Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
вздутие после фруктов
07-20-2011, 09:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011 в 09:22 PM, отредактировал пользователь dmitriy_90.)
вздутие после фруктов
у меня после съеденых фруктов всегда вздувается нижняя часть живота, фрукты я ем в большик кол-х иначе не наемся, да и вкусные они,очень люблю, но вот это вздутие и сильное газообразование досталоSad, у вас такое было?когда проходит? сыроед 5-й месяц. знаю что такие темы уже есть, но ни у меня не открываются почему то.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 09:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011 в 09:38 PM, отредактировал пользователь dmitriy_90.)
RE: вздутие после фруктов
но почему так все сложно, у животных же нет никаких запретов, они едят когда хотят и сколько хотят, и не думают о своем кишечнике,почему же мы питаясь здоровой пищей должны себе в чем то отказыватьSad, другое дело если бы мне больше не хотелось фруктов,н о мне хочется и хочется их есть без остановки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 09:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011 в 09:50 PM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(07-20-2011 09:36 PM)dmitriy_90 писал(а):  но почему так все сложно
Потому, что просто только сходить в макдональдс Smile

Жор нападает именно потому, что тело не получало много лет качественный материал для самообновления-восстановления. Качай мышцы пресса каждый день(я делал по 100 подниманий туловища утром, и 50 - ног), и практикуй грудинное дыхание(вдох - втянул живот, выдох - надул живот) минут по 20 в день - пучить будет меньше...

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 09:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-20-2011 в 10:05 PM, отредактировал пользователь dmitriy_90.)
Жор нападает именно потому, что тело не получало много лет качественный материал для самообновления-восстановления. Качай мышцы пресса каждый день(я делал по 100 подниманий туловища утром, и 50 - ног), и практикуй грудинное дыхание(вдох - втянул живот, выдох - надул живот) минут по 20 в день - пучить будет меньше...

[/quote]

спасибо за совет,рядом море буду ходить заниматся, но вот хотелось бы знать сколько примерно лет нужно чтобы организм привык к такому рациону
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-21-2011, 01:16 AM
(07-20-2011 09:36 PM)dmitriy_90 писал(а):  но почему так все сложно, у животных же нет никаких запретов, они едят когда хотят и сколько хотят, и не думают о своем кишечнике,почему же мы питаясь здоровой пищей должны себе в чем то отказыватьSad, другое дело если бы мне больше не хотелось фруктов,н о мне хочется и хочется их есть без остановки.

Ну блин, что за не справедливость такая. А так боюсь этих разных вздутий и кризисов, что аж страшно думать даже об этом, но мое желание стать сыромоноедов выше всего этого. Давай потерпим, здесь пишут что это потом проходит со временем, блин только так долго придется ждать, когда тело полностью перестоится. Мне говорили что цель всегда оправдывает средства.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS