Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
вздутие живота
04-23-2008, 01:11 PM
вздутие живота
уважаемые коллеги, выручайте...
раздувает живот нереально! практически 5 мес беременности...
я понимаю что пища такая... виноград, капуста яблоки....но выбора то особо как бы пока нет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 01:25 PM
RE: вздутие живота
Не желайте поглощения всего, что вы видите вокруг себя. Ибо тогда, покой тела прекратится, и бесконечная война разразится в вашем теле.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 02:06 PM
OxanaRR, у меня такая же проблема. Я так понимаю, что это бродильная микрофлора сильно размножилась. Может быть, стоит её кисломолочкой забить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 02:46 PM
Smile RE: вздутие живота
я понимаю что пища такая.. у меня основная составляющая салата -капуста например...
кисломолочные продукты как и молочные не входят в мое питание)
раньше такого не было а сейчас просто беда) на работе не верят в мою небеременность))
и что делать?Smile
я не ем все что видят глазаSmile веточки винограда на завтрак и салата капустного на обед вполне достаточно для особого внешнего вида))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 04:04 PM
Когда внезапный переход на сыроедение может быть вздутие, о других случаях не знаю. Мо-же-т поголодовать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 05:01 PM
когда такое состояние то снимаю его как раз голоданием...
ела сухофрукты на завтрак....
раньше не было такого состояния.... а теперь от всей еды.
все время голодать же не могу) к врачам идти..... лечить ведь начнут .... от сыроедения то)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 05:52 PM
я это понимаю))
придерживаюсь сыроедения 1,5 года
но кишечник дурить начал только сейчасSad
считаете лучше убрать из питания мою драгоценную капусточку?...
другие сыроеды таким волшебством преображения не страдают?..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 06:01 PM
myBB RE: вздутие живота
OxanaRR писал(а):считаете лучше убрать из питания мою драгоценную капусточку?...
Постарайтесь не смешивать капусту с виноградом, сухофруктами, мёдом и другими сладкими продуктами, т.к это может провоцировать излишнее брожение и как результат - вздутие живота.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 06:17 PM
Большинство сухофруктов как химически так и термически обработаны.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 06:23 PM
myBB RE: вздутие живота
DaniX писал(а):Большинство сухофруктов как химически так и термически обработаны.
Верно, но сухофрукты могут быть и собственного приготовления в дегидраторе, Богдан.
Абсолютно не вижу никаких проблем в их употреблении.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2008, 11:22 AM
OxanaRR писал(а):уважаемые коллеги, выручайте...
я понимаю что пища такая... виноград, капуста яблоки....но выбора то особо как бы пока нет

Попробуйте СЫРОМОНОЕДЕНИЕ, и потребление следующей пищи минимум через 2 часа, ИМХО вздутия не будет (проверено на личном опыте).
Кстати, монопродукт можно есть спокойно до 1,5 кг. за раз - и никакой тяжести в желудке!
Удачи!

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2008, 11:19 AM
Да, Валерий, может и сработает....
попробую!
спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2009, 02:25 PM
Осипов Валерий писал(а):
OxanaRR писал(а):уважаемые коллеги, выручайте...

Попробуйте СЫРОМОНОЕДЕНИЕ, и потребление следующей пищи минимум через 2 часа, ИМХО вздутия не будет (проверено на личном опыте).
Кстати, монопродукт можно есть спокойно до 1,5 кг. за раз - и никакой тяжести в желудке!
Удачи!
У меня такая же проблема- постоянное вздутие живота. Я на моно 4 месяца- а живот по-прежнему вздувает... (до этого пол-года сыроедила на 70%).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2009, 03:10 PM
Попробуйте морковный сок попить 2-3 дня. Я недавно выпил за раз 1 л морковного сока и потом удивлялся, что от 2 кг яблок и груш не вздувается живот. а до этого были вздутия.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2009, 06:57 PM
А у меня немного по другому. Делал 10-ти дневную голодовку, на выходе сорвался в жор и живот раздуло. Уже вот третью неделю не проходит. Понимаю, что нужно новую голодовку делать, чтобы ЖКТ восстановился, но после той голодовки никакого желания снова голодать нет. Пресытился голодом пока что. Но скоро всё-таки уйду в голод снова. Иначе беременность ещё долго не закончится. ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2009, 03:24 PM
Привет всем!В продолжении темы о вздутии живота!
Помогите советом...Я сыроежу 3 месяца и в течении этого срока наблюдается вздутие живота и нерегулярный стул.У меня гипофункция щитовидной железы,принимаю гормональные таблетки,но сначала сыроедения снизил дневную норму потребления вдвоеSmileМожет быть усвоение пищи связано как-то с пониженым метаболизмом или всё-таки срок сыроедения пока невелик,чтобы о чем-то говорить и делать выводы?Чистил кишечник,ем чеснок,но безрезультатно....идея перейти на моно заманчива,но обратил внимание,что тогда вообще стоит кишечник,необходимы растительные масла,то есть смягчить пищу....Мнения,друзья......
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2009, 07:37 PM
У меня стул наладился сразу (исчезли запоры).
Раздувался живот и слабило от яблок и винограда. Стала есть эти продукты маленькими порциями и постепенно все наладилось!!!
Недавно от черешни были газики, так сделала перерыв, а потом опять же небольшими порциями приучала ЖКТ к этому продукту...стала нормально перевариваться!
Масла не употребляла, противно даже смотреть на них....а уж тем более пить?! Представьте, что едите продукт моно и тогда сразу становится ясно, нужен он Вам или нет....

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS