Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
анкетирование - дополнительный заработок
11-17-2013, 01:01 PM
анкетирование - дополнительный заработок
Хочу предложить всем желающим принять участие в онлайн опросах. Ваше мнение важно и нужно отечественным и зарубежным фирмам. А Ваш бюджет будет регулярно пополняться.
Я зарегистрировалась в Анкетке шесть лет назад. Так что могу со всей ответственностью заявить – тут нет обмана, денежные переводы регулярно получаю на почте.
Желаю всем удачи!
АНКЕТКА
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2013, 01:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-17-2013 в 01:12 PM, отредактировал пользователь acirema.)
RE: анкетирование - дополнительный заработок
(11-17-2013 01:01 PM)marinik писал(а):  Хочу предложить всем желающим принять участие в онлайн опросах. Ваше мнение важно и нужно отечественным и зарубежным фирмам. А Ваш бюджет будет регулярно пополняться.
Я зарегистрировалась в Анкетке шесть лет назад. Так что могу со всей ответственностью заявить – тут нет обмана, денежные переводы регулярно получаю на почте.
Желаю всем удачи!
АНКЕТКА

А не засунула бы ты себе эту анкетку в одно место, причём безо всякого денежного перевода...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS