Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я здесь
11-07-2007, 01:09 AM
Я здесь
Привет всем! Я пропала, т.к. была сильно занята. Но о вас все время помню.

Сыроеденье у меня сейчас идет из под палки. С тех пор как я съездила отдохнуть и позволила себе объедаться всякой всячиной, мне очень сложно вернуться в прежнее русло.

Получается, что половина диеты у меня сырая, а другая половина обжирание каким-то говном (извините за выражение). Пол дня я держусь на сыром, потом меня одолевает зверский голод - я обжираюсь, потом наступает чувство вины и опять сыроедение.

Это все плохо сказывается на моей коже и волосах. Они стали не очень хорошие. Мне кажется, такая диета вредна для здоровья. С другой стороны, я четко уже не могу питаться как раньше (блюдоманить), поэтому очень хочется вернуться к 100% сыроедению.

И я хочу сказать, что все таки правы авторы, которые писали, что вареная еда это наркомания. Стать сыродом это примерно как бросить пить, находясь в баре. Куда ни пойдешь - везде куча еды, все норовят тебя накормить чем-то вкусненьким. Легче всего сыродить, не выходя из дома. Ужас прямо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2007, 12:48 PM
RE: Я здесь
Саш, привет! Я тебя понимаю, у меня та же самая ситуация сейчас. В моем случае необходима поддержка - характер слабый. Стараюсь не забывать, что главное - жизненный ориентир, творческая целеустремленность, с ней всё остальное преодолимо (хотя способность к действию, активность снизилась). Будем надеяться, что этот соскок станет крайне важным для нормального развития будущей жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2007, 04:07 PM
Sash_ писал(а):Стать сыродом это примерно как бросить пить, находясь в баре.

Очень точно сказано ! 100 балов + 100 за правдивый рассказ !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2007, 06:00 PM
Кстати, да, это очень хорошая мысль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2007, 01:48 AM
Ладно, пройдёт, и осознание нерациональности своего поведения уже многого стоит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS