Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
возвращение на СЕ
12-07-2011, 05:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-07-2011 в 05:40 PM, отредактировал пользователь Elen@.)
возвращение на СЕ
3 года назад узнала про СЕ из ТС и поняла что это то что мне надо. перешла достаточно быстро и радостно. около 2-х лет с небольшими отклонениями была на СЕ и после Нового года постепенно, незаметно для мбя вернулась к обычному питанию (правда без мяса).. энергетика упала, спать стала больше, вес пошел в гору, стала опять курить, кожа на личике стала не такой чистой, тело стало пахнуть и запах утром изо рта появился.

сегодня проснулась и стало грустно...вес 62 кг при росте 162, а я вроде стараюсь следить за кол-вом съеденного , типа худею...энергетика в упадке, сплю очн много и для поднятия жизненной силы и проявления себя как активной и отдающей энергию приходится прилагать усилия после чего наблюдается энергетический спад и нужно время на восстановление...

осознанность и чувствительность снизилась...конечно это можно поддерживать искусственно но для этого тоже нужна энергия...

еще я стала пить таблетки для похудения эх, меня от них подташнивает..но они снижают аппетит и дают энергию (изза кофеина и эферды) понимаю что это плохо...

с понедельника попробовала начать гречневую диету, сложно отказываться от свежих овощей..тело не очн радуется только вареному и сегодня, после офигеннодлинного сна до меня дошло что происходит со мной и что есть же инструмент СЫРОЕДЕНИЕ!!.

сейчас слушаю ТС раздел про СЕ чтоб настроить себя на правильный ритм питания и жизни. и решила завести дневничок, чтоб создать себе доп мотивацию и быть честной с самой собой.

РАДИ ЧЕГО Я МЕНЯЮ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НА СЕ:
1. Здоровье. Повышение общего тонуса, повышение иммунитета
2. Фигура. Нормализация веса тела. хочу весить 48 кг
3. Чистая кожа, крепкие ногти, блестящие волосы.
4. Повышение жизненной энергетики и чистый ясный вгляд, блестящие чистые глаза
5. чистый грубокий сон в 5-6 часов ( не 10-12 как в последний месяц)
6. больше свободного времени и тд :)
итак сегодня первый день
чашка зернового кофе - на СЕ повышается энергетика и в кофе я больше не нужнаюсь. тем более что все равно я после него спать хочу :)
300-400 гр капусты типа салат (капуста и приправы+ немного соли, без масла )
80 гр гречневой крупы - впердь ее исключаю из питания, т.к. она не зеленая
зеленый чай (улун) с медом (его я кушаю немало..сколько не знаю)

настроение очн бодрое и радостное от того что вектор движения задан и бонус не просто красивое тело но еще и море жизненной энергии)))

сейчас еду на встречу в ресторан... буду там пить фреш или чай зеленый :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 08:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2011 в 08:30 AM, отредактировал пользователь Elen@.)
RE: возвращение на СЕ
на сон хватило всего 2,5 часа, и чувствую себя бодро. То ли организм перевозбудился от радости что задан приемлемый вектор движения то ли это реакция на смену питания (что вряд ли, уж слишком быстро эффект :)).

Завтрак в 6-30:
1 чашка зеленого чая + 1 чайная ложка меда
1 большое яблоко
4-5 орешков фундука

звонок капитану (я участвую в программе "Тренинг личностного роста") немного расстроил, до конца срока осталось всего ничего 2,5 недели а у нас не собраны средства на благотворительный проект..жопа вообщем.. ну и капитан на утреннем звонке конечно меня натянул (хорошо хоть с вазелином...но все равно нерадостно) и я в расстроенных чувствах и диком сопротивлении от его слов "мы вам спать не дадим последние 2 недели, будете по ночам нужную сумму собирать ..." решила съесть еще 2 мандаринки и 1 морковку.
оранжевый цвет смотреть и употреблять внутрь мне очн нравится но настроение это особо не повысило.. и кстати как я съела первый мандарин и 2-ю половинку морковки я даже не помню...настолько в своих мыслях витала.
вывод: повышаем осознанность при поедании пищи. смысл тупо закидывать в утробу куски пищи? наслаждаться жизнью надо каждую секунду, а еда - это сильный инструмент наслаждения :)

PS эх капитан прав...надо активнее действовать..и бить напрямик..мазать уже нельзя, времени на это нет. но!! бля! почему "слабый" женский пол должен вдохновлять парней на "делание"? 2 недели назад договорились что соплежуи и нытики либо уходят с программы либо начинают активно фигачить...люди не меняются..ну правда, что за бред, мне надо и в этих соплежуев вкладываться и благотворительным проектом заниматься??!!

радует
1) яблок больше нет иначе б слопала в эмоциональном порыве еще пару штук
2) что курить не хочется (когда сильные эмоциональные колебания конечно охота закурить, однако желание вполне терпимое и внимание с него легко переключать на что то созидательное)

ну ка, детка, прекращай истерить, это делу не помогает..испробовано неодконратно...
План таков: иду на фитнес, подкачиваю фигурку, снимаю лишнюю эмоциональность и вырабатываю СПОКОЙНО пошаговый план привлечения финансирования в благотворительный проект.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 08:46 AM
(12-08-2011 08:21 AM)Elen@ писал(а):  а у нас не собраны средства на благотворительный проект..жопа вообщем.. ну и капитан на утреннем звонке конечно меня натянул... вырабатываю СПОКОЙНО пошаговый план привлечения финансирования в благотворительный проект.
Благотворительные проекты через ж..у не делаются.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-08-2011, 12:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2011 в 01:00 PM, отредактировал пользователь Elen@.)
благотворительный проект в рамках тренинга. проект завершить необходимо в определенные сроки. вероятно вас покоробило употребленное мною слово, однако ситуация по истине плачевная и слово ж*** идеально обрисовывает ее :)

вес - 60,7 кг.
на сайкле открылось 2-е дыхание.
вдохновленность переходом на СЕ однозначно положительно влияет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS