Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
вопросы про Столешникова
03-27-2012, 06:47 AM
вопросы про Столешникова
здравствуйте
прочитав книгу "ЧЕМ НАПОЛНИТЬ ОРГАНИЗМ" Столешникова, произвела фурор. мне давно тренер говорил питайся живой кашей из пророщенных ростков(молодой еще,не зрелый, болячек мало наверное), но пропускал мимо ушей. и вот решился.
первый день
живая гречневая каша с солью,
2 желтка домашних яиц(белок выкинул)
1 сырая маленькая картошка с кожурой
+ принимаю пчелиную пыльцу
+ спортпитание(аминокислоты, витамины, ZMA)
+ ноотропы( для работа нужно)
думаю перейти вовсе на сырую еду.
как повлияет такое питание на силовые показатели
а про вегетарианство в наших климатических условиях считаю глупостью.(опыт знакомого по питанию без мяса, был в армии (каждый день бегать 5 км в полной боевой и если хочешь в город пробежи еще 3 км, питание кто не знает в армии высококалорийное(мне давали заместо водного бульона масляный) но скудное. 3 месяца на одних варенных овощах и капусте, дали о себе знать покрылся желтыми пятнами, слабость ... попал в госпиталь.)
может где-то в Африке, но не в России.
а вот сырое самый и домашнее самый раз
и дешево
кто читал или пробовал отзовитесь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2012, 12:15 PM
RE: вопросы про Столешникова
Как правило, когда вегетарианцы убирают из рациона мяса, то их питание становится из высокобелкового - высокожировым. А много жира - это проблемы со всеми органами и отсутствие энергии. И дело тут вовсе не в отказе от мяса.

Неудивительно, что вы овощах и капусте покрылись пятнами. В них ничего нет. Ни энергии, ни белков, ни жиров, ни углеводов. Пустая биомасса. А армейский рацион это вообще страх и ужас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS