Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я СЕГОДНЯ СОРВУСЬ!!!
12-05-2010, 11:12 AM
Я СЕГОДНЯ СОРВУСЬ!!!
Начитался я всего, всего!Про зубы про волосы,про потерю веса (а он у меня совсем не излишний)И решил сделать шаг назад и перейти опять на веганство(((.

C 06/2010 ЛАКТОВЕГЕТАРИАНЕЦ
С 12/2010 ВЕГАН [/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 12:54 PM
RE: Я СЕГОДНЯ СОРВУСЬ!!!
а для чего начинал тогда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 01:50 PM
Я хочу быть сыроедом но очень тяжело без поддержки.Много проблем пугают.Потеря веса в основном(я худой а стану вообще дистрофиком))) )

С 12/2010 ВЕГАН [/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 02:41 PM
Ты можешь не потерять вес. Или потерять не значительно.
Веганство - тоже проблемное питание очень.

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 02:44 PM
через некоторое время вес нормализуется, нужно терпение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 03:31 PM
пока держусь но незнаю надолго ли меня хватит ! ищу людей из Набережных Челнов для поддержки, но пока 1 го ток нашол надо связатся.

С 12/2010 ВЕГАН [/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 06:17 PM
Думаю, без железобетонной мотивации и начинать не стоит. Это же издевательство над собственным сознанием

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 06:26 PM
потеря веса?? я вот за пять лет с 94 до 67 докатился...вас пугает? меня радует только. страшно подумать, что носил на себе такой рюкзак везде и повсюду.-)

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 06:31 PM
А чем людей пугает низкий вес? Конечно, кожа и кости - это не вершина красоты (хотя это кому как), но никто не мешает заниматься спортом, будешь тогда компактным и хорошо сложенным с рельефчиком :) Сила - опять же, упражнения! Выносливость важнее, а она на сыроедении очень легко повышается, практически без тренировок. Главное - здоровье. Большой вес никаких преимуществ не дает толком.

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 07:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2010 в 07:12 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Кстати, о тренировках. Действительно, важно иметь развитые мышцы, а не пустую жировую массу на костях. Не к тому стремитесь=)
На все нападки, по поводу
-"ты чо такой дохлый?", отвечаю.
-"Я могу подтянуться на турнике 16 раз , а ты сколько?" (и это только в самом начале сыроедения)
Сразу у наседающего человека появляется ступор.
А вес, как правильно сказали- он нормализуется со временем. Это, как ремонт в квартире. Сначала нужно ободрать обои, очистить пол от старого покрытия, снять все лишнее с потолка. Одним словом оставить только стены (каркас), а уже потом можно наводить красоту. Без этого никак, если с детства не питался естественной пищей. А мёртвый вес, красив до тех пор пока человек не снял футболку. Другое дело, если нет желания тренироваться, то конечно стоит дорожить своей "крепостью" =)
Всё в ваших руках. Какой образ будет в голове, такой и воплотится. Нудно просто потерпеть пару месяцев

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:03 AM
Александр 116-й,ну и сорвитесь! Что здесь такого ужасного и грешного? Как правильно кто-то на форуме сказал "бывших сыроедов не бывает", то Вы всё равно вернётесь на путь истинный.
Я просто сам срывался несколько раз и не могу дать гарантию,что это не повторится. Зато после срывов я всегда ощущал разницу и она была далеко не в пользу всеядства: уровень жизненной активности падал, энергетика опускалась к своему обычному минимуму, про состояние физическое даже и писать нет смысла.
Так что ничего не бойтесь и не волнуйтесь, Вы - человек и имеете право на ошибки. Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 12:58 AM
Александр116, срывайтесь, в этом нет ничего такого страшного, всему свое время, вы сами потом поймете нужно ли вам все это, нужно ли повторно загрязнять очищающийся организм, а очищать намного труднее и дольше нежели загрязнять. Вы все поймете по ощущениям, нужно время, терпение, многие, да вообще большинство срываются, иначе так вы не станете сыроедом никогда, вы должны пройти через все это, будь это первый срыв, да вообще их будет впереди целая куча, а то и по несколько раз в неделю)))), а потом ремиссия и опять срывы, а как надоест, как голова начнет работать в правильном русле, так станете сыроедом, причем моноторфным))), удачи!

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 02:08 AM
Александр а вы задайте себе вопросы: "Мне важно как я смотрюсь в глазах других? или мне важно мое здоровье и комфорт в теле?". уверяю, что все кто может вам в глаза и за глаза сказать что вы плохо выглядите, через 5 минут забудут про вас и как вас звать, и займуться своими делами. они начинают лезть, что мол нельзя так питаться, некоторые даже говорят что очень за вас переживают, а вы им скажите, что вам финансово плохо и вам нужна помощь, сомневаюсь что они ринуться в кошелек и дадут вам денег(я не о родных и близких). для себя быть худым не страшно, страшно будет то что вы уже знаете о СЕ и с каждым приемом пищи, вы будете наносить колосальный вред здоровью, т.к. подсознание и сознание каждый раз будут напоминать о вреде варенки, а это уже мысли, а если с такими мыслями употреблять даже яблоко, тем более мертвяк, то поверьте ничего хорошего из этого не выйдет. а может истинная причина не в боязни худобы, а просто хочеться привычных блюд? так побалуйте себя, устройте себе праздник, только вот праздник омрачиться вонью из зо рта по утрам, "вкуснопахнущими подмышками", липким потом, тяжестью в животе, смердячей отрыжкой, больше не хочу перечислять. все это конечно зависит от того сколько вы на СЕ, если недолго, то еще не успели почувствовать вкус чистого свежего и легкого тела. никто конечно не настаивает на вашем принятии решения, если хотите спать, то приятных снов, если хотите жить, то вы знаете как.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 04:49 AM
(12-05-2010 11:12 AM)Александр116 писал(а):  Начитался я всего, всего!Про зубы про волосы,про потерю веса (а он у меня совсем не излишний)
Зачем читать непонятно что??? Вы задавали себе вопрос что за люди это пишут с какой мотивацией
может это троли пишут, и вообще если послушать
офицальную медицину то такого скажут,
а системе мы вооще не выгодны как же без рабов
http://dnevnik.bigmir.net/article/1013280

(12-05-2010 11:12 AM)Александр116 писал(а):  И решил сделать шаг назад и перейти опять на веганство(((.
может лучше шаг вперед к малоедению и солнцеедению
вы бы лучше эти книги почитали
Вердина "Жизнь без еды"
ну или вот тут
http://vkontakte.ru/topic-18609265_23514368
а не писанину на форуме
непонятно кого
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-06-2010, 09:26 AM
Спасибо вам всем!Это просто супер дружный форум!Вообще моя цель праноедение. За эти три дня сыроедения я успел почуствовать этот прилив сил ) при срыве заметил что появилась непонятная тяжесть в животе ,организм тратит огромное кол-во энергии на переваривание.Старые привычки и вкусы не отпускают! Но я буду их выкидывать.Слушал аудио книгу "Сыроедение путь к бессмертию" понравилась.Буду читать "12 ступеней к сыроедению" Как изучу рецепты и прочитаю книги перейду на сыроедение)))

С 12/2010 ВЕГАН [/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS