Опрос: сыроеды, вы тоже хотите постоянно есть?
Опрос закрыт.
да, я только об этом и думаю целыми днями 3.85% 1 3.85%
я хочу есть все время, кроме того времени когда ем 11.54% 3 11.54%
наесться по полной это моя мечта 7.69% 2 7.69%
я чувствую себы нормально и частенько сытым 76.92% 20 76.92%
Всего Голосов: 26 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я СЫРОЕЖКА)))
06-24-2010, 10:47 PM
Я СЫРОЕЖКА)))
Ребятки-сыромоноедики, я рада всех вас приветствовать!!!)))))))[/color]
я совсем недавно стала сыроедкой, хотя, признаюсь честно, периодически съедаю что-то не то. а вот моя проблема: Я ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ!! не то чтобы для меня это проблема была новой, но раньше я периодически наедалась, а сейчас я забыла чувство сытости, какого оно....чтобы из сырого я не ела, я все время хочу есть. У ВАС БЫЛО ТАКОЕ?
вы наверно подумали, что я очень полная, но я совсем худенькая, но все время голодная!
если кто сталкивался с таким, помогите!!! подскажите что мне делать. я очень хочу остаться сыроедкой и больше не срываться!!!
[color=#FFC0CB]
Арто, не удаляй, пожалуйста))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 09:39 AM
RE: Я СЫРОЕЖКА)))
kobusy, приветствую новую сыроежку:-)
Твоя проблема не нова и присутствует на начальном этапе почти у всех, а у некоторых затягивается надолго. Я например, несмотря на солидный срок все еще не могу иногда справиться с голодом (психологическим) по вечерам. Но всему свое время, потерпи и придет тот миг, когда ты наконец наешься. Главное верь! Удачи на пути ЗОЖ.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 11:37 AM
И я тоже была вечно голодной,сейчас всё ок:).запасись терпением месяца на три:).удачи:)!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 05:11 PM
Когда я делала первую попытку перейти на СЕ, было очень трудно справляться с этим чувством голода! :) Продержалась два месяца и скатилась... И не могла вернуться около 7 месяцев, но благодаря тому, что все это время я придерживалась все-таки правильной пищи на 70-80 %, моя вторая попытка, думаю, станет последней и на всю жизнь ;)
Так вот во второй раз перехода на СЕ у меня нездорового голода вообще нет :) Бывает вечерами хочется жевать, но ведь это и на блюдоедении присутствует.
А когда-то мне классно помогали избавиться от голода орехи, особенно те, которые нужно было очищать от кожуры: пока играешься с ними, то и быстрее приходит чувство насыщенности. Но так как орехи все-таки тяжелая пища на ночь, теперь я жую сушенные яблоки (у мамы забрала, она их старым народным методом на солнышке сушит). Они жуются долго, так как пока размочаться во рту, пока пережуются, глядишь - и надоело челюсти напрягать, и голоду налоело от тебя чего-то ждать ;)
А еще из своего небольшого опыта сделала вывод, что уж если позволяешь себе жрать с большой буквы, главное - не браться за другой продукт, иначе живот не одобрит и надуется на тебя ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2010, 06:07 PM
я так и не смогла ответить на опросник, отвечу по своему "в основном чувствую себя сытой, временами нападает жор"

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2010, 07:54 PM
спасибо огромное всем за поддержку)))))))) кстати я уже на СЕ почти 3 месяца, а аппетит пока не уменьшается, а наоборот, это к словам "потерпи месяца 3 и пройдет"))
еще интересно как часто у вас были срывы и на что вы срывались? а то мне все время хочется сорваться на что-то, а когда я в гостях, то вообще не получается не съесть чего-то вкусного)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 11:11 AM
У меня были срывы на сыр с черным хлебом и чесноком:).после нового года,целый месяц на этом сидела.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 11:20 AM
Сейчас сижу в основном сме:),если и срываюсь,то на какие нибудь салаты:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 05:04 PM
Голод помогает избавиться от психологического голода. ;) Хоть раз в неделю сутки голодайте, быстро поймёт тело, что такое голод. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2010, 07:59 PM
Antonio писал(а):Голод помогает избавиться от психологического голода. ;) Хоть раз в неделю сутки голодайте, быстро поймёт тело, что такое голод. :)
Хороший совет, я тоже практиковала голодание раз в неделю для поддержания хорошего самочувствия, но в переходный период после голодания я как раз и срывалась. У каждого по разному, но могу посоветовать когда очень хочется кушать выпить стакан воды, это по крайней мере оттягивает жор. И вообще выпивать до двух литров воды в день, постепенно сами найдете свою норму. Пить советуют за полчаса до еды и через два часа после, у меня получается за пол часа до еды два стакана или меньше, потому что я ем часто, но понемножку. У меня всякая тяга на варенку прошла через год, но я пока тоже не зарекаюсь, потому что без варенки только месяц. И я в основном моносыроед. И еще обязательно пью утром и перед сном по чашке. Вообще все надо делать сознательно и наблюдать за собой и читать постояно, что бы узнать побольше об еде, воде, воздухе и солнце и как они влияют на наш организм. Короче о всех четырех стихиях.
Возможно вам нужен постепенный переход, что бы свое сознание перестроить, что бы оно поняло само, что варенка это плохо. Даже Изюм говорит о постепенном переходе, сам то он шел сознательно и потихоньку отказывался от всяких излишеств, которые и приводят к болезням. Слушайте самого себя.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2010, 08:20 AM
Antonio писал(а):Голод помогает избавиться от психологического голода. ;) Хоть раз в неделю сутки голодайте, быстро поймёт тело, что такое голод. :)

Увы, у меня после голоданий психологический голод только обостряется.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 07:44 AM
Enjoying Outstanding Golf
Enjoying Outstanding Golf

Your entire golfing possible is proceeding being established mostly with a few items, Notion, Mindset, Pitching wedge Enjoy, Getting and Mind Game of cheap golf clubs Golf. Once you can carry out these kinds of properly after this you can possibly accomplish any significantly increased standard of golf than an individual at present feel you might be capable of. Sadly once you certainly are a golfer which thinks in which smacking that significantly and possessing lots of muscle tissue and machismo is golf.ishiner
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 12:36 PM
Antonio писал(а):
Голод помогает избавиться от психологического голода. ;) Хоть раз в неделю сутки голодайте, быстро поймёт тело, что такое голод. :)
я один раз пробовала голодать 4 дня, это был страшнейший стресс, я так мучалась и к тому же оч похудела, а я и так худенькая, поэтому не знаю стоит ли мне голодать
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 12:38 PM
marmir, спасибо за подробное объяснение
я стала сыроедкой абсолютно сознательно, просто тяжело очень, так как у меня и до сыроедения был оч сильный аппетит, а теперь так вообще
что значит постепенный переход? то есть совмещать сырую пищу с вареной?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2010, 09:04 AM
kobusy писал(а):marmir,
что значит постепенный переход? то есть совмещать сырую пищу с вареной?)
По крайней мере позволять себе есть то, от чего очень трудно отказаться. Но допустим только один раз в неделю. Возможно это слишком часто. Например, для меня было легче, когда я знала, что не навсегда, я устроила себе два сыроедных поста по 40 дней, но поскольку я давно придерживалась более-нименее "здорового питания" (теперь-то это питание можно назвать только в кавычках здоровым), то в промежутках не отказывала себе в том, что считала более ни менее приемлемым и только по вечерам. Организм сам сделал выбор.
Почитайте исповедь Изюма и вы увидите, что у него переход был постепенным. Он сознательно отказался от мяса, от море продуктов и так далее.
Я старалась запоминать ощущения во время приема этой пищи и особенно после. И убедить себя, что удовольствие очень даже сомнительное, было уже не так уж сложно, особенно если потом животом маешься.
А аппетит надо стараться утолять сыроедной едой. Что утоляет аппетит - то и ешьте. И старайтесь побыстрее перейти на моно. Побольше зелени.
Я думаю, что надо добиться такого состояния, что бы вареная пища для вас действительно стала несъедобной. А насилием этого трудно добиться. Но если для вас это все работает по другому, то ищите свой путь.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2010, 09:36 PM
Спасибо за помощь
ну вот я например, при всем желание быть сыроедом, так как у меня мпроблемы со здоровьем, чувствую на сыроедении голод буквально все время, это просто ужас, я вообще не наедаюсь, очень тянет на мучное: хот-доги, гамбургеры и пиццы, не знаю как быть. посоветуйте конкретнее, пожалуйста, что мне оставить из несыроедного на первое время. и еще, не пойму почему такой страшный голод, у вас такое тоже было?) наверно это значит что пища не усваивается
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2010, 02:30 PM
Страшный голод.Мое мнение лично..думаю это у тебя на подсознательном уровне надо устронять..Ведь телу ненужно много еды ,значит причина (мозги)
И есть люди по жизни худые но едят как слоны и все как по прямой кишке выходит..без последствий..а они все время голодны..Может ты и до сыроедения к таким относилась..
и это с тобой осталось..

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-17-2010, 04:04 PM
Раньше был голод. После детоксикации я стал есть овоши и фрукты. И скатился на овоши. Стал замечать неприятные запахи после себя в туалете, в книгах было написано что шлаки выходят. Решил поесть одни только фрукты и запахи в туалете пропали в этот же день. Началась несильная детоксикация и голод сильнее чем при первой детоксикации.
Фрукты бродят а овощи кваснут и я себя заквасил, стала развиваться какая-то микрофлора в кишечнике.
И вот сейчас обжорство и чувство голода пропало.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2010, 09:11 AM
запах стула ..это показатель о процессах в желудке..
главное если начал дело несворачивать а то еще хуже будет..
любое дело надо закончить

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2010, 06:58 PM
Мелиса, я с тобой согласна, я как раз и относилась к тем людям, которые ВСЕ время хотят есть, ну за исключением некоторого времени...просто когда я не была сыроедкой, я могла то съесть шоколадку, то киндер сюрприз, то чаю попить с батончиком рошеновским, то хот-дог купить или сосиску в тесте, то есть я все время жевала, ну конечно когда было за что жевать (это я о деньгах).
ну а теперь, став сыроедкой конечно так уже не сможешь, я пытаюсь сбивать аппетит бананами, но для этого мне нужно съесть 1 кг и через 30 минут снова страшный голод, соответственно в день нужно 10ток кг, а это нереально дорого...
сейчас включила мед, когда жор - сразу мед, так за 3 дня майонезная банка уходит....вот такая печальная история
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2010, 07:00 PM
Andry, по-поводу стула, я удивлена, так как думала что у всех всегда стул с запахом...а что у сыроедов вообще без запаха?
хотя у меня тож нормальный стул
а как с вздутием кишечника?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2010, 05:09 PM
kobusy, как я тебя понимаю. Хотя я совсем не худышка, но жрать мне охота все время. Именно жрать, а не кушать. Единственный способ сбить с толку чувства голода для меня это жевать все время. Неплохо пожевать сырые семечки неочищенные, пока почистишь, пока то да се. Короче мозги заняты. А вобще с этим чувством голода бороться по моему бесполезно,я учусь не думать об этом. То есть делать так, чтобы мозги были все время заняты.

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 04:56 AM
Мне от голода очень помогает вода. Пить 6-8 стаканов в день - и есть не хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2010, 05:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-22-2010 в 05:08 AM, отредактировал пользователь Удиви.)
marmir писал(а):По крайней мере позволять себе есть то, от чего очень трудно отказаться. Но допустим только один раз в неделю. Возможно это слишком часто. Например, для меня было легче, когда я знала, что не навсегда, я устроила себе два сыроедных поста по 40 дней, но поскольку я давно придерживалась более-нименее "здорового питания" (теперь-то это питание можно назвать только в кавычках здоровым), то в промежутках не отказывала себе в том, что считала более ни менее приемлемым и только по вечерам. Организм сам сделал выбор.
Почитайте исповедь Изюма и вы увидите, что у него переход был постепенным. Он сознательно отказался от мяса, от море продуктов и так далее.
Я старалась запоминать ощущения во время приема этой пищи и особенно после. И убедить себя, что удовольствие очень даже сомнительное, было уже не так уж сложно, особенно если потом животом маешься.
А аппетит надо стараться утолять сыроедной едой. Что утоляет аппетит - то и ешьте. И старайтесь побыстрее перейти на моно. Побольше зелени.
Я думаю, что надо добиться такого состояния, что бы вареная пища для вас действительно стала несъедобной. А насилием этого трудно добиться. Но если для вас это все работает по другому, то ищите свой путь.
Я согласна с этим. Тоже не запрещала себе, если что хотелось, иногда. Результат - очень хорошо прослеживается вред плохих продуктов. На следующий день после съеденного начинается что-то в животе. На второй день после срыва - боли в позвоночнике и суставах. Раньше после срывов болела щитовидка и зубы... В последнее время так стало плохо после срыва, что пока вроде уже и не тянет. Не враг же самому себе... Кому-то рассказать, не поверят... Ведь все едят варенку, и никому не плохо... Думаю, организм быстро привыкает к хорошему (сырому), очищается кишечник. А срыв по нему ударяет нешуточно, все вредные вещества быстро всасываются в кровь, и вредят организму... Я уже на дни рождения хожу со своими персиками. Мое личное дело, что я ем... Ни перед кем отчитываться не собираюсь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 03:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2010 в 03:50 PM, отредактировал пользователь Юлечка.)
Я тоже еще только в начале пути, 1месяц и 7 дней.
и не мне Вам давать советы, я сама в них нуждаюсь!
Выявила одну закономерность: чем больше вы читаете или слушаете , получаете информацию о том, что есть люди которые излучают мысли на вашей чистоте, тем легче вам противостоять соблазнам! Мне во всяком случае помогает. ХОЧУ ЖРАТЬ!!! (ИЗВЕНИТЕ, ПЫТАЮСЬ ВЫРАЗИТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО МОЙ ГОЛОД) НО НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ ОТ СТАТЬИ http://www.syromonoed.com/?q=node/42 ПОКА НЕ ДОЧИТАЮ, НЕ СЛЕЗУ СО СТУЛА!
Согласна со многими написавшими, но не забывайте что каждый человек ИНДИВИДУУМ!!! УНИКАЛЕН!!! НЕПОВТОРИМ!!!
Вам надо перепробовать многое, чтоб найти свое, свой продукт, чтоб насытиться, свой способ питания. Как вы видите, У КАЖДОГО ИЗ НАПИСАВШИХ ВАМ СЫРОЕДОВ, СВОЙ СПОСОБ! Я например, искала так: день яблок, день апельсин, день огурцов, день помидор - О! ТО ЧТО НАДО! НАЕДАЮСЬ ДО ОТВАЛА! (мне хватает 16 средних помидорок на весь день) И вечером после 18-00 совсем ничего не хочется до самого сна (23-00)
По поводу срывов: И я грешна в этом, уже сорвалась в гостях у мамы на помидоры с сыром и чесноком, но потом поняла, что очень хотелось чеснока, а не сыра вместе с ним... По скольку чеснок в своем первозданном виде может жевать и наслаждаться далеко не каждый, (Думала глаза потеряю, когда раскусила в первый раз, зажевала огурцом, и потом разит сильно чесночным духом, даже ребенок со мной весь день не обнимался) я придумала разрезать дольку пополам и так проглатывать. А чеснока мне хотелось,наверное потому ,что это естественный природный анаболик и антиоксидант, все про это знают! На утро пленочка во рту, но без налета на зубах, видимо, убилось внутри столько гадости, что до зубов силенок не хватило. 3 дня я его поглощала, утром и вечером, муж был не в восторге, зато у меня было состояние, как будто из глубины меня, вырвался шарик энергии Сейчас другие желания- поглощаю виноград.
ПОБОЛЬШЕ ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОИМ ПОЗЫВАМ ! ЧЕГО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ВАШ ОРГАНИЗМ!!! РАЗУМЕЕТСЯ, ПОТОМ ФИЛЬТРУЙТЕ ЖЕЛАНИЯ НА ЖИВУЮ ПИЩУ И МЕРТВЯЧОК! ПОЗЫВЫ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И ЕСТЬ ТО НЕОБХОДИМОЕ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗМУ!
МОЙ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЫРОЕДЕНИЕМ -БЫЛ ГОЛОДОВКОЙ!
МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СЫРОЕДЕНИЕМ БЫЛ ТАКИМ: ВЫТЕРПЕЛА ГОЛОД СКОЛЬКО СМОГЛА ДО 14-20, РЕБЕНОК УСНУЛ И Я ПОМЧАЛАСЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ!!! ПЕРВОЕ, ЧТО Я УВИДЕЛА ЭТО НЕДОЕДЕННЫЙ ТОРТ 2 КУСОЧКА! с ЖАДНОСТЬЮ Я ЗАТОЛКАЛА В СЕБЯ ПЕРВЫЙ КУСОК, ЗАПИЛА СОКОМ, А ВТОРОЙ НЕ ПОЛЕЗ, КРОМЕ ТОГО, И ПЕРВЫЙ ВЫРВАЛСЯ НА РУЖУ...
МНЕ БЫЛО ТАК ПРОТИВНО ОТ САМОЙ СЕБЯ, ЧТО Я РЕШИЛА ,ЧТО ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПИТАТЬСЯ ЧЕМ-ПОПАЛО И КОГДА ПОПАЛО! НАВЕРНОЕ ПОЧТИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ МОЛОДАЯ МАМА СКАЖЕТ , ЧТО С МАЛЫШОМ СТОЛЬКО ХЛОПОТ, ЧТО ПРО СЕБЯ ЗАБЫВАЕШЬ, И ДАЖЕ "НОРМАЛЬНО" ПОЕСТЬ НЕКОГДА, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я НЕ РАЗ ЭТО СЛЫШАЛА ОТ СВОИХ ПОДРУГ,И САМА ГОВОРИЛА НЕОДНОКРАТНО.
ЗАТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ НА СЕБЯ И ЕМ Я ЧТО ХОЧУ, КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ И ВЫГЛЯЖУ ЛУЧШЕ, ПОХУДЕЛА И БОЛЬШЕ НЕ ПОТЕЮ КАК СЛОН, МЕНСТРУАЦИЯ ПРОХОДИТ БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Я ВСЕГДА МОГУ ВЗЯТЬ НА ПРОГУЛКУ С СОБОЙ 3-4 ЯБЛОКА, И НЕ МУЧАЮСЬ ОТ ГОЛОДА, ЕСЛИ НЕ УСПЕЛА ПОЕСТЬ ДО НЕЕ. Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, А НЕ КАК РАНЬШЕ, ВОРЧАЛА КАК БАБКА СТАРАЯ. ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МЕНЯ ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ ПЕРЕМЕНЫ ВО МНЕ!
НЕ ХОДИТЕ В ГОСТИ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ, ХОДИТЕ ОБЩАТЬСЯ ! ПРЕДЛАГАЮТ,УГОВАРИВАЮТ ТАК И ОТВЕЧАЙТЕ: ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ Я К ВАМ ПОЖРАТЬ , В ТАКУЮ ДАЛЬ ПРИПЕРЛАСЬ, НУ ТАК И БЫТЬ ЯБЛОЧКОМ УГОЩУСЬ, ЧТОБ СИЛЫ ВОССТАНОВИТЬ! ВСЕ СРАЗУ ОБЕСКУРАЖЕНЫ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИСТАЮТ! МОЯ МАМА ДАЖЕ НЕ СТАЛА ВОРЧАТЬ, ЧТО МОЛ ДЛЯ КОГО Я ГОТОВИЛА, ПОЛ ДНЯ НА КУХНЕ УБИЛА... ДАЖЕ НЕ ОБИДЕЛАСЬ.

ЗЕЛЕНЬ СОЧЕТАЕТСЯ СО ВСЕМ, НЕ МОЖЕТЕ НАЕСТСЯ, ЗАЕДАЙТЕ ПЕТРУШКОЙ - ПРИРОДНЫЙ АНТИОКСИДАНТ! На ночь самое то!
Если есть свой огород, раскопайте сугроб на грядке ,где росла петрушка, вы ее там найдете, даже при большом минусе по цельсию. Проста в обиходе, зимой можно с легкостью выращивать на подоконнике ,вместо цветов, все лучше, магазинной накаченной!!!!
Статейка:
Интересно, а как боролись с кариесом наши предки, которым не была доступна такая роскошь, как зубная щетка, паста, стоматология и установка виниров? Понятно, что далеко не все наши предки могли похвастать здоровьем и белизной зубов. Но примечателен тот факт, что плохие зубы чаще всего встречались у тех, кто пренебрегал здоровыми продуктами, например, петрушкой
Сегодня учеными уже доказано, что эффект от пережевывания веточек петрушки куда более полезен, чем от применения самой дорогой современной зубной пасты. Дело в том, что в зелени петрушки содержится очень много фтора, поэтому врачи советуют добавлять это растение в пищу с самого раннего возраста. Кроме того, не помешает петрушка в ежедневном рационе и будущим мамам, организм который расходует фтор и кальций на двоих. Впрочем, беременным женщинам налегать на петрушку стоматологи рекомендуют лишь после 25-й недели беременности, в виду того, что в петрушке слишком высокое содержание калия.
ardc.ru/stomat/234-produkty-sposobstvuyushhie-ukrepleniyu-i-zdorovyu.html - НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО ЗАБАВНО, ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ БЛЮДОМАНЫ - СТОМАТОЛОГИ!

[Изображение: 65779.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 08:51 PM
toy
вот ты меня понял...именно слово жрать это то что характеризует мой голод, а ты давно сыроедишь?
просто не всегды бывает голод сам посебе....бывает как включится пункт: хочу гамбургер и хоть ты тресни или хочу маккофе со сгущенкой, или шарики со сгущенкой....то в таких случаях на что-то сыроедное смотреть не охота
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 08:52 PM
Юлечка, спасибо огромное))) очень приятно что вы мне так подробно и понятно все описали))))))) желаю вам удачки в жизни сыроеженьки!!!)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-16-2010, 01:00 PM
а у меня жор кончился на месяце четвертом. Щас ем только тогда,когда дейтсвительно надо

сыроедов всё больше и больше! Люди пробуждаются...
сайт для пробудившихся- http://probudilis.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2010, 06:28 PM
kobusy,прежде чем перейти на полное сыроедение, тебе надо сначала отказаться от наиболее сильных пищевых наркотиков, таких как сахар, чай, кофе, мучное; затем от мяса, рыбы, молочки. Пожить так какое- то время, хотя бы полгода. А затем уже переходить на сыроедение, тогда и не будет твоих "пунктиков" типа сгущенки или гамбургеров.

[Изображение: line.gif]
В контакте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS