Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ювенальная юстиция
01-03-2011, 10:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-06-2011 в 09:36 PM, отредактировал пользователь Солнышко.)
Ювенальная юстиция
Люди, вы в курсе, что в России хотят ввести ювенальную юстицию, при которой, в частности, будут изымать детей из семей вегетарианцев и сыроедов, так как,якобы, в этих семьях нарушаются права детей и создается угроза жизни и здоровью ребенка?
Одна история из жизни

Недавно у одного человека органы опеки отобрали 12 дневного ребенка.Насильно госпитализировали, отлучив от груди. Педиатр поставил кашляющему ребенку диагноз бронхит, на основании ручного осмотра, а когда мама отказалась колоть ему антибиотики, вызвали работников опеки, малыша отобрали и увезли в больницу. Мы его с трудом оттуда вызволили, это заняло неделю, в целом же, опека планировала отобрать ребенка совсем.

Врача мама вызвала, потому что ребенка рожала дома, и в ЗАГСе потребовали справку о живности.

Самое интересное, что, оказывается, опека обладает полномочиями отнимать детей во многих ситуациях. На сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

непосещение детской молочной кухни;
ребенку не были своевременно сделаны прививки;
жилье в аварийном состоянии;
квартира требует ремонта;
квартира ремонтируется;
наличие в доме домашних животных;
аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка. - А. Ж.);
несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
на полу разбросаны игрушки и мусор;
отсутствие детских игрушек в достаточном количестве;
ребёнок играет с посторонними предметами вместо игрушек;
ребёнок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т. д.;
ребёнок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;
ребёнок часто и громко кричит и плачет;
в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены;
жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком, в том числе анонимные.
Оказывается, и строгое вегетарианство детей сейчас являются узаконеной причиной отобрания детей у законных родителей.

Занимаясь этим делом, мы обнаружили, что в стране происходит много случаев отбирания детей у нормальных родителей, которых органы опеки сочли не адекватными.

Что Вы об этом думаете?

В России пытаются ввести Ювенальную Юстицию, но пока этот проект приостановлен, органам опеки дали такие полномочия, что они могут отнять ребенка без решения суда, и даже без составления 3 протоколов, в том случае, если ребенку существует угроза жизни. что, по мнению органов опеки и произошло в нашем случае, когда мама отказывалась давать антибиотики 12 дневному ребёнку.
Источник:http://okofinista.ru/

[Изображение: line.gif]
В контакте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 07:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-06-2011 в 07:26 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Ювенальная юстиция
Читать надо иногда новости...
http://egrk.ru/news.php?id=1858
http://egrk.ru/news.php?id=1863
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2011, 03:27 PM
Не смеют! Тем более до 2030 Россия (простите) врят ли доживет в истинном состоянии.

ремонт японских авто
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2011, 04:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2011 в 08:15 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Я думаю об этом так: Последние двадцать лет ведётся открытый геноцид славянского народа. (А, если разобраться поглубже- гораздо дольше) То, что происходит сейчас и готовится к реализации уже перешло все дозволенные границы. Если поинтересоваться данным вопросом- волосы дыбом встанут.
Но очень скоро последняя капля упадёт в чашу народного терпения и не завидую я тогда паразитам, организовавшим весь этот безпредел.

P.S Огромная просьба как можно скорее растиражировать по разным форумам и сообществам! Времени до 1 февраля
http://blog.profamilia.ru/post/834
Пусть все пройдут вот сюда и напишут множество комментариев против репрессий и ответственности родителей, против введения ОБЯЗАтельного дошкольного образования ©

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2011, 09:52 PM
Читайте книгу"Родителей в отставку".http://egrk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=51

[Изображение: line.gif]
В контакте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2011, 06:55 PM
Закон плох только тем что им могут злоупотреблять, а так хороший закон. Во всей Европе так живут.

Где ты ? Я бегу за тобою, бутерброд с колбасою!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2011, 07:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-07-2011 в 07:41 PM, отредактировал пользователь MorG_.)
(02-07-2011 06:55 PM)NHK писал(а):  Закон плох только тем что им могут злоупотреблять, а так хороший закон.
если законом можно злоупотреблять, то это уже плохой закон.

(02-07-2011 06:55 PM)NHK писал(а):  Во всей Европе так живут.
Да? а хорошо ли они там живут?
для общего развития посмотрите фильм "Стена: Ювенальная юстиция"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2011, 10:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-07-2011 в 10:13 PM, отредактировал пользователь NHK.)
Посмотрел фильм - сплошная провокация. Вред от юстиции раздули,про пользу вообще не сказали.
У меня друг - круглый сирота, до 9 лет собирал бутылки и ел что добрые люди дадут и только когда отец пропал а мать отравилась водкой его забрали в интернат, а раньше было нельзя,закон не позволял.
Вобщем может для нормальных семей это и представляет угрозу но в россии полно "НЕ нормальных" семей, и дети не обязаны быть кришнаитами, мусульманами или сыроедами только потому что так живут их родители.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-07-2011, 11:33 PM
(02-07-2011 10:12 PM)NHK писал(а):  Вобщем может для нормальных семей это и представляет угрозу но в россии полно "НЕ нормальных" семей, и дети не обязаны быть кришнаитами, мусульманами или сыроедами только потому что так живут их родители.
Интересно, а кем же должны быть дети своих родителей? Или не так, кто в праве решать какими должны быть дети? Может государство, которое разрешает продажу алкоголя?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2011, 02:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-08-2011 в 02:17 AM, отредактировал пользователь NHK.)
Они не только дети своих родителей но ещё и граждане своей страны. Просто государству было не до детей и родители возомнили что могут делать с детьми всё что угодно. Это временно..

Продажу алкоголя уже запрещали, закон грабель знаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2011, 02:40 AM
(02-08-2011 02:11 AM)NHK писал(а):  Они не только дети своих родителей но ещё и граждане своей страны. Просто государству было не до детей и родители возомнили что могут делать с детьми всё что угодно. Это временно..
только через голову не прыгай, они сначала дети своих родителей, а потом уже граждане. И родители ни чего не возомнили, это государство с чего-то возомнило, что имеет право делать из детей биомассу.
А что б родители не делали с детьми то, что делали родители твоего друга, достаточно государству создать нормальные условия жизни для родителей. Иначе получается порочный круг, зарплату платим такую, что квартиру не купишь, а не купишь квартиру, отберём ребёнка. Ладно, квартиру арендовал, но теперь зарплата не позволяет иметь необходимый по закону минимум продуктов, снова отберём ребёнка. Только мне кажется, что это не совсем логично? Нет, конечно, для государства это то, что нужно, общество бездумных, зомбированных рабов, я это понимаю, но не хочу, чтоб мой ребёнок стал таким.

(02-08-2011 02:11 AM)NHK писал(а):  Продажу алкоголя уже запрещали, закон грабель знаете?
Отлично, это прекрасное оправдание, что б спаивать народ.

Ладно, прекращаю тролля кормить. Рад что, таких как вы не много, жаль что не думающих намного больше, но прекрасно, что много думающих, которые смогут защитить себя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2011, 06:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-08-2011 в 06:10 AM, отредактировал пользователь NHK.)
Цитата:только через голову не прыгай, они сначала дети своих родителей, а потом уже граждане. И родители ни чего не возомнили, это государство с чего-то возомнило, что имеет право делать из детей биомассу.
Вот после принятия закона люди сами и смогут решать граждане они в первую очередь или чьи-то там дети.

Цитата:
(02-08-2011 02:11 AM)NHK писал(а):  Продажу алкоголя уже запрещали, закон грабель знаете?
Отлично, это прекрасное оправдание, что б спаивать народ.
фанатик всемирных заговоров?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2011, 04:19 AM
http://fritzmorgen.livejournal.com/400171.html
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2011, 12:00 AM
А что вы хотели? Во все века у рабов отбирали детей. Думаете что-то поменялось? Или у вас иллюзия, что вы не рабы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 07:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 07:50 PM, отредактировал пользователь ramdosx.)
Вся проблема в евреях. В нашей власти. Я как оппозиционер нынешней власти и нынешней оппозиции могу сказать что во всем виноваты Рокфеллеры евреи ротшильды и т.д. Есть даже видео подтверждающее вину всех воин и неблаг во всем мире. Кому интересно скину. В инете нет этого видео. Куда не заливаю удаляют сразу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 07:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2012 в 08:01 PM, отредактировал пользователь artemm.)
(12-25-2012 07:48 PM)ramdosx писал(а):  Вся проблема в евреях. В нашей власти. Я как оппозиционер нынешней власти и нынешней оппозиции могу сказать что во всем виноваты Рокфеллеры евреи ротшильды и т.д. Есть даже видео подтверждающее вину всех воин и неблаг во всем мире. Кому интересно скину. В инете нет этого видео. Куда не заливаю удаляют сразу
И в людях, которые позволяют это всё евреям вытворять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2012, 08:03 PM
И евреи которые позволяют людям позволять евреям все это вытворять!

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS