Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Это Криз? может поголодать.... ?
07-08-2004, 04:19 PM
Это Криз? может поголодать.... ?
Вот прошло две недели, как я стал сыроедом...
Сегодня с утра меня слабит... может это и есть первый криз?
Хотя в следствие дисбактериоза у меня и раньше случалось подобное, хотя может и не так сильно (если не считать чистку Шанк-Пракшилана).

Так у меня вопрос - стоит переждать какое-то время и поголодать?
хотя есть уже хочется... (сегодня ел только землянику с медом утром)
если да, то как долго? если до окончания симтомов, то вроде уже все вышло ;)...

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2004, 08:01 PM

Евгений, если ничего не болит и вообще нормальное состояние, то голодать нет смысла. Криз это не обязательно что-то ужасное и болезненное, многие кризы можно вообще не заметить. А голодать лучше когда что-то заболело.. и твердо выдержать до конца, до тех пор, пока симптомы обострения не исчезнут. А если уже все прошло, зачем себя насиловать, особенное если есть хочется.
Здоровья! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2004, 11:02 AM

Ну вот.... а уже сутки отголодал.... ;)
я тут как подумал - кнешно ничего не болит, но это потому что я ничего не ем ;) а ежели б чего съел - опять бы мож началось :) ...
а есть не то чтоб очень хотелось, просто я с собой на работу яблок взял, и салатик, а на столе на виду мед стоит и орехи... ну и подумал, что зря добро пропадает...
а вообще голодать по мне так совсем не сложно, ежели чем-то занят, до до еды просто дела нет...
так что я до вечера подожду, как раз 36 часов выйдет, а вечерком можно и сочку морковного и еще чего-нить вкусного...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2004, 12:12 PM

Евгений, советовать "онлайн" можно все, что угодно, опираясь на теорию натуропатии. Но никто лучше не знает истинного положения вещей, как сам организм. Поэтому если голодается, значит надо голодать. Успехов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2004, 11:07 AM

Отголодал я 36 часов...
под вечер второго дня стало так тоскливо и лениво... слабость какая-то...
но криз похоже не кончился ;) похоже, что выходит из меня больше чем я съедаю... и вес падает (хотя куда уж дальше....)
надо ли чего делать?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2004, 01:43 PM

Женя, поищите, в форумегде-то есть BMI, который позволит Вам рассчитать минимальный нормальный вес при Вашем росте. Слабость при голодании - нормальное явление. Голодание само по себе провоцирует очистительный криз. Ваша слабость и была первым признаком криза. Вы прервали голодание?

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2004, 02:12 PM

Алексей, я вообще-то больше 36 часов и не собирался голодать... по-моему, вообще сыроедение очень на голодание похоже ;)
думал наоборот, может раньше... а слабость у меня прошла по дороге домой :) я живу в подмосковье и дорога от электрички до дома проходит через парк, там воздух, по сравнению с московским - даже сравнивать нечего... вот прогулялся и ожил...
а дома соку выжал из свеклы с морковкой и потом вишни покушал, не хотелось больше голодать...
тем более, что со среды я на 100% сыроед, даже кефир больше не пью... да и не очень хочется...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2004, 02:23 PM

Женя, супер, что вы прислушиваетесь к своему организму. Я тоже стараюсь так поступать.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2004, 12:58 PM

Хм... получается, что я сейчас на нижней грани здорового веса...
хотя слаботи не ощущаю, но внешний вид... хотелось бы выглядеть помощнее ;)

Но толстеть (набирая жиру) не хочется, и не получится ;)
Есть мысль занятся силовыми упражнениями со штангой. Знакомые паурлифтеры обещали помочь, но о том что я сыроед они не подозревают...
так вот думаю - насколько это для меня реально и как стоит поправить свою диету, что немного набрать мышечную массу.
Может стоит иногда позволять себе такие продукты как сыр, творог или сырую рыбу...

И что делать, если мой вес станет ниже нормального?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2004, 06:20 PM

Женя,
у меня такие же проблемы. Я тоже собираюсь заняться спортом, только с отягощениями у меня проблемы. Скажу вам, что с набором мышечной массы на сыроедении у вас проблем не будет и есть для этого животные продукты не нужно. Растительный белок усваивается лучше и он не менее полноценный, кроме того часть белка синтезируется самим организмом и его микрофлорой.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2008, 09:23 PM
RE: Это Криз? может поголодать.... ?
Евгений, а как часто проводишь Шанк-Прокшалану?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS