Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
аллергия
06-07-2004, 06:43 PM
аллергия
Уважаемые сыроеды. У моего знакомого аллергия практически на все фрукты и на некоторые овощи. Как же ему быть с сыроедением?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2004, 11:33 AM

Я бы посоветовала ему ряд очистительных процедур (кишечник , печень ) , потом курс голоданий и постепенный переход на здоровую пищу. Детали процесса нужно вырабатывать самому на основе соответствующей литературы и собственных реакций организма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2004, 01:37 PM

Света,

Шелтон писал, что аллергия появляется не на какие-либо овощи или фрукты, на их неправильное сочетание. Т.е. если есть аллергены самостоятельно, не смешивая ни с чем, никаких проблем быть не должно. Хотя, я допускаю, что процесс мог зайти слишком далеко, тогда без 7-10 дневного предварительного голодания к сыроедению не перейти.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2004, 11:52 PM

Причинои алергии в конкретном случае может быть обшая зашлакованность организма и как следствие противопоказания на употребление конкретных продуктов (как например, противопоказаниями к применению томатов являются оксалатурия и желчнокаменная болезнь). Поетому на началных етапах сыроеедения, дабы избежать ненужных осложнении, важно правильно установить причины конкретных алергических реакции и занятся чисткои соответствуюших органов (печени, почек, кишечника..).
Данная ссылка, по-моему, весьма ценна http://www.universalinternetlibrary.ru/b.../4.shtml#5
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 06:32 PM
RE: аллергия
У меня такой вопрос..
Где брать белок в необходимом количестве,если у меня аллергия на все косточковые фрукты и соответственно на орехи?
Является ли кешью орехом?
И,вообще,посоветуйте,пожалуйста,чем можно заменить отсутствие вышеперечисленного!
Спасибо заранее!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 08:05 PM
RE: аллергия
Как правильно начать сыроедить аллергикам можно узнать в теме: "Хеннинг Мюллер Бурцлер "По следам питания Мафусаила"
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1453
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS