Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
а давайте встретимся!
06-29-2004, 11:18 AM
а давайте встретимся!
Привет всем сыроедам и сочувствующим! :D А давайте встретимся в реальной, живой жизни! Москвичи, ау!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2004, 04:29 PM
Re: а давайте встретимся!
Dell писал(а):Привет всем сыроедам и сочувствующим! :D А давайте встретимся в реальной, живой жизни! Москвичи, ау!

хорошая идея, только сложно выбратся...
и мало нас пока...

я вполне ЗА :)

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2004, 04:59 PM

Если москвичи собрались встретиться, то почему бы нам киевлянам тоже не предпринять такую попытку? А-у, киевляне, отзовитесь!

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2004, 12:51 PM

Да и питерцам бы не повредило! :D

Летом даже у нас подножного корма хватает! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2004, 12:35 AM
Привет всем особенно Киеву!
:D :) Киев отзывается;-)
Женя
можно встретиться?;-)

Женя с найлутшими пожеланиямиSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2004, 08:35 PM
Re: а давайте встретимся!
Дамы и Господа! Что же мы такие пассивные? Кризы у всех, что-ли? :lol:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2004, 11:17 PM

Я вот сейчас голодаю, вот и пассивничаю...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2004, 03:31 PM

Я думаю, что встретиться это всегда хорошо.. только встретиться не по поводу сыроедения чтобы "делиться опытом", а для какого-нибудь общего дела. Например, деревья посадить где-нибудь в городе или мусор убрать. Сыроедам же при встрече не надо пить и кушать, а что-нибудь сотворить и при этом хорошо пообщаться было бы замечательно. Я бы с удовольствием поучавствовала.. как только смогу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2004, 12:49 PM

Ivga, нас в Киеве уже двое. Есть еще девушка, ее зовут Лена, так что всего трое. Для массовости приглашу еще свою жену, она хоть и не 100% сыроед, но нас поддерживает. Так где и когда? Ваши предложения.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2004, 09:16 PM

1-2 августа я еду в Прагу через Киев, через неделю вернусь, тоже через Киев.
С удовольствием присоединюсь к Киевским коллегам))
Давайте ориентироваться на эти числа?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-14-2004, 10:15 AM

Oki-ni, договорились. Как только будет известно о точной дате и времени, можно договаривться с остальными ребятами.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2004, 02:10 PM

Oki-ni, ну как поездка в Прагу? Будешь в Киеве?

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-03-2004, 10:01 PM

Алексей,

Еду обязательно, но, к сожалению, была такая необходимость отложить поездку - присяга на носу))). Еду наверняка числа 24-го, надеюсь, хоть на работе не будут вставлять палки в колеса)) :twisted:
Сорри, что не предупредил раньше - до последнего момента не было ясности с датами.
Если соберетесь раньше - хорошо, если подождете меня - тоже здорово, я бы очень хотел познакомиться)) В конце-концов, можно и две встречи устроить :idea:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-04-2004, 12:52 PM

Oki-ni, у меня начинается с 9 августа отпуск. Уеду на юг. Буду ли 24 в Киеве, пока не знаю. Скорее всего - нет. Можем встретиться, когда будешь возвращаться.

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2004, 06:15 PM

Да, так лучше всего.
На пути обратно (29-30) я, наверное, задержусь в Киеве на пару дней. Тогда и увидимся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2004, 01:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-03-2004 в 10:29 AM, отредактировал пользователь Алексей.)

Киевляне-сыроеды!

Oki-ni в Киеве, только что прислал сообщение. Есть еще желающие присоединиться к ПЕРВОЙ ВСЕУКРАИНСКОЙ ВСТРЕЧЕ СЫРОЕДОВ?

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2004, 01:18 AM

Привет Алексей.
Ну вот добралось и до Винницы правильное питание.
Планирую быть в Киеве 4 сентября, может и на 5 останусь.
Можно будет встретиться.
Может подскажешь где в Киеве можно остановиться на ночь?
И еще - я твою статью на сыроедение ком частенько перечитываю, она меня очень вдохновляет.
Знаешь, захотелось хлеба с маслом, а я твою статью - раз, и вроде легче становится.
Продолжение есть ?
У меня кстати почти все проходит так же как и у тебя.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2004, 10:28 AM

Привет, Александр!
Проще всего снять комнату или квартиру на ночь на главной площади ж/д вокзала. Получится дешевле, чем в гостинице, а уровень сервиса ничуть не ниже.
Встретиься не проблема. Вчера встретились с Oki-ni. Отчет напишу чуть позже. Будешь в Киеве, звони 8 (067) 910-0615. У меня, правда, на выходные громадье планов, но может удастся пересечься.
А о какой статье идет речь? Про опыт сыроедения?

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2004, 10:53 AM

да, я о той, которая на сайте выложена.
Цитировать это сообщение
09-03-2004, 11:05 AM

Понятно. Речь идет об отчетах. Пока ничего кардинально нового не произошло, а "сотрясать воздух" пустыми словами не хочется. Поэтому я решил следующий отчет написать через 6 месяцев сыроедения, даже веду дневник, чтобы ничего не забыть. :)

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2004, 10:56 AM

Ребята,
как и обещал пишу отчет о первой встрече украинских сыроедов.

Встреча была проведена в теплой и дружественной обстановке. Нельзя назвать ее Всеукраинской, но все-таки "на бызрыбье и рак рыба". Итак, присутствовали два человека: я и Олег (Oki-ni). Не удалось нам нигде посидеть, поэтому, непринужденно болтая, мы прогулялись от метро до моего дома. Обсуждались все острые и спорные вопросы. Очень часто мы перескакивали с темы на тему и, все равно, не наговорились. Говорили о причинах перехода, о семье, о том, кто сколько и что ест, какие кризы и какое самочувствие сейчас ...
Не знаю как Олегу, но мне было приятно увидеться и поговорить с "родственной душой" (прямо по О. Генри) :)

Алексей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2004, 02:37 PM

Конечно, я тоже получил громадное удовольствие от общения с "родственной душой" - Алексеем))) Форум-форумом, но живое общение.....)))
Здорово получилось, что сразу оказались "на одной волне" и, что характерно, по многим позициям мы независимо, как бы автономно, за время сыроедения приходили к одним и тем же выводам, что и подтвердилось при встрече.
Надеюсь, еще не раз встретимся!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2004, 02:22 PM

если есть кто из Николаева или рядом - пишите...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2005, 09:40 AM

Сыроеды!!!!!..............Так мы будем собираться неизвесно до какого времени. Давайте, хотя бы в on-line гденибудь пообщаемся.....Расстояние м/у нами приличное...но вед есть и средства. Жду предложении. Ну например, в таком то чате во столько то часов. Ники мы др. друга знаем...Несколько знакомы так сказать...по форуму....ЖДУ!!!!!!!!!!!...........А кстати есть сыроеды из Казахстана..:))))?...........

sds
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2008, 09:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-09-2008 в 09:21 AM, отредактировал пользователь shurik.)
RE: а давайте встретимся!
здрасте,
телекомуникация крутая штука - нет вопросов. но я считаю базой должен быть реальный контакт. как насчёт анти-коммерциальной встречи? типa того что d.wolfe там в штатах устраивает, только без всяких выпендросных мироприятий и продаж. короче большая вечеринка для сыроедов или типа того. если много народу привалит, я бы для этого даже в новосибирск приехал (живу в германии)

я ищу честно говоря в первую очередь девушку. а по фотком и буквам оценивать кого то - это не очень надёжно, как мне мой опыт показал.

жить с кем то, кто не делит со мной мои мысли и идеи я не могу. а убеждать блюдоманок у меня таланта тоже большого нету.
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS