Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ярко-желтые пальцы
02-16-2011, 04:54 AM
Ярко-желтые пальцы
Всем местным поклон до земли.Уже 6 мес. незримо присутствую на вашем сайте.Пока только читала,ждала кризов,а они всё меня не посещали.И вот дождалась,о чём и сообщаю.Уже месяц у меня на руках и ногах прекрасные желтые пальцы в количестве 20 штук.Вообще меня это не напрягает,просто интересно ,что за процесс во мне происходит.Честно пыталась найти на сайте подобную проблему,но нету,а может не увидела.Очень прошу прокомментировать, кто чем может.
А за это я спою вам дифирамбу.
Всем сыроедам живущим в больших городах и вообще на территории Украины России,Беларусии посвещается.
Вы просто супер мега гении владения собой.Вы доценты и профессора по распределению средств.Вы безграничные океаны терпения,прощения и доброты.Ваши нервные системы подобны алмазам.Ваша воля подобна стали.
К этому выводу я пришла,когда недавно ,первый раз ,приехала домой,в Киев ,в качестве сыроеда.(живу в Ирландии 4 г.)Первое чувство,которое я испытала-это ценовой шок.Салат,который обходится в 2 евро,в Киеве 10.Я по настоящему поняла,что значит нечего кушать.Я не могла толком распределить деньги.Родственники меня задолбали,а послать некого,все свои.Привыкли,что щёки не пролазят в двери,а тут приехала на 10 кг меньше,значит больная-нада лечить.Еле смоталась.
Короче,я не знаю,как вы там живёте,но всем желаю удачи в делах и личной жизни.
Вы лучшие.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 12:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2011 в 12:03 PM, отредактировал пользователь Афалина.)
RE: Ярко-желтые пальцы
У меня тоже часто бывают жёлтые(оранжевые даже) пальцы,.. вот сейчас натрескался мандаринов - опять оранжевые,.. вот попозже попью морковного сока(жевать морковку нет зубов), будут ещё оранжевее Smile) Меня сие отнюдь не пАрит... не думаю что это криз, один фиг летом буду весь чёрный от загара Smile а так я уже почти 5месяцев на сыроедении. В России да, СЕ штука дорогая, помидоры у нас тут в Сочи(Лазаревке) 2-4евро, огурцы так же, хорошо хоть что до середины января Абхазские мандарины были по 05,-1 евро/кг,.. но и это счастье кончилось Sad Ждём-с лета... можно будет на заброшенных дачах питаться бесплатно яблоками и прочими фруктами и ежевикой, а к осени хурмой Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2011, 09:49 PM
(02-16-2011 07:22 PM)s_ivan_p писал(а):  Раньше у меня желтые пальцы были от сигарет...Smile Курил по две пачки сигарет в день и беспокоился... да нет не из-за здоровья Smile, а что зубы и пальцы были желтыми...
Потом когда перешел на сыроедение был весь желтый...Smile
Мне здесь МедведиЦа поведала, что это очистительный процесс, когда желчь выходила через кожу...

Потом прошло, потом забылось...
Блин, снова вспомнил из-за Вашего сообщения какой весь был желтый...Big Grin
Родные хотели в клинику положить...Big Grin

Спасибки за реакцию.А подскажите какой период времени вы ходили желтокожим??И если можна хоть пару подробностей про очистительный процесс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 07:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-17-2011 в 07:52 AM, отредактировал пользователь amirok.)
странно, я в день съедаю 3 кг мандаринов, 2 литра сока морков-го и ничего не оранжевая, может быть вам печень почистить надо, антипаразитку пройти? по-моему, в вас явный застой желчи.

удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 09:12 PM
(02-17-2011 07:40 AM)amirok писал(а):  странно, я в день съедаю 3 кг мандаринов, 2 литра сока морков-го и ничего не оранжевая, может быть вам печень почистить надо, антипаразитку пройти? по-моему, в вас явный застой желчи.

удачи.

9мес назад,тоесть пару мес перед тем,как стать сыроедом,я была в санатории.Проходила там эту ужасную процедуру(не знаю как по-умному называется)глотаешь зонд,жёлч капает в пробирку,пока не станет чистой.Не могу поверить,что опять так быстро опять засорилась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2011, 10:13 PM
Клевер, уже обсуждалось Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 03:36 AM
(02-17-2011 10:13 PM)Yurok писал(а):  Клевер, уже обсуждалось Smile

Спасибки Юрок,задал нужное направление.
Даааа,посмотрела на твою фотку,аж стыдно стало,что жалуюсь.У тебя вааще капец.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 10:07 AM
гы [Изображение: crazy.gif]

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS