Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
вопрос: жареный арахис, вареный картофель - не исключение ли?
04-09-2013, 09:11 PM
вопрос: жареный арахис, вареный картофель - не исключение ли?
Всем доброго вечера) Я начала склоняться к сыроедению, так как недавно самостоятельно начала ощущать, что многие "продукты питания" - это кошмар и их можно есть только из желания набить брюхо чем угодно. Кашеобразный кабачок, более часа плавающий в масле под бесполезным химическим майонезом может есть только слепой, при том считая это блюдо тоже "кабачком". Но некоторые продукты вызывают у меня сомнения, - например, арахис. Про жареный арахис пишут, что он хоть и теряет много витаминов, но приобретает большее кол-во полифенолов. А картофель вообще нельзя есть сырым, так как он ядовит, можно же его варить или печь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2013, 11:23 PM
RE: вопрос: жареный арахис, вареный картофель - не исключение ли?
Арахис жаренный и картофель жаренный(или варёный) на сыроедении совершенно невозможно есть - тут же начинает першить в горле и сопли рекой! Я не ем ни сырого картофеля ни сырого арахиса. Зачем? Когда есть апельсины и мандарины, в крайнем случае яблоки и прочие фрукты... Овощи практически не ем. Орехи впрочем тоже крайне редко.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2013, 10:39 AM
Термообработанные арахис и картофель явно не "катят".
Рацион со временем претерпевает изменения, что естественно.
Просмотрите дневник:
Diana http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...5#pid41795

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2013, 08:20 PM
Спасибо за информацию) Мне самой и не нравятся жареный арахис и картофель, чисто из интереса
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS