Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
болит язык
07-18-2011, 01:43 PM
болит язык
привет всем!

сегодня начала день с клубники, затем вишня ( она кисловатая). последней съела граммов 300-400. когда днем принялась за дыню, то стало щипать язык, больно и остались малюсенькие следы крови на ломтях дыни... я поняла, что образовались микротрещинки на краю языка, т.е. остальные части не больно когда ешь. скорей всего из-за вишни разъело мне его....

подскажите чего бы такого пожевать можно, чтобы побыстрей эти трещины прошли. очень уж хочется завтра опять клубники поесть, да и других фруктов-ягод Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 03:35 PM
RE: болит язык
Лучший заживитель ран во рту - собственная слюна.

Волшебство - это когда невероятное становится необратимым
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2011, 04:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2011 в 04:24 PM, отредактировал пользователь hielena.)
RE: болит язык
(07-18-2011 03:35 PM)Tolька писал(а):  Лучший заживитель ран во рту - собственная слюна.

да, это точно. пока сижу, ничего не ем...

(07-18-2011 03:53 PM)Reina писал(а):  Мой опыт - кислое и неспелое надо исключать из рациона, и тогда проблемы с языком и зубами отпадают сами собой. Дыни возможно еще неспелые. Клубнику я беру только потемневшую - она сладкая, а не кислая. Вишная вроде кислая всегда, не беру вообще.

с клубникой и дынями проблем не было. клубнику сама собираю, ем ее много и все в порядке, а вот с вишней, мда, придется , правда, не есть Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS