Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Я просто дуелюбный мишка
09-12-2008, 06:52 PM
Я просто дуелюбный мишка
Вот и до моей берлоги докатилась такая цивилизация как интернет и решила я поселиться на вашем форуме.Долго читала,а что бы зайти что-то сдерживало,но всеже решилась и зашла.На сыроедении я пребывала периодически,с конца весны и до поздней осени каждого года,и так с детства,а с марта 2007 года,точную дату не помню,стала сыроедом на все 100%.Питаюсь в основном монотрофно,но иногда организм просит смешния зелени или семечек с арахисом и орехами.Я не против,ведь если хочет,значит надо.Сдетста росла восновном на яблоках и морковке,мясного и молчного не ела,т.к. в веселые 90-е был дорого,а супы из куринной кожи и костей пахли отвратительно,вид тоже соответствовал.
Родители никогда не были против,питание в нашей семье не культ,хотя и семья не вегетарианская,едят все что прийдется.Если сырое-то сырое,вареное-вареное.
А я в один из дней заглатнула суп и он мне просто безвкусным показался,вот и стала с тех пор запасы овощей и орех подъедать,фрукты в магазине покупать.Вот и вся моя история.
Очень буду рада знакомству и общению,чужой опыт всегда интересен и поучителен.

Прикрепления
.jpg  20.jpg (Размер: 20.52 Кб / Загрузок: 55)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 06:55 PM
RE: Я просто дуелюбный мишка
Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :-)
Чувствуй себя как дома и не забывай почаще делится впечатлениями, успехами и срывами ( если были)
Мы очень рады новичкам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 07:57 PM
Мда, мда, свежее, так сказать, "мясо":-)))))))))))))
Новичкам мы рады. Удачно у нас поселится. А со здоровьем что?? Что-то лечишь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2008, 08:35 PM
Добро пожаловать!!:) Интресно узнать результаты за это время?

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 02:42 AM
Smile RE: Я просто дуелюбный мишка
Спасибо за теплый прием)
Мне только 19 и болезней не накопила,надеюсь что такие "букеты счастья" никогда меня не коснуться.Кризов,описываемых многими тоже в глаза не видела,возможно их и не будет,откуда им взяться?Встаю как и обычно около 5.30АМ,настроение бодрое,а каждый новый день удивителен и весел.
Живите с легкостью в сердце и не держите обид-это самое главное,ведь в каждом из нас столько всего замечательного-доброго,нежного,чуткого и сердечного.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 04:05 AM
Привет Коалла, а ты откуда?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 04:09 AM
я с п.Абагур Лесной в Кемеровской области.А ты?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 04:14 AM
Я из Хакасии, соседи значит. Тут вон и Капитоша из Кемеровской, может вы вобще там рядом, километрах в стах-двухстах :-))).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 04:23 AM
Привет Коала, дай Бог, что б интернет до каждого удалённого уголка доходил, до каждой глухой деревушки....и нас будет много ), вместе легче и веселее идти...
Коала у нас на форуме можешь и фотку свою выложить...)))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 07:13 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-13-2008 в 07:17 AM, отредактировал пользователь Koalla.)
Agronom писал(а):Я из Хакасии, соседи значит. Тут вон и Капитоша из Кемеровской, может вы вобще там рядом, километрах в стах-двухстах :-))).

а конкретнее откуда не знаешь?Значит есть Сибирские сыроеды,здорово!Еще девочку знала из Прокопьевска,она с детства только бананы ела,сейчас только затерялась где-то,никак не свяжусь.
Фотика пока нет,может скоро появится.В лицо с человеком интересней конечно общаться.Но и так можно,а там глядишь и обзаведусь.
Кстати,только сейчас узнала,что смя льна,это крупа(у П.Брэга написано),а зеленые бобы,не к овощам,а к бобовым относится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2008, 02:21 PM
Я не знаю, спроси сама, у неё тут дневник есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS