Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Является ли халва продуктом сыроедения
04-07-2013, 10:04 AM
Является ли халва продуктом сыроедения
Здравствуйте! Абсолютным сыроедом себя не считаю. т.к. не могу отказаться от халвы и в неделю могу съесть до кг. при этом пообедав ею, могу и не ужинать. Не ужинаю - на ужин капуста с репчатым луком и всё. Почему поднимаю этот вопрос - потому что в процессе приготовления халвы используется сахар, но он превращается во фруктозу - это закономерный процесс под воздействием жирных кислот, содержащися в семечках, орехах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 01:29 PM
RE: Является ли халва продуктом сыроедения
Халва это не Сыр. Кушайте Сыр вместо Халвы и будете настоящим сыроедом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 05:00 PM
(04-07-2013 01:29 PM)Евгененок писал(а):  Халва это не Сыр. Кушайте Сыр вместо Халвы и будете настоящим сыроедом
Да кого сейчас сыроедением удивишь? Во-первых банально и затёрто до дыр, а во-вторых противники уже пытаются под сдвиг по фазе это якобы отклонение подвести. А вот халвоед звучит круто! Можно прямо сейчас новый форум открывать, любителей сладкого набежит немеряно. И что характерно всё в одном флаконе - и белки и жиры и углеводы тебе - ешь-не-хочу. Ньютурбожрачка - всё новое - это хорошо забытое старое.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 05:05 PM
Так халву сыроеды уже давно едят из семечек перемолотых с медом, это не нью турбожрачка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 06:11 PM
Но ведь сахара как такового уже в ней нет - это фруктоза!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 07:55 PM
если бы магазинная халва была из сырых семечек... отец мой с братом не уплеталм бы с таким наслаждением как делают они. они бы повертели носом и переключились на пряники
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2013, 08:19 PM
Помоему можно 5 минут погуглить что бы посмотреть подобную инфу.
В магазне уж наверняка вся на основе сахара или сахарного сиропа, во вторых орехи и семечки там обжаренные.
Но в домашних условиях можно сделать и из натуральных продуктов на основе мёда и сырых семян и орехов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2013, 04:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-20-2013 в 04:19 PM, отредактировал пользователь torg.)
Я люблю халву. Всё таки продукт из семечек, а не химии.
На вкус качество просто определяется, нравится или не нравится. Тут никак халву не подделать.
Продукт халва вегетарианский без использования труда животных.
Если вкус слишком сладкий значит халва больше сахарена, имеет больше добавок.
Чем слабее вкус, тем лучше, значит меньше добавок.
Вроде так.
(04-07-2013 08:19 PM)WoodKid писал(а):  Помоему можно 5 минут погуглить что бы посмотреть подобную инфу.
Люди пришли на форум, чтобы узнать другое мнение, а не гуглить.
(04-07-2013 01:29 PM)Евгененок писал(а):  Кушайте Сыр вместо Халвы и будете настоящим сыроедом

Сыр продукт насилия животных. От сыра нужно отказываться, как от не этичного и вредного продукта.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS