Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
варикоз
12-15-2011, 02:05 PM
варикоз
Уважаемые сыроеды! Были ли, или есть у кого проблемы с венами на ногах(варикоз)!!! У меня сильно выпирают вены, это некрасиво и неприятно, ноги к вечеру отекают и ноют. Сыроежу уже 2 месяца, никаких улучшений не вижу. Пришла к такому питанию только из за этой проблемы. В инете нигде не нашла инфы про выздоровление вен при сыроедении. Может кто что слышал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2011, 06:22 PM
RE: варикоз
2 месяца слишком мало

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2011, 08:46 PM
У меня тоже варикоз - с 14 лет - подарок от бабушки. Была операция, но убрали одну ветку из двух. На второй ноге тоже потихоньку начинается. Но ноги не болят, и тяжести нет. Просто ужасно некрасиво. Очень выражен - все всегда замечают... На СЕ 9 мес. - результат по венам нулевой. Думаю, врядли будет грандиозное улучшение. Искала инфу - ничего обнадёживающего нет. Но будем верить, что, как птица феникс, возродимся с новыми красивыми и здоровыми ногами. Это иногда тоже помогает...

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 11:31 AM
Спасибо за ответы))) Буду надеяться. Но как то не обнадеживающе.... Все же без врачей не обойтись...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 12:17 PM
marinavp писал(а):Все же без врачей не обойтись...
Ну почему же. Нужно выяснить первопричину. Их много, у каждого свои. Рекомендую ознакомиться с лекциями Огулова, когда слушал, помню он иногда упоминал про варикоз и что его причина застойные явления, спазмы нервов, паталогия тонких кишок и т.д. стоит этот исправить, проходит всё быстро и без оперативного вмешательства.
Вот тут с 2-й минуты немного:
http://video.mail.ru/mail/zea260347.47/3698/3487.html

А вот весь цыкл лекций, лучше их все прослушать, что бы понять суть его подхода к лечению заболеваний и вообще к причинам их возникновения в нашем теле, очень интересные лекции:
http://video.yandex.ru/users/dragonleet/view/269/#
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 06:26 PM
спасибо Гранит!

полезные лекции. посмотрю все, что найду
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS