Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
быстро отекают конечности
01-25-2010, 10:21 AM
быстро отекают конечности
Доброго времени суток подскажите, пожалуйста, в последние несколько дней, после очередных обжорств и намешиваний (много бананов да еще и разных сортов, мандаринов много)
Стали отекать конечности быстрей чем раньше. Я так предполагаю, что затекает быстро, это почки плохо работают? Может я слишком много ем жидких фруктов (мандарины, арбузы)
Заранее спасибо
С уважением Даниил
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 10:43 AM
RE: быстро отекают конечности
Много, это сколько? Огласи весь список съедаемого за день с указанием количества. А также срок сыроедения. Тут ведь все влияет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 12:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2010 в 01:29 PM, отредактировал пользователь vpered.)
ninarado писал(а):Много, это сколько? Огласи весь список съедаемого за день с указанием количества. А также срок сыроедения. Тут ведь все влияет.

сложность состоит в том, что я сейчас зимую в Тайланде, и наверное многие фрукты вам просто не известны, но попробую
-срок чистого сыроедства 2 месяца (практически я фруктоед, зелень и овощи ем мало, орехов здесь вообще местных нет) вес у меня при этом маленький кг 45 пплюс язва двенадцатиперстной кишки, собственно из-за которой приходиться постоянно есть иначе болит

-1 день на ночь смел 1 кг мандаринов (здесь они очень сладкие)
сразу же смел грм 400 тамаринов, это что то типа фиников, но кисленькие и бобовые
-2 день на утро была дикая слабость, еле доехал до рынка, выпил один кокос, потом смел кг мандаринов, спустя час грм 500 дуриана, это король фруктов, по вкусу и консистенции напоминает крем с торта, причем именно такой же жирный и плотный, кладешь маленькую ложку и можно жевать 10-15 мин! настолько плотный вкус, да плюс ко всему это мощный возбудитель. после которого сильный сушняк пробивает
-спустя два часа, на сильном эмоциональном жоре (это когда тольком ничего кроме еды не видишь) смел арбуза грамм 300 потом мандаринов 1 кг, бананов 1кг потом опять мандаринов еще 500 кг, потом бананов вприкуску с авокадо (500 грм два больших зеленоватых) впервые в жизн так намешал, потом опять мандаринов не много. и так как я ем медленно все это длилось часов 7
-на следующий день, как обычно бывает с утра самочувствие взбодренное и полное самоосуждения (тоже как обычно)
-день начал как обычно с арбуза (в чистом виде грм 500) потом через пару часов папайя грм 800(это что типа дыни с тыквой)
спустя пару часов началось, 1 кг мандаринов, бананы четырех видов! всего, наверное, грм 600 (чистом виде) и яблоко 200 грм потом ночью вставал и смел еще два огурца, так как почти настала изжога

вообщем как то так, из-за отсутствия общения слабой энергетики и доступности всегда свежих фруктов, я в буквальном смысле пищевой наркоман, ем и думаю о еде, не ем и думаю что поесть, то или это... вообщем вокруг природный рай, а жизнь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 12:37 PM
Отеки-то вроде, наоборот, от недостатка воды....Да и не видно, чтоб было прям так много водянистых фруктов, имхо.. Только арбузы и мандарины, остальное-то....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 02:40 PM
Слишком много воды во фруктах. Организм не успевает перерабатывать и выводить.
Видимо, у тебя еще почки не идеально работают.
Старайся есть больше одного продукта, чем много разных. Купи какие-нибудь орехи, да арахис чтобы насыщали больше и реже хотелось есть.
А продукты у вас там не захимиченные? Что это за арбузы в конце января? Ешь больше плотных и питательных фруктов. Вместо арбузов, мандаринов.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 02:40 PM
а может это от большого количества сладкого? странно, с одной стороны я понимаю что надо есть всякие там овощи зелень, но так не хочеться! да и к тому же от зелени и овощей иногда болит живот, а от фруктов практически никогда! вот пади разберись, правильно ли я фруктоежу или нет???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 03:45 PM
Язва 12перстной кишки появляется в подавляющем большинстве случаев от незакрывающегося привратника(плюс нервы), что в свою очередь лечится только сыроедением. Странно, что зимой... ведь у заболевания ярко выраженная сезонность - весна-осень. Хорошо лечится голодом - за две недели полностью обновляется слизистая 12перстной кишки. Очень хороша капуста в этом случае, да и не в этом тоже)) (не знаю есть она там)

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 06:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2010 в 06:14 PM, отредактировал пользователь ninarado.)
Кот правильно сказал вылечить можно голодом и сыроедением. А так жрать надо меньше и реже! Да и вы сами знаете, что надо делать.
Вот почему люди не заполняют профиль, не знаю как обращаться к вам, как к девушке или парню!!! Если бы все заполняли, то это бы облегчило общение. Указывали бы пол, возраст, начало сыроедение, кто где проживает. Сразу было бы все понятно с одного щелчка мыши.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 07:00 PM
А руки тоже отекают или только ноги ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2010, 11:02 PM
Спасибо большое! я только об этом и мечтаю, что когда нибудь смогу спокойно осознавать и не жрать по ночам, дойти до более нормального уровня энергетики и проголодать как следует, а пока слишком страшно, ни веса ни сил ни уверенности... но ничего ничего (говорю я себе иногда) как ни крути но 2 месяца чистого сыроедства еще не срок, рано или поздно живое выгонит все гадости прошлого и осознанность прийдет! никуда не денеться прийдет! а пока помучаюсь угрызениями совести да слабостью, все таки надо позволить быть всему таким каким оно есть, конфликт на руку только злу, добро не интересует конфликт!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2010, 12:25 AM
В общем ешь сколько хочешь. Это все равно лучше срывов или возвращения назад.
Рано или поздно отеки пройдут.
Просто интересно стало от чего вдруг. У меня ни при большом кол-ве помидор, ни от арбузов такого не было (наоборот арбузы провоцировали криз ибо хорошо на них чистка идет).
Наоборот с моим весом в последние пару лет отеки летом доконали.
Стоит 10-15 мин (при +26-30С) пройтись на улице и руки отекали.
На сымомоно отеки ушли минимум в 2 раза уже за 1-1,5мес. Еще в 2 раза ко 2-2,5мес. И потом быстро совсем пропали.
Но я выдерживал минимум 2 часа между продуктами. И не смешивал ничего.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 08:30 PM
У меня вчера отекли ноги очень сильно.Сегодня еще хуже.Я до этого сорвалась на соль,около недели добавляла в салат несколько крупинок морской соли.Съедала больше в два-три раза,чем обычно.Я искала эту тему,может и мне кто-нибудь поможет.Сегодня ела только яблоки и персики.Отеки не прошли.У меня их никогда сроду не было.(сыроежу полгода и 15 лет вегетарианства,из них последние три года без молочного и хлебобулочного).К врачам идти не хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 08:40 PM
шепоток, соль сразу не выводиться, она в организме как то преобразуеться, что то типо жировой ткани, имею ввиду что она не просто в своем состоянии как до употребления, тебе надо поголодать, и заняться спортом, например бег, чтобы лимфасистема с потом выгоняла соль.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 08:56 PM
Спасибо,медведица.Нашла еще одну тему про отеки "Отекаю" - тата хорошо объяснила.Я тоже думаю нужно поголодать в любом случае.У меня что-то серьезненько,я пугаюсь.Еще может сказывается то,что я целый день стою на работе (рисую на потолках).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 09:22 PM
Желудок тут особый подход нужен.Даже к сыроедению, Какая у тебя группа крови.? У меня книга есть..почти их очищение..там конкретно изложена инфа какие продукты ненужно есть при оприделенной группе крови при заболевании почек.

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 10:38 AM
Голоднуть надо насухо дня 2-3 и все отеки вместе с лишней солью уйдут.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 09:45 PM
Melica,у меня вторая группа крови.Может посмотришь,что не желательно мне есть.Я ем много кислого - помидоры,лимоны,алыча.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS