток я заливаю воду в него, он минут через 20 превращает одну часть воды в щёлочную, сливаю её в новую 3 литровую банку.
И структурирую. Вкус отличный. Очищает тело хорошо.
Но иногда перегорают предохранители.
Его можно купить в интернет магазинах. Есть инструкция.
И ещё его нужно иногда чистить от накипи. А так хороший помошник для дома!

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS