Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
беременность и сыроедение
05-24-2010, 12:34 PM
беременность и сыроедение
привет всем! я сыроежу уже почти год,перешла сразу . Начала сыроедить из-зи того ,что устала болеть ! уменя астма ,экзема ,аллергии, пелонефрит(ЭТО ПОЧКи), я немогла согнуть руки из-за экземы (настолко все чесалось и трескалась кожа), выйдти на улицу летом из-за цветения!, Теперь стало лучше но не прошло совсем руки не чешуться ,астма стала немного слабже( гормонами не пользуюсь , но ингалятор остался). летом гуляю хотя глаза еще слезяться,И это все что я успела нахватать к 23 годам.
теперь я узнала что беременна 2-й месяц.. и совсем не хочу менять свой образ жизни но боюсь за ребенка , что врачи услышав весь список заболеваний начнут залечивать мой полу очишинный организм,
но без врачей я наверно тоже не справлюсь я еще не совсем здорова а беременность усугубит течение болезней .... я в замешательстве11
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 01:03 PM
RE: беременность и сыроедение
Ситуация сложная, и твёрдо наставивать на чем-то тут неуместно, но я убежден, что во время беременности женщина не должна никак изменять свой привычный рацион. Если Вы сыроедили до беременности - продолжайте, если ели мясо и варёнку - продолжайте питаться так же. Это моё мнение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 01:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2010 в 03:41 PM, отредактировал пользователь Marysia.)
я говорила, что пью все лекарства, которые они прописывали чисто для профилактики,но сама не пила. Главное смотрите по самочувствию, набираемому весу и анализам, если все в норме, я бы ничего не меняла. а врачи они действительно залечат, так как просто перестраховываются. Поэтому если хотите берите инициативу в свои руки насколько возможно, не хотите отдавайтесь врачам, но все последствия от воздействия хим.препаратов, которые они будут настаивать принимать будете расхлебывать вы сами и ваш ребенок
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 05:23 PM
А вы читали подфорум "О детях"? там есть темы по сыроедным беременностям.
Мне кажется, раз вам стало легче на СЕ, то вам надо на нем и остаться, только немного подкорректировать питание, а также с умом соблюдать рекомендации врачей. Мне кажется, что проблемы с почками- то на что вам надо обратить самое серьезное внимание. Но ведь именно при СЕ вы получите наиболее щадящий режим для них.

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS