Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Язык.
05-05-2010, 08:09 PM
Язык.
доброго времени суток. месяц как стал сыроедом. есть такой вопрос недавно обратил внимание на язык, он от корня покрыт жёлтым налётом до серидины, ето норм, в нете искал ниче толкового не нашёл, и ещё временами в брюшной полости урчит как будто проваливается чёто, што это может быть???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 09:09 PM
RE: Язык.
Это наверно Солитёр твой - голодный там урчит.....не привык он к сырым яблокам пачимтуа

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 10:58 AM
Да язык это ерунда .... подумаешь ....вот если тело желтым налетом покроется, тогда да, можно волноваться. а пока думаю еще рано Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2010, 09:25 PM
налет на языке свидетельствует о процессе очистки ЖКТ от всевозможных токсинов. быстро он не пройдет, но то что налет вообще появился это очень хорошо. кстати его легко счищать с языка обычной зубной щеткой с водой

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2010, 03:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2010 в 03:49 PM, отредактировал пользователь kosoi.)
печень проверьте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2010, 08:58 AM
datamark писал(а):недавно обратил внимание на язык, он от корня покрыт жёлтым налётом до серидины,
Тоже самое и у меня.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2010, 09:28 AM
ну если уж на то прошло (матроскин опять не поверит), у меня такое было, когда из носа лились ручьями сопли по трехлитровой банке в день, и из десен какая-то хрень в течении 2 месяцев. этот кризис был не от сыроедения, на тот момент я была процентщицей сыроедения, так сказать, и голодальщицей. И это не все из меня еще шлаки вышли, а только ПЕРВЫЙ ПЛАСТ. и вообще до этого кризиса я какое-то время около нескольки месяцев протирала каждое утро лицо уриной. вот все эти 3 фактора вытекли в очистительный кризис. между прочим обложенный язык через неделю прошел, а насморк пару месяцев лил

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2010, 09:38 PM
Белый налет- на сколько помню - ЖКХ
Желтый - желчная система - печень, желчный пузырь и протоки
Серый - почки

Как писали выше - проверьте печень и желчный пузырь, скорее всего есть какие-то проблемы и организм с ними борется.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2010, 09:12 PM
да судя по всему действительно наверное печень, после гипатита она у меня вроде была увеличина, кстати и из носа тоже потекло, не иначе как чёта лишнее пошло, из организма, буду терпеть
а кто-нибудь знает какие витамины, минералы или ещё че для печени надо, (в смысле количество каких из живых продуктов в рационе увеличить???)

спосибо за ответы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2010, 09:28 PM
Знаю, что одуванчики чистят печень. Семена расторопши по 2 ложки в день. Их можно заказать по инету.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2010, 11:02 PM
да одуванчики. сейчас самый сезон у нас в России. срывай да ешь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 12:33 PM
а у нас в ташкенте какраз с недели две как сезон одуванчиков кончился, знал бы попробывал((((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2010, 05:06 PM
Налет хорошо ложкой по утрам чистить, чтобы вся эта гадость обратно в организм не попала, только чтобы не очень острая была. Я это воспринимаю как очистку. А что там не в порядке в организме, так ему самому виднее.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS