Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я здоровый человек!
01-20-2012, 08:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2012 в 07:53 PM, отредактировал пользователь Norilsk.)
Я здоровый человек!
Привет Мир!
Новый год начался с Рождественского поста. За месяц месяц до НГ я питался так раз в день тарелка постного супа и в течение дня яблоки + апельсины и конечно же Вода Водичка Водушка :) .
Наступил НГ ... Новогодняя Ночь :) ... Старался кушать по минимуму ( чем обычно за застольем ) это были салатики нарезки и всё + ананасовый сок в тетра пакете. За столом был от силы пол часа потом пошел гулять по городу и домой.
Самое интересное было утром 1 января!
Открыв глаза у меняя было ощущение как будто я бухал всю ночь.... на лицо пищевое отравление но не продуктами а результатом их модификации в желудке. Это было ужасно и это больше всего меня поразило!

Но самое интересное впереди!
У меня хрон. гайморит. один сыроежка мне порекомендовал исключить хлебо булоШные( и всё что близко) продукты ВАААБЩЕ из рациона.
Прошел месяц насморк прошел! Хожу как нормальный человек дышу носом а не жидкостью и не пользуюсь постоянно платком!!!
Еще я пере стал чистить зубы, пользоваться дезодарантами и тд и тп! ЗАПАХ ПРОСТО ИСЧЕЗ!!!!
Активизировалась мыслительная деятельность!! :)))) Страницы книги аж горят! не могу оторваться - это плюс! :)
Речь стала заторможенной - это минус!
Я всегда плохо слышал+ из за работы :(! А сейчас стал замечать что все что вокруг меня окружает громче чем я бы слушал это тоже самое буквально месяц назад!
И это еще не всё! В своё время был у уролога ( нет не по этой причине :))))) Он мне назначил анализы я их прошел он мне назначил уколы дорогостоящие и таблетки и тд и тп! Выполнив всего его действия результата недало!

А проблема заключалсь в том что под крайне плотью скапливался белый налет - молочница.
Если коротко то он появляется из за низкого иммунитета и мужчине не грозит ничем!

И о ЧУдо :)) Она пропала!!!! После не жрания чего попала а особенно мяса но замещая всё это витаминами... она ИСЧЕЗЛА!!!!!
Ура Ура Ура! !!!

Сейчас решил попробовать овощи!
Картошка не пошла только в отварном ввиде не долго и в мундире!
Свекла очень вкусная и сладкая! а вы знате что если свеклу съесть сырой ваши экскременты не буду окрашены так как всё то что отдала свекла в сосется в организ! но если над свеклой провести Линчь - более 15 минут термо обработки и свеше 40С то всё секир башка ! Унитаз КРАСНЫЙ :)

Капусту обожаю! И после нее стали болеть десна :((( Почему???
Моркова умничка красавица хрустит и пережевывается :)))

Пока всё:)) спасибо за внимание. буду рад любому отклику!

С уважением Александр!

ОГРОМНЫЙ ПОСТ СКРИПТУМ!

fruktoed пишет И тоже знаю если вернусь на мертвяк то опять начну пить, курить кальян, без меры обжираться ну и в таком духе...

Золотые слова!

Для меня сыроедение помогло избавиться от БУХЛА!!!!!!! и прочего ГОВНА!!!!!
Я Александр мне 27 лет и я АЛКОГОЛИК!!!!!

Но благодаря СЕ я избавился от ЭТИЛОВОГО СПИРТА!
Вы себе не представляете как тяжело вырваться из алкогольного круга!!! ДОМА пиво с рыбкой на работе коктельчики по сле работы в пятницу , у друзей шампанское вермут и прочая параша!!!!
Вы себе не представляете то чувство сожаления когда ты просыпаешься ТРЕЗВЫМ!!! И ПРОСИШЬ! у БОГА! прощения !!!! Я первый раз за многие года стал по истине ТРЕЗВым душевно мысленно телесно!!!
Навсегда! Аминь!

Спасибо Всем!!!

Помолитесь за р.б. Александра! Спаси Господи Всех!
И конечно же огромное спасибо Владу! За направление в СЕ!
Борюсь с тем что продуктов покупаю в прок! На пару дней в перед а когда прихожу домой и реально понимаю что мне хватит пару апельсинов пару яблок впадаю в униние!
Изучаю свой организм его желания, благодарность тревожность и тп
Для себя избрал если не на голоде то кушать всё что хочешь а если ушел на голоде то после его выхода употреблять только цитрусы так как по моче видно что организм очищается но как только начинаешь добавлять в рацион крахмал моча светлеет!
С помощью СЕ можно вылечить варикоз? проблемы с легкими?

----
Мои Личный опыт при переходе с мясоедства на Сыроедение.
Самый щадящий способ при переходе это Православный пост!
Полный отказ от Мяса и хлебо булочных изделий! Устраивать рыбные дни пару раз в неделю. есть всё что хочешь! кроме мяса!
Начинат%
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 06:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2012 в 06:31 AM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Я здоровый человек!
Привет пламенным борцам с Крайнего Севера!
Молодец!
Обрати внимание на закалку. Почитай литературу. Закалка конкретно помогает решать проблемы с варикозом - у меня одна вена на ноге сильно торчала, сейчас не помню (и не могу найти) на какой.
На счет легких ничего не знаю конкретного, поищи инфо в интернете.
Резко закаляться не советую. А медленно можно со всеми болезнями. Проверено!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 07:49 AM
Привет Морж!
Хотел на Крещение пойти но погода -35 и ветер сильный не решился( в общем струсил :))).
Дома в ванной можно закаляться? Если да то какая методика?
В квартире у меня +19 моржую всегда :)
Вообще я теплокровное животное тепло люблю :)))
Лет с 16-7 начал замечать что постоянно мерзнут ноги не важно тепло ли в помещение или одета теплая обувь и тд! Сейчас замечаю что уже и кисти стали мерзнуть! ПЛОХО!

Начало Жизни 21 января 2012 года!
Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1
Оганер -, Кайеркан -, Дудинка -.

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 09:04 AM
Ага, за месяц ты прям переродился из алкоголика в сверх-организм, при этом поедая картошку в мундире и варёную свёклу :) Ты супер-крут, таких результатов не видела ещё страна.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 10:20 AM
Ты не раб божий. Выкинь эту чепуху религиозную из головы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 11:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2012 в 12:13 PM, отредактировал пользователь Norilsk.)
Стала беспокоить права почка!
Может кто подскажет почему?
(01-21-2012 09:04 AM)Duke писал(а):  Ага, за месяц ты прям переродился из алкоголика в сверх-организм, при этом поедая картошку в мундире и варёную свёклу :) Ты супер-крут, таких результатов не видела ещё страна.
У каждого своя мера. Главное что Вы вашими результатами довольны.

(01-21-2012 10:20 AM)dnom писал(а):  Ты не раб божий. Выкинь эту чепуху религиозную из головы.

Вам понравилось если я вам написал " выброситесь из окна потому что это злой мир" нет! По этому я не навязываю своё мнение никому.

(01-21-2012 09:04 AM)Duke писал(а):  Ага, за месяц ты прям переродился из алкоголика в сверх-организм, при этом поедая картошку в мундире и варёную свёклу :) Ты супер-крут, таких результатов не видела ещё страна.

(01-21-2012 10:20 AM)dnom писал(а):  Ты не раб божий. Выкинь эту чепуху религиозную из головы.

Вам понравилось если я вам написал " выброситесь из окна потому что это злой мир" нет! По этому я не навязываю своё мнение никому.

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 12:26 PM
(01-21-2012 11:54 AM)Norilsk писал(а):  
Розовые очки ещё никому не помогали. Но дело Ваше. Что не скатились как большинство до оскорблений - мой респект.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 12:40 PM
Норильск!
У меня на первой странице есть типа инструкция. Как начинать закалку дома (и не дома тоже).
Сходи в местный клуб моржей. Пообщайся.
Закаливание конечно не панацея... Но конкретно рулит.

Все моржи всегда удивляются двум вещам:
1. Почему они не стали раньше закаляться?
2. Почему к этому способу оздоровления прибегает так мало людей?

С cеверов планируешь уезжать?

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 01:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2012 в 01:57 PM, отредактировал пользователь Norilsk.)
"как большинство до оскорблений " - не провоцируйте людей и оскорблений не будет!

Морж!
Спасибо почитаю. Планирую Красноярск посетить в мае.

С северов?!? Хочется но у вас квартиры дорогие!

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 03:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2012 в 03:49 PM, отредактировал пользователь Ivan2raw.)
(01-21-2012 07:49 AM)Norilsk писал(а):  Дома в ванной можно закаляться? Если да то какая методика?

Кайф именно в контрасте температур. Чтобы самому захотеть нырнуть в ледяную воду надо хорошо согреться. После захочется согреться в сауне.

Один раз попробуете и понравиться.

Just do it!

Примерно как на пляже загар-купание только круче и приятней по ощущениям из-за контраста.
Вопреки традициям не пейте крепкие напитки в сауне, будет обезвоживание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 04:16 PM
(01-21-2012 03:45 PM)Ivan2raw писал(а):  
(01-21-2012 07:49 AM)Norilsk писал(а):  Дома в ванной можно закаляться? Если да то какая методика?

Кайф именно в контрасте температур. Чтобы самому захотеть нырнуть в ледяную воду надо хорошо согреться. После захочется согреться в сауне.

Just do it!

Примерно как на пляже загар-купание только круче и приятней по ощущениям из-за контраста.

Однозначно отличная и полезная вещь!
Два момента, регулярно сталкиваюсь с тем, что многие не знают, как париться и делать правильный "контраст" в той же сауне. Так, что лучше идти первый раз с тем, кто умеет и любит.

А насчет алкогольных напитков - зачем вообще упускать шанс отлично себя почистить? Свежевыжатые соки после бани - самое оно, во всех смыслах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 04:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2012 в 05:07 PM, отредактировал пользователь Norilsk.)

Just do it!

Спасибо! Что такое баня и снег я знаю :) по детству :)

(01-21-2012 04:16 PM)Redskinned писал(а):  

Just do it!

Однозначно отличная и полезная вещь!
Два момента, регулярно сталкиваюсь с тем, что многие не знают, как париться и делать правильный "контраст" в той же сауне. Так, что лучше идти первый раз с тем, кто умеет и любит.

А насчет алкогольных напитков - зачем вообще упускать шанс отлично себя почистить? Свежевыжатые соки после бани - самое оно, во всех смыслах.

Почему после ? Когда можно до во время и после результат будет лучше чем только после!

И кто говорил про алкоголь в бане? Я и алко идем разными дорогами :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 05:14 PM
Чтобы под шкуркой члена не скапливался творог, надо письку мыть почаще.

http://frutta-life.ru/ - мой блог.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 05:40 PM
(01-21-2012 05:14 PM)frutta-life писал(а):  Чтобы под шкуркой члена не скапливался творог, надо письку мыть почаще.

Как всегда Ваши посты на высоте)) Аж прослезился))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2012, 04:50 PM
(01-21-2012 04:16 PM)Redskinned писал(а):  Свежевыжатые соки после бани - самое оно, во всех смыслах.

Их нужно сильно разбавлять водой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2012, 05:04 PM
Question RE: Я здоровый человек!
(01-22-2012 04:50 PM)Ivan2raw писал(а):  
(01-21-2012 04:16 PM)Redskinned писал(а):  Свежевыжатые соки после бани - самое оно, во всех смыслах.

Зачем???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2012, 05:15 PM
(01-22-2012 05:04 PM)Redskinned писал(а):  
(01-22-2012 04:50 PM)Ivan2raw писал(а):  

Зачем???

Чтобы пополнять лимфосистему водой. И просто не зажариться как в гриле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2012, 04:31 PM
Администрация почистите пожалуйста тему.

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2012, 07:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2012 в 07:45 PM, отредактировал пользователь Norilsk.)
После трех с половиной дней водяного голодания прошла спина. Раньше не могу более 10 минут высидеть на концерте а сегодня 2 часа получал только удовольствие от концерта и никакой боли в спине!

Моя программа:
1 месяц поста
2 месяц сыроедение ( результат: минус 20 кг)
3 месяц пн ср пт (ежемесячно) тренажерный зал еженедельно 3 дня водяного голода ( результат: прошли боли в спине во время длительно сидения в одной позе.
4 месяц добавляем день голодания и по нарастающей

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS