Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
выделение соли
03-26-2009, 03:15 AM
выделение соли
у меня к вечеру на бровях залежи соли! такое и раньше я замечал(до сыроедения) только думал, что это просто песок типа. а тут попробовал, а это соль оказалось. в течении дня потом не обливаюсь, да и не время сейчас, так как холодно ещёSmile соль не ем, как начал сыроедить 4 мес. может кто что знает про соль на бровях?Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 09:14 AM
RE: выделение соли
Мне кажется организм просто выгребает залежи, почему на бровях, а так ему удобнее значит.
В любом случае все что не делает организм все к лучшему, почаще глазки мой, помогай организму.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 10:33 AM
Ой!
У меня такое иногда на блюдоманстве было, к вечеру действительно как песочек на одной брови, ближе к переносице. А я то и забыла уже..... давно это было....=)) Соли всегда очень мало ела, по сравнению с другими, может это какие другие соли?

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2009, 12:45 PM
Это обычное очищение. Выходит соль. Я вообще какое-то время солеными сгустками плевалась...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 11:14 PM
Рада писал(а):Ой!
У меня такое иногда на блюдоманстве было, к вечеру действительно как песочек на одной брови, ближе к переносице.
да-да именно в этих местах!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2009, 11:17 PM
Уже давно все прошло...хотя гидратируюсь, т.е соль принимаю, значит это другая соль...

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 09:41 AM
соль не ем, а она всё выходит на бровях и выходит. откуда берётся? видно скопилась за долгие годы блюдоманииSmile поискал в нете, и не нашёл ничего на эту темуSad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 10:54 AM
Да, это явление бывает и у младенцев.
Не надо пугаться. Выходит не то,что телу нужно. И это не безконечный процесс.

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2009, 11:08 AM
У меня подобная хрень на глазах бывает, если переем яблок (1.5 кг за 1 час - жор)(без шкурки - боюсь обработанная химией), бананов(была еще и одышка от них перед сном - видно днем сильно переел - хоть монотрофно)... еще было от сыра, если он плохо переварился(если 2ч после принятия молочных творога и сыра наесться овощей и фруктов)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2009, 05:37 PM
Я раньше сыр и молоко любила...может тоже от этого и была соль на бровях=)?

Лао-Цзы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2009, 06:50 PM
А может это и не соль вовсе? Шишковидная железа (3 глаз) при развитии может выделять кристаллики между бровей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2009, 11:43 AM
to centavro
А может это и не соль вовсе? Шишковидная железа (3 глаз) при развитии может выделять кристаллики между бровей.

а у меня последнее время как буд-то шевеление какое-то между бровей внутри происходит..может тоже с третьим глазом что-то связано? интересно чем это чревато?Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2009, 12:20 PM
Ну уж точно ничем плохим Smile У меня тоже было что-то типа шевеления и сильной вибрации на лбу. Плюс к этому еще сильная трясучка всего тела и сильное электричество между нёбом и языком, аж щипало и в зубах отдавалось. Через несколько дней прошло бесследно. Из эффектов-только наблюдение боковым зрением за яркими огнями. Вспыхнет рядом, погорит и пропадет. Или яркая точка перемещается по комнате. А остальное как было, так и осталось-всегда вижу хаотичное движение частиц энергии в небе и при закрытии глаз или выходе в альфу с открытыми глазами, вижу произвольные видения. Когда целовал любимую девушку, почти всегда вспыхивал красивый цветок. И всегда разный Smile Это у меня появилось давно, когда еще траву курил. Любил наблюдать за появляющимися картинками в голове. В итоге курить бросил, а канал так и остался открытым Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS