Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я новичек и надеюсь на понимание
09-07-2012, 03:53 AM
Я новичек и надеюсь на понимание
Привет всем сыроедам! Прежде всего, хотелось бы сказать, что вы молодцы раз встали на этот путь, поэтому уважаю вас и хочу у вас учиться.
Постараюсь как можно подробно рассказать о себе и своем опыте, как к этому пришла...
Может это поможет вам или просто будет интересно

Меня вдохновили к этому несколько человек.
Первая женщина - мой хороший друг, она говорила о всех прелестях сыроедения, но занималась она этим кратковременно и не могла мне показать весь этот образ жизни. Хотя впечатления были положительные у нее. Меня это зажло. Когда была проведена эта беседа - в то время я была уже вегетарианкой. Но я не понимала принципа вреда вареной еды.
Мое окружение постоянно ело вареную еду.
Другой человек, который повлиял на меня - моя ученица. Беседа была про еду. Оа узнала, что я ВАРЮ суп....лицо у нее стало такое....запоминающие, которое я никогда не забуду. У нее был шок от меня, и о того, что я варю, варила точнее.
Она порекомендовала один сайт известного оздоровительног журнала, чтоб я зашла на него и посмотрела видео о сыроедении. Я так и поступила.
Видео-лекцию читал Бутенко. Это было вдохновенно.
Но мало. Я Девушка, молодая женщина и мне нужен женский старт, из видео было ясно, что вся семья его пошла по такому пути. Этим летом я думала познакомлюсь с ним или с кем-нибудь из семьи но не получилось. Решила заказать книги Виктории.
И я стала искать вдохновение дальше. Искать себя. Есть у меня коллега, знакомая. Мы что-то вроде духовных соратников, частичек одного целого, живем в разных городах, но жизнь наша почти одинакова, разве что имена разные. Отличия, конечно, есть. Это как близнецы, внешнее содержание одно, а внутреннее разное. Это так сказать был женский старт. Женская красота, любовь, духовный путь, космос, здоровье и т. д.
Но есть также аспект воли, которого мне всегда не хватало.
У меня есть своя группа духовного развития. Участники всегда самые разные. И на очередной съезд приехали люди: новые и старые.Там появился один человек, тоже сыроед, но уже с опытом. Я слишком сильно не офишировала, что интересуюсь им, потому что с ним была его дама. Я его внимательно слушала, училась чему могла, для меня это было вдохновением. Иногда я специально подстраивала ситуации, чтобы побольше пообщаться. Не люблю сильно навязываться, но когда был подходящий момент, я всегда могла задать трепещющий меня вопрос. Вообще, это было интригующе. Смотреть по ту сторону реки. Как будто он уже на том берегу -сыроедов, а я еще иду по мосту, через эту реку. Люблю сильных мужчин, да и людей вообще. Есть у кого поучиться. Люди дают мне вдохновение, успешные, да и те, кто хотят совершенствоваться. Поэтому я и здесь, чтобы пообщаться... поэтому не смущайтесь, если вам напишет новичек. Сейчас начинается осень и мне тяжело держаться, до сих пор не могу понять, что меня полностью останавливает перейти на ту сторону реки.Может период такой. Но результаты. ОООО! Вот это результаты, у меня просто нет коментариев. Но, .......я чувствую, мне не хватает какой-то окончательной внутренней готовности, как буд то я чего-то не знаю еще, не такого, чтобы полностью назвать себя сыроедкой, иногда я срываюсь. Я человек у которог могут быть сомнения рассуждения внутри себя, но сдаваться я не собираюсь. Сознание любопытничает, разум хочет читать, общаться с таким кругом людей, я думаю для этого и существуют тематические форумы. Может быть у некоторых возникает вопрос, а зачем становиться сыроедом. Я становлюсь сыроедом, чтобы быть сильнее. Я простой человек с непростой жизнью, но, к счастью, понимающий, что к чему. Энергия для трудоголика это помощь.
Поэтому сейчас мне важно не сорваться окончательно. В себе я всегда находила тягу к людям, обмену опытом, общению. Годы своей работы я отдавала людям и продолжаю это делать, но сейчас я сосредоточила свое внимание на себе в большей степени и хочу заполнить пробелы знаний. В эту тему мне хотелось бы писать свои переживания, сомнения и радости. А также слушать вас. Может, вы уже видите эти пробелы.
Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2012, 06:18 PM
RE: Я новичек и надеюсь на понимание
Радует, что всё больше и женщин подключается. Надеюсь, вы это выдержите :) (имеется ввиду переход)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2012, 09:26 PM
Могу сказать только одно: сыроедение - это здорово. Уверен, когда вы решитесь и станете действительно сыроедом, то никогда об этом не пожалеете. Это будет новая высота в ваших духовных поисках. Да, я не ошибся, именно в духовных поисках. Ибо в здоровом теле - здоровый дух.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-11-2012, 02:57 AM
ООО, спасибо, вам всем за поддержку, сегодня пришли по почте книги по сыроедению, я счастлива. И как раз сегодня поняла, что спешить нельзя. Буду подзаряжаться. Не спеша.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2012, 12:46 AM
сегодня или вчера принес много свежей перетертой продукции в баночках, как мой зов услышали свыше

С любовью, Ai Ris
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2012, 02:32 PM
(09-12-2012 12:46 AM)Ai Ris писал(а):  сегодня или вчера принес много свежей перетертой продукции в баночках, как мой зов услышали свыше

а что это такое и как это едят?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2012, 03:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-26-2012 в 04:04 PM, отредактировал пользователь Ai Ris.)
(09-12-2012 02:32 PM)dnipro77 писал(а):  
(09-12-2012 12:46 AM)Ai Ris писал(а):  сегодня или вчера принес много свежей перетертой продукции в баночках, как мой зов услышали свыше

а что это такое и как это едят?

вы просто через терку трете фрукты, массу выкладываете в баночку и постепенно едите

Не писала нечего долго в дневник, потому что общалась долго с одним сыроедом изучала его жизнь, энергию, проблемы, желания, жизненную позицию.
Как я воспринимаю всю данную мне информацию и к чему духовно это привело напишу позже
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS