Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Энергия и отдых
09-10-2011, 04:05 AM
Энергия и отдых
Здравствуйте, я уже год как перешёл на сыроедение. Но не совсем. Иногда, а было это всего за год раза 4 я ел мясо птицы. Я читал, что нужно постепенно. Один раз даже съел кусок хлеба. Я планирую конечно полностью и больше не притрагиваться к ядовитой еде. Но вопрос мой заключается вот в чём. Почему-то как только я съем что-то не правильное, мне у меня появляется много энергии, и спустя некоторое время у меня получается хорошо отдохнуть, выспаться и после чего я чувствую себя очень хорошо? А так, на сыроедении не наедаюсь и не могу глубоко спать, не отдыхаю короче, энергии мало и вообще похудел на 15 кг и не набираю больше. Пальцы стали такие тонкие и слабые, что боюсь они растают или поломаются. Smile)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2011, 06:52 AM
RE: Энергия и отдых
Единственный вопрос: сколько в день потребляете пищи? Наверно двумя яблоками сыты...
Начните потреблять нормальное количество пищи, килограмма 4 в день, и энергия появится, и высыпаться будете, и отдыхать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2011, 12:55 AM
Я тоже думаю, что просто надо есть столько, чтобы не быть голодным. А чтобы было больше энергии надо есть пророшенные злаки (пшеницу, овес и пр.), можно с медом. А еще в салаты добавлять растительное масло холодного отжима.

Лакто-вегетарианец с марта 2008. Сыроед с августа 2011.
Путь к Благополучию и Долголетию
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 11:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2011 в 12:01 PM, отредактировал пользователь GregorLI.)
Совершенно согласен, если жить на двух яблоках в день, то чтобы не было депрессии, было много энергии, сил, хорошее самочувствие, нормальный вес, нужно сначала очиститься, а это время. Чистки, голодания, физнагрузки значительно ускорят этот процесс, но предупреждаю сразу, это крайне тяжело, так, что лучше постепенно. Ешь побольше, если на одних фруктах тяжело, добавь в рацион овощи, если и так не сможешь, добавь злаки или семена, орехи.

Перешел на монотрофное веганосыроедение 20 июня 2010 года.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 04:53 PM
Спасибо вам всем большое за советы. Я действительно ем мало. Обычно 1 или 2 раза в день - одну тарелку. Основа моего рациона - это пророщенный МАШ + Оливковое масло экстра вёрджн, а чтобы это не надоело ем замоченный в воде миндаль. Вот сейчас сезон и я ем помидоры и огурцы. Но разумеется 4 кг в день не получается ни как Smile Наверное есть не много - это привычка выработанная ещё до сыроедения. Тогда я тоже чаще всего ел 1 раз в день, но не переедал. Но еда я вам скажу.... короче это не относится к категории "пища" или "питание" Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 06:42 PM
Zaxmet
Вот видите, сами же признались, что едите мало! Надо есть нормально! 4-5 кг в день думаю достаточно. И все нормализуется.

И вообще, описывая свои проблемы пишите что и в каких количествах потребляете. Это обращение ко Всем новым пользователям, надеюсь некоторых это прочтут и примут к сведению. А то получается, что во всем виновато "сыроедение как система питания". А на самом деле толком ничего не едят и еще удивляются, что у них нет энергии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 07:15 PM
нормально - понятие растяжимое
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2011, 07:59 PM
(09-16-2011 07:15 PM)rafail68 писал(а):  нормально - понятие растяжимое

Прежде чем отвечать собеседнику, необходиму прочитать его пост ЦЕЛИКОМ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS