Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Яйца, икра, сперма...
07-28-2013, 12:27 AM
Яйца, икра, сперма...
Желаю здравствовать, форумчане!. Для меня это первая тема, обычно наблюдаю, но просто уж очень интересно знать общественное мнение по такому вопросу. Как понятно из названия темы, речь пойдёт о материалах размножения всех тварей на земле, в том числе и нас с Вами. Если ещё яйца позволяют себе употреблять некоторые (оплодотворённые или нет - не важно), то икру (не баклажанную) даже вегетарианцы не особо принимают. Что уж там про сыроедов говорить.
Можно рассмотреть их (яйца и икру) просто как продукты питания, а можно и как прерванную жизнь, и тогда дело принимает совершенно иной оборот. Большинство не употребляет эти продукты именно по этой причине (как-бы "не убий"). То же со всей справедливостью можно применить и сперме. Ведь сперматозоид есть не что иное, как "половинка одной жизни".Поправьте меня , пожалуйста те, кто думает иначе. Можно, конечно, сказать, что это все ещё не оплодотворённое, следовательно не одушевлённое... Но это уже в другой истории. А здесь хочу спросить у Вас, справедливо ли мы поступаем по отношению к своим возможным отпрыскам когда душим их в резинках, смываем в унитаз, оставляем под кустиком, или даже едим. Едим, не иначе. Прощу прощения за такие подробности, но чего уж тут таить, девчёнки. Мнения о том, может ли сперма в таком случае быть сыроедческим продуктом, или это не считается, ну а так же всё вышеперечисленное предлагаю Вам к обсуждению. Благодарю!

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 01:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2013 в 01:51 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
RE: Яйца, икра, сперма...
Всесторонне рассмотрев ваш запрос, пришел к выводу что Вы тайный любитель орального секса и сейчас вас беспокоит только одна проблема: останется ли ваш половой партнер сыроедом невзирая на эту вашу страстишку?
Конечно сыроед! Даже более того, палеосыроед. Это звучет даже круче. Космонавт будет рад видеть вашу подругу на своем форуме и выслушать ее историю как она пришла в палео.

ЗЫ: Кстати, вот такая еще задачка, а есть ли справедливость по отношению к миллиону сперматозоидов, которым суждено быть отвергнутыми (ибо яйцеклетка только одна!) и погибнуть в женском половом органе, будучи разложенным на молекулы активной средой вышеуказанного органа! Справедливо ли этот орган поступает, когда требует миллион, а берет только одного?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 06:51 PM
(07-28-2013 01:51 AM)Иван Привалов писал(а):  Всесторонне рассмотрев ваш запрос, пришел к выводу что Вы тайный любитель орального секса и сейчас вас беспокоит только одна проблема: останется ли ваш половой партнер сыроедом невзирая на эту вашу страстишку?
Конечно сыроед! Даже более того, палеосыроед. Это звучет даже круче. Космонавт будет рад видеть вашу подругу на своем форуме и выслушать ее историю как она пришла в палео.

ЗЫ: Кстати, вот такая еще задачка, а есть ли справедливость по отношению к миллиону сперматозоидов, которым суждено быть отвергнутыми (ибо яйцеклетка только одна!) и погибнуть в женском половом органе, будучи разложенным на молекулы активной средой вышеуказанного органа! Справедливо ли этот орган поступает, когда требует миллион, а берет только одного?

Спасибо за столь глубокий анализ. Тронут. Однако "всесторонне рассмотрев" мой запрос, Вы акцентировали внимание лишь почему-то на оральном сексе, хотя можно было-бы обсудить и другое, например про резинки, унитазы и кусты, ну или, хотя бы яйца Smile. У кого тут страстишка...
Вынужден Вас разочаровать - я не сыроед. Даже не веган. Меня привлёк этот форум и я некоторое время просто наблюдал, продолжая искать ответы на интересующие меня вопросы (искренне благодарю всех форумчан). Набрались и свои вопросы. Этот один из них. На него я не нашёл ответов нигде. Мое стремление к правильному питанию вынудило меня обратиться непосредственно к сыроедам, а не к военным, уж извините.
Встречались мне некоторые ваши комментарии. Полагаю, что Вы также не сыроед. Исправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
Кто такой Космонавт, я не знаю, не знаком, что значит палеосыроед, до конца не понимаю, поясните, пожалуйста.
А теперь отдельно про мою "подругу", по совместительству жену, мать двоих детей. Мои интересы она не критикует, но и особо не поддерживает. У неё свои взгляды на всё это. Более того, она даже не пользуется компьютером за ненадобностью. Так что проблема "останется ли ваш половой партнер сыроедом" находится у неё в рейтинге где-то после проблем миграции морских котиков. Кстати, оральный секс, как Вы его назвали, очень прикольная штука. Рекомендую.
Ваше замечание, по-поводу того, что лиши один сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, абсолютно справедливо. Да только вот какой из них... Но, судя по подписи, Вам повезло, Вы не из таких.
И напоследок. Думаю, что неплохо сначала что-то узнать о человеке, ну а потом уже "рубить с плеча". Видите, сколько ошибочных мнений у Вас обо мне сложилось. Ну ничего, теперь Вы знаете уже больше.
Для всех...
Уважаемые форумчане. Просьба рассмотреть тему широко, а если уже и акцентировать внимание на каком то из вопросов, то без переходов на личности, без попыток оскорбления. Благодарю!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 08:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2013 в 08:33 PM, отредактировал пользователь Chou.)
Сыроедческий продукт или нет трудно сказать это похоже больше на уринотерапию. Однако наружно Клеопатра применяла для косметических целей. Правда есть исследования что этот продукт омалаживает, но сколько литром надо потребить вот в чем вопрос.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 10:19 PM
Про косметические цели слышал. Знакомая рассказывала, что самые дорогие крема содержат в составе сперму, и что многие, оказывается, используют её так же, как и Клеопатра. Только говорит, что нельзя долго держать на теле, обжигает.
Перед венчанием происходит такая процедура - тайная исповедь. Мне пришлось пройти через это. Жених и невеста приходят к священнику и тот наставляет их (нас) на будущую жизнь. Отмечается также и сексуальный аспект. Так вот нам рассказали с позиции христианства о половом акте. Зазря расходовать семя - грех. Ну а тем больше оставлять его в иных местах, кроме одного, для него предназначенного. Но выход есть! Надо делать всё тогда, когда женщина не способна забеременеть. Остаётся только методом проб и ошибок определить эти дни точно Smile. Вот такое я услышал от священника. Сразу же пошли пробовать. Впрочем, позиция христианства ясна.
Приведу цитату из книги "Три кита" авторства Андреева Юрия Андреевича:
"""Остановлюсь особо лишь на одном примере нашего глубокого невежества в
этой сфере. Речь пойдет об одном из самых удивительных созданий природы, по
сложности и богатству своего строения уступающем лишь мозговой ткани, - о
мужском семени. Оно представляет собой не только эстафету, направленную из
глубины веков в будущее во имя воспроизведения человеческой жизни, но и
удивительный фермент, нормализующий и активизирующий целый ряд жизненно
важных процессов в женском организме. Представляет собой волшебное средство,
которое во время биополевого воздействия как раз и дополняет до необходимой
гармонии полярность различных полов, закрепляя их единение. Но каким же
образом чаще всего относимся мы в повседневном быту к этому поистине
волшебному, богатейшему, столь непросто вырабатываемому мужчиной и столь
необходимому для женщины дару природы? Прежде всего и чаще всего стараемся
его убить, уничтожить. Либо это прерванное общение, и чудо природы
выбрасывается прочь, либо это применение презервативов - и бесценный фермент
отправляется на свалку, либо его всячески вымывают и протравливают. Но ведь
цивилизованные люди давно уже знают, что женщина может забеременеть лишь в
течение 48 часов своего месячного цикла. Эта ее готовность легко
определяется по некоторому повышению температуры влагалища, которое
происходит один раз в цикл. Итак, разнесите границы безопасности,
предохранения назад и вперед на несколько дней от границы "опасной зоны". А
остальное время пускай женский организм будет поглощать с пользой для себя
этот чудесный катализатор, усиливающий жизненную интенсивность протекающих в
ее теле и ее психике процессов."""
Благодарю!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 11:06 PM
Секрет временного успеха некоторых женщин-веганосыроедов.

(02-27-2013 07:21 PM)-Юрий- писал(а):  
(02-25-2013 07:37 PM)Serg писал(а):  …супруга моя по-прежнему сыроедит, у ней тфу-тфу-тфу желудок в порядке.
Женщины, как продолжательницы рода, на уровне ДНК защищены лучше, особенно если группа крови – 2-я. К тому же в интимной жизни мужчина, сам истощаясь, выполняет роль донора.

Сперма - УНИКАЛЬНЕЙШИЙ(!) по составу ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 11:23 PM
(07-28-2013 11:06 PM)-Юрий- писал(а):  Секрет временного успеха некоторых женщин-веганосыроедов.

(02-27-2013 07:21 PM)-Юрий- писал(а):  
(02-25-2013 07:37 PM)Serg писал(а):  …супруга моя по-прежнему сыроедит, у ней тфу-тфу-тфу желудок в порядке.
Женщины, как продолжательницы рода, на уровне ДНК защищены лучше, особенно если группа крови – 2-я. К тому же в интимной жизни мужчина, сам истощаясь, выполняет роль донора.

Сперма - УНИКАЛЬНЕЙШИЙ(!) по составу ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК.

Полностью согласен. Но, всё же, белок животного происхождения. Плюс в момент семяизвержения происходит мощный выброс энергии. Правильно ли, что и как сперма так и энергия попадают не по назначению (для Привалова - это про оральный секс)? Такой себе выстрел в голову, грубо говоря. Те, кто ближе знаком с энергетическими деталями процесса, объясните поподробней, пожалуйста.
Благодарю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 11:52 PM
(07-28-2013 11:23 PM)Бармалей писал(а):  
(07-28-2013 11:06 PM)-Юрий- писал(а):  ...Сперма - УНИКАЛЬНЕЙШИЙ(!) по составу ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК.
... Но, всё же, белок животного происхождения.

Растительный белок - НЕ(!) полноценный белок. Правило №3.

(07-28-2013 11:23 PM)Бармалей писал(а):  "... В момент семяизвержения происходит мощный выброс энергии.

В этом существенное отличие естественного зачатия от пробирочного и от примитивного клонирования.

(07-28-2013 11:23 PM)Бармалей писал(а):  Те, кто ближе знаком с энергетическими деталями процесса, объясните поподробней, пожалуйста.

Детали - в великолепнейшем "Учении Плеяд" Б.Марсиниак.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 08:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2013 в 08:44 AM, отредактировал пользователь Gorez.)
(07-28-2013 06:51 PM)Бармалей писал(а):  что значит палеосыроед, до конца не понимаю, поясните, пожалуйста.
Палеосыроеды означает живоглоты. Вот что пишет на этом форуме один из космонавтов: "...Вчера к примеру ел черноморских креветок живых, прикольно Smile..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 09:08 AM
(07-29-2013 08:43 AM)Gorez писал(а):  Палеосыроеды означает живоглоты.
Не обязательно живых, можно и свежеумерших Smile

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 02:44 PM
Сперма - определённо сыроедческий продукт. Если кому-то нравится, ешьте, должно быть полезно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 03:56 PM
(07-29-2013 02:44 PM)dnipro77 писал(а):  Сперма - определённо сыроедческий продукт. Если кому-то нравится, ешьте, должно быть полезно.

Мелковато берете. ) Семенники - весчь! )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 04:19 PM
(07-29-2013 03:56 PM)Фрэш писал(а):  Мелковато берете. ) Семенники - весчь! )))
Надо взять на заметку, а то я думал что бы ещё попробовать Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 05:26 PM
(07-29-2013 04:19 PM)Rjcnz писал(а):  Надо взять на заметку, а то я думал что бы ещё попробовать Smile

Взбей их в блендере со свиными кишками. Отпад! ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 05:53 PM
(07-29-2013 05:26 PM)Фрэш писал(а):  Взбей их в блендере со свиными кишками. Отпад! ))
С блендером я не дружу, нужен другой рецепт Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 08:32 PM
Может Бармалей хочет бизнес открыть так хорошая реклама. Глядишь и появится в сыроедческой магазине
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2013, 10:34 PM
(07-29-2013 08:32 PM)Chou писал(а):  Может Бармалей хочет бизнес открыть так хорошая реклама. Глядишь и появится в сыроедческой магазине

Спасибо за идею с магазином. Однако, боюсь что на целый магазин не наберу. Разве что присоединитесь Smile
Юрий, спасибо за информацию, почитаю.
Про кишки и семенники - жесть. Могу подкинуть ещё рецепт. Просто надо кишки начинить измельчёнными семенниками. Получаться вполне палеосардельки. А вот их можно и в магазин.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2013, 10:31 AM
Бармалей, дополнительная реклама: одна капля спермы равна 40 каплям крови. Йоги очень ее берегут они направляют ее в голову. Люди которые не тратят сперму обладают высоким интеллектом. Насчет выброса энергии, партнеры не теряют энергию а обмениваются ею, конечно если это любовь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2013, 01:54 PM
(07-29-2013 05:53 PM)Rjcnz писал(а):  С блендером я не дружу, нужен другой рецепт Smile

Можно и по отдельности. Это я так, вдруг приедятся, а при смешивании новый вкус получается. )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2013, 11:34 PM
Спасибо за интересные мысли, но всё же предлагаю вернуться ближе к теме. Особенности семяизвержения заслуживают отдельного обсуждения Smile Вопрос о том, можно ли применять средства размножения млекопитающих для использования в других целях или просто бесцельно (смотри пункт 1) остаётся открытым.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2013, 11:19 AM
(07-30-2013 11:34 PM)Бармалей писал(а):  Вопрос о том, можно ли применять средства размножения млекопитающих для использования в других целях или просто бесцельно (смотри пункт 1) остаётся открытым.

Блюда из семенников во множестве используются у разных культур. В Азии, например, вера в то, что суп из пениса тигра способен преобразить интимную жизнь, немало способствовала катастрофическому сокращению численности этого хищника.

Употребление человеческой спермы - личное дело каждого. ) Численность при этом не сократится, но как она влияет на состояние здоровья, вопрос до конца не изученный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2013, 11:10 PM
(07-31-2013 11:19 AM)Фрэш писал(а):  
(07-30-2013 11:34 PM)Бармалей писал(а):  Вопрос о том, можно ли применять средства размножения млекопитающих для использования в других целях или просто бесцельно (смотри пункт 1) остаётся открытым.

Блюда из семенников во множестве используются у разных культур. В Азии, например, вера в то, что суп из пениса тигра способен преобразить интимную жизнь, немало способствовала катастрофическому сокращению численности этого хищника.

Употребление человеческой спермы - личное дело каждого. ) Численность при этом не сократится, но как она влияет на состояние здоровья, вопрос до конца не изученный.
Ну разговор не идёт об употреблении как бы в пищевых целях, а скорее так, случайно. Да вот только пока ещё однозначного "сыроедческого" ответа не увидел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 10:11 AM
Надо выяснить есть там витамин Б12, если да то это сыроедческий продукт на ровне с желтком.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 10:26 AM
(07-31-2013 11:10 PM)Бармалей писал(а):  Ну разговор не идёт об употреблении как бы в пищевых целях, а скорее так, случайно. Да вот только пока ещё однозначного "сыроедческого" ответа не увидел.

И не увидите. Однозначных ответов в природе не существует. Если вы просто хотите услышать мнение веганосыроедов, пожалуйста. На мой взгляд, их прозвучало достаточно. ) Что касается меня, я не считаю сперму не то чтобы сыроедческим продуктом, а продуктом питания вообще. ) Даже в качестве побочного продукта питания я ее не рассматриваю. ) И уверена, что не найдется представительницы женского пола, которая думает иначе. Это все ваши манипуляции, сначала склоняете женщин к оральному сексу, а потом обвиняете в убийстве.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 12:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2013 в 12:31 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
Семенная жидкость, выделяемая вместе со спермой, имеет крайне сложный состав. Она
содержит вещество, называемое трансглютаминаза . В определенных условиях
трансглютаминаза связывает одни белки с другими. Кроме этого, это вещество приводит к
смерти некоторых клеток, причем они не изменяют свою структуру, а просто сморщиваются.
Благодаря этому уплотняются стенки влагалища, что делает возможными нормальные
сексуальные отношения. Если сперма попадает в кишечник, это ее свойство приводит к
ухудшению способности верхнего слоя абсорбировать воду, отсюда — и диарея при СПИДе.
Сперма содержит также белки, обладающие способностью подавлять иммунную систему.
Именно эти свойства облегчают сперме прохождение к матке для оплодотворения
яйцеклетки. Для организма миллионы сперматозоидов, попадающих в матку, являются не
более чем «инородными телами» и именно так и воспринимались бы, если бы стенки матки и
маточных труб не были защищены иммунноподавляющей способностью белков,
содержащихся в сперме. Для того чтобы сперматозоид, а впоследствии плод (который
обладает аллергенным воздействием на материнский организм) смог выжить в течение
девяти месяцев беременности, на время беременности материнская иммунная система
должна подавляться. Создается впечатление, что некое вещество в сперме
(предположительно белок, схожий с утероглобином) отвечает за подавление материнской
иммунной системы. Именно это иммуноподавляющее свойство спермы обеспечивает
выживание сперва сперматозоида, а после — плода в течение девятимесячной беременности
до самого момента рождения ребенка. Довольно любопытный факт: крайне интересно узнать,
что во нремя третьего триместра беременности наблюдается изменение соотношения Т4:Т8.
Сперма не впитывается во влагалище. Вследствие анатомического строения и
расположения влагалища сперма из него вытекает. С другой стороны, прямая кишка выстлана
очень тонкими и чувствительными клетками. Сперма удерживается в прямой кишке, где
проявление ее свойств ничем не ограничивается. Среди компонентов спермы имеются
вещества, в задачу которых входит ограничить функционирование иммунной системы и
заставить ее прекратить работу. Таким образом, сперма обладает способностью
останавливать работу иммунной системы тканей. Вследствие этого у гомосексуалистов,
больных СПИДом, отмечается полное изменение отношения
При постоянном попадании спермы в прямую кишку (у женщин и мужчин) подавление
иммунной системы неизбежно — не вследствие «вируса», а вследствие свойств самой
спермы. Женщины, предпочитающие анальный секс, чтобы избежать беременности
должны знать об иммуноподавляющей способности спермы.

Из книги " Ваше тело просит воды". Думаю всё это относится и к оральному сексу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2013, 11:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2013 в 11:09 PM, отредактировал пользователь Бармалей.)
(08-01-2013 10:26 AM)Фрэш писал(а):  
(07-31-2013 11:10 PM)Бармалей писал(а):  Ну разговор не идёт об употреблении как бы в пищевых целях, а скорее так, случайно. Да вот только пока ещё однозначного "сыроедческого" ответа не увидел.

И не увидите. Однозначных ответов в природе не существует. Если вы просто хотите услышать мнение веганосыроедов, пожалуйста. На мой взгляд, их прозвучало достаточно. ) Что касается меня, я не считаю сперму не то чтобы сыроедческим продуктом, а продуктом питания вообще. ) Даже в качестве побочного продукта питания я ее не рассматриваю. ) И уверена, что не найдется представительницы женского пола, которая думает иначе. Это все ваши манипуляции, сначала склоняете женщин к оральному сексу, а потом обвиняете в убийстве.

Огромное спасибо, Фрэш! Ваш ответ наиболее исчерпывающий из всех, именно потому, что отображает Ваше личное мнение. Именно такие ответы я хотел увидеть. Но прошу заметить, никаких склонений к чему либо в моих словах Вы не найдёте. Наравне с Вами я также не считаю сперму продуктом питания (было бы забавно). Более того, думаю, что мой вопрос звучал несколько шире, чем просто оральный секс (этой фразы там просто не было). Например, можно было обсудить и духовную сторону этого вопроса (не секса), но больше всего разговоров получилось почему-то именно о нём. Меня больше интересовало отношение сыроедов к "нецелевому" использованию этого фермента, ну а поскольку он иногда попадает и в желудок, то перерабатывается там на равных с пищей, а точнее, как некоторые сыроеды и вегетарианцы, столь рьяно берегущие жизни животных относятся к своим "потенциальным детям". Повторюсь, безусловно, это относится не ко всем. Такой же вопрос я задавал представителям некоторых религиозных конфессий, как ортодоксальных так и других. У всех были однозначные ответы.
Мне кажется, что и мнение сыроеда в этом вопросе больше зависит возможно от его религиозных взглядов или просто от глубины своих личных убеждений, и никак не связана непосредственно с сыроедением. Ваш последний комментарий, Фрэш, окончательно меня в этом убедил. И искренне прошу прощения, если оскорбил Ваши личные чувства. Благодарю!
(08-01-2013 12:29 PM)-Андрей- писал(а):  Семенная жидкость, выделяемая вместе со спермой, имеет крайне сложный состав. Она
содержит вещество, называемое трансглютаминаза . В определенных условиях
трансглютаминаза связывает одни белки с другими. Кроме этого, это вещество приводит к
смерти некоторых клеток, причем они не изменяют свою структуру, а просто сморщиваются.
Благодаря этому уплотняются стенки влагалища, что делает возможными нормальные
сексуальные отношения. Если сперма попадает в кишечник, это ее свойство приводит к
ухудшению способности верхнего слоя абсорбировать воду, отсюда — и диарея при СПИДе.
Сперма содержит также белки, обладающие способностью подавлять иммунную систему.
Именно эти свойства облегчают сперме прохождение к матке для оплодотворения
яйцеклетки. Для организма миллионы сперматозоидов, попадающих в матку, являются не
более чем «инородными телами» и именно так и воспринимались бы, если бы стенки матки и
маточных труб не были защищены иммунноподавляющей способностью белков,
содержащихся в сперме. Для того чтобы сперматозоид, а впоследствии плод (который
обладает аллергенным воздействием на материнский организм) смог выжить в течение
девяти месяцев беременности, на время беременности материнская иммунная система
должна подавляться. Создается впечатление, что некое вещество в сперме
(предположительно белок, схожий с утероглобином) отвечает за подавление материнской
иммунной системы. Именно это иммуноподавляющее свойство спермы обеспечивает
выживание сперва сперматозоида, а после — плода в течение девятимесячной беременности
до самого момента рождения ребенка. Довольно любопытный факт: крайне интересно узнать,
что во нремя третьего триместра беременности наблюдается изменение соотношения Т4:Т8.
Сперма не впитывается во влагалище. Вследствие анатомического строения и
расположения влагалища сперма из него вытекает. С другой стороны, прямая кишка выстлана
очень тонкими и чувствительными клетками. Сперма удерживается в прямой кишке, где
проявление ее свойств ничем не ограничивается. Среди компонентов спермы имеются
вещества, в задачу которых входит ограничить функционирование иммунной системы и
заставить ее прекратить работу. Таким образом, сперма обладает способностью
останавливать работу иммунной системы тканей. Вследствие этого у гомосексуалистов,
больных СПИДом, отмечается полное изменение отношения
При постоянном попадании спермы в прямую кишку (у женщин и мужчин) подавление
иммунной системы неизбежно — не вследствие «вируса», а вследствие свойств самой
спермы. Женщины, предпочитающие анальный секс, чтобы избежать беременности
должны знать об иммуноподавляющей способности спермы.

Из книги " Ваше тело просит воды". Думаю всё это относится и к оральному сексу.
Прекрасная информация! Давно посматриваю на эту книгу в магазине. Теперь точно куплю. Благодарю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS