Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
аллергический насморк и сопли на юге,чем помочь сыроеду?
06-26-2012, 04:23 PM
Exclamation аллергический насморк и сопли на юге,чем помочь сыроеду?
Всем доброго дня!
Переходим на сыроедение с февраля того года.
от мяса сразу отказались. Теперь потихоньку выкидываем из рациона все не СЕ одно за другим. Сейчас, процентов на 85-90 сыроеды.

Были месяц на юге, в Абхазии.
Через 2 недели отдыха у мужа в считанные минуты воспалились , покраснели глаза. Пошел прозрачный насморк. Самочувствие было отвратное у него. У меня с детем все отлично было. Едим всегда все вместе, все одинаковое.
Я думаю там что-то зацвело и вызвало такой пристут,т.к в том году на юге у него пару раз тоже что-то подобное было (тогда обошлись без таблеток, т.к вскоре покинули то место, где начался приступ).

По факту, незная чем помочь безвредно сыроеду купила кларитин(((. Через день все прошло, но сново появлялось еще пару-тройку раз.

Милые форумчане подскажите , что в таких случаях делать?
Может какой водой хитрой слизистую нужно прополоскать.
На юг явно еще поедем и не раз, хочу быть готовой во все оружия, что бы всяку гадость не глотать мужу!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 04:37 PM
RE: аллергический насморк и сопли на юге,чем помочь сыроеду?
во многих жилищах на стенах гнездится грибок и его микро-споры летают по комнате !
Они вызывают ту аллергию и даже астму.
Проще всего установить мощный Очиститель Воздуха с микронным бумажным фильтром HEPA-Pro
Разультат будет очевиден на второй уже день %-)
А на грибок надо напустить контору. которая вытравит его радиоактивным изотопным излучением.

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2012, 04:58 PM
(06-26-2012 04:37 PM)fotokot писал(а):  во многих жилищах на стенах гнездится грибок и его микро-споры летают по комнате !
Они вызывают ту аллергию и даже астму.
Проще всего установить мощный Очиститель Воздуха с микронным бумажным фильтром HEPA-Pro
Разультат будет очевиден на второй уже день %-)
А на грибок надо напустить контору. которая вытравит его радиоактивным изотопным излучением.
Мда.......
это конечно здорово, но в съемное жилье кто будет такое устанавливать(((?!
Наврят ли кто из сдающих жилье у моря об этом подумает,там же смысл деньги з асезон заработать, увы.
Только если с собой очиститель воздуха везти;).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 03:57 PM
Милые люди, помогите!
У мужа снова был аналогичный приступ (((( на выходных.
Были на даче, ели пили все одно и то же, ка кобычно. Пока я с сыном днем спала муж ходил в лес. Уж незнаю какие там волшебные лютики цветочки пахнут, но вернулся с краснющими глазами и носом. Сопли не заставили себя ждать. Чихал постоянно и отсмаркивался(((. Он так устал за пару тройку часов приступа, что вскоре уснул от усталости.
Может у кого с интуицией все хорошо, интуитивно подскажет, чем помочь.
Може ромашкой полость носа и рта пополоскать, или там соленой водичкой. Должно же что-то помогать.
Эксперементировать особо, когда человеку без этого плохо, рука не поднимается.
Так тяжело, когда любимый страдает.
Нам то с сыном опять хоть бы что.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 08:43 PM
Универсальный способ - голодание. Пусть на воде с недельку попробует побыть. Прочиститься заодно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 08:54 PM
Амброзия наверно. Что тут посоветуешь? Как не лечи, это будет происходить. Но правильно заметили, можно прочищать носоглотку водой с морской или поваренной солью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2012, 09:41 PM
рассадите чеснок в цветочных горшках.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2012, 01:45 PM
Я использую для промывания Dolfin - это комплект из пластиковой бутылочки и морской соли. Соль можно использовать и простую пищевую.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-20-2012, 04:15 PM
Всем благодарна!!! Купили Долфин для удобства промывания. Но слава богу уже все прошло,как только июль закончился. К следующему сезону уже буду во все оружия! Проще теперь будет предупредить "напасть" чем по факту мучаться)! А про голодание - оно думаю самое верное, всегда полезно)!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 09:34 AM
Голодать не нужно. И с бубном камлать тоже. Нужно обратится к лорам. Их для этого и учат
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2013, 07:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2013 в 07:55 PM, отредактировал пользователь kok.)
избавиться от аллергии можно только очистив весь организм, печень, кишечник, и паразитов не забудьте. Просто переход на сыроедение не освободит от аллергии, чиститься и чиститься и про аллергию вы забудете на всегда

Товары для сыроедов и веганов http://liveseedshop.ru/catalog
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2013, 11:41 AM
Да, да очищение и еще раз очищение и даже 100% сыроедам с большим стажем! Пересмотрела множество видео Оганян, еще раз убедилась в необходимости чисток. Посмотрим, что этим летом будет после чисток!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS