Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
вылечилась от боли при месячных
02-15-2016, 05:35 PM
вылечилась от боли при месячных
сижу на сыроедении уже 4-тую неделю причиной моего перехода стала опухоль мол железы .
вобщем побочным эфектом моего лечения стало полное исчезновение боли при месячных которая мучала меня больше 20 лет и каждый месяц я вынуждена была принимать по 3-4 таблетки обезболивающих .
более того в первый день месячных я лежала как труп на кровати , а в этот раз я провела свои месячные на ногах активно двигалась и я могла много ходить и делать всякие дела - мои близкие не могли поверить что у меня нет никакой боли и других не приятных симптомов. еще у меня изменился режим сна ложусь в 9 просыпаюсь в 5 а раньше было что ложилась в 12 просыпалась в 9 .
практически не пью воду . иногда раз в пару дней пару глотков
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2016, 07:56 PM
RE: вылечилась от боли при месячных
(02-15-2016 05:35 PM)emisar писал(а):  вобщем побочным эфектом моего лечения стало полное практически не пью воду . иногда раз в пару дней пару глотков

пейте воду обязательно, хотя бы после пробуждения один-два стакана родниковой

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2016, 08:04 PM
зачем ?
я себя прекрасно чувствую на воде которая содержится в фруктах и овощах . как только пью хоть глоток воды я сразу ощущаю слабость
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2016, 08:18 PM
А раньше до сыроедения вы пили простую воду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2016, 12:04 PM
(02-15-2016 08:04 PM)emisar писал(а):  зачем ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-16-2016, 05:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-16-2016 в 05:38 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(02-15-2016 08:18 PM)Лутта писал(а):  А раньше до сыроедения вы пили простую воду?

до сыроедения я пила и воду и кофе и чай и другое ядовитое дерьмо

(02-16-2016 12:04 PM)Лутта писал(а):  
(02-15-2016 08:04 PM)emisar писал(а):  зачем ?

я не понимаю зачем вы на форуме сыроедов даете мне ссылку на старую советскую развалину которая несет чушь ?
цитирую он говорит что болезнь альцгеймера это недостаток воды- погуглите что такое болезнь альцгеймера - это чушь для тех кто ничего не понимает в медицине (пусть классической - но ведь там есть тоже свои жесткие правила ).
так вот насчет воды это уникальная жидкость и уже не для ни кого не секрет что вода может перенимать любую структуру на себя.
будучи трупоедом я не чувствовала такой разительной разницы от потреблебления не струкстурированной воды( которая находиться в растениях. а сейчас когда я стала сыроедом мое восприятие мира весьма обострилось во всех планах и я ощущаю что когда я выпиваю чуток обычной воды то моя энергетика просто падает на пару часов я чувствую слабость . я считаю что ориентировка на свои ощущения это лучше чем доверять медикам и разным теориям которые высосаны из пальца .

а насчет неумывакина - он всеголишь неумывакин ему эта фамилия очень подходит
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-17-2016, 07:43 PM
(02-16-2016 05:24 PM)emisar писал(а):  я не понимаю зачем вы на форуме сыроедов даете мне ссылку на старую советскую развалину которая несет чушь ?
Не понравилось , что он не сыроед , есть другой пример - сыроед, молодой и симпатичный. Говорит тоже самое, что клетки надо чистить водой и сыроедам и мясоедам, правда мясоедам воды надо больше.

(02-16-2016 05:24 PM)emisar писал(а):  будучи трупоедом я не чувствовала такой разительной разницы от потреблебления не струкстурированной воды( которая находиться в растениях. а сейчас когда я стала сыроедом мое восприятие мира весьма обострилось во всех планах и я ощущаю что когда я выпиваю чуток обычной воды то моя энергетика просто падает на пару часов я чувствую слабость . я считаю что ориентировка на свои ощущения это лучше чем доверять медикам и разным теориям которые высосаны из пальца .

Конечно дело хозяйское.
Мне даже после апельсинов хочется попить водички, не говоря уж о том , что по утрам пока не выпью 2-3 кружки не успокоюсь (не залпом а в течении часа-полтора). Организм просто требует воду. До часу дня обычно в меню только вода.
Цитата:до сыроедения я пила и воду и кофе и чай и другое ядовитое дерьмо

Цитата: каждый месяц я вынуждена была принимать по 3-4 таблетки обезболивающих .
Цитата:и я ощущаю что когда я выпиваю чуток обычной воды то моя энергетика просто падает на пару часов я чувствую слабость
Как знать... может это идёт процесс очищения клеток... и яды, которые вы съели ранее, поступают в кровь, вот вам и плохо.
У меня от воды никогда ничего подобного не было, таблеток не принимала более 15 лет.
В общем, это ваше сугубо личное дело... пить или не пить и конечно по вашим ощущениям... мне просто показалось, что вы может не осведомлены или кем-то введены в заблуждение, что пить воду на сыроедении не стОит из вашего первого сообщения:
Цитата:практически не пью воду . иногда раз в пару дней пару глотков
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2016, 07:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-18-2016 в 07:33 AM, отредактировал пользователь marmir.)

Хорошо, можно и поновее рекомендации, если в этом видео он не говорит о воде, то в любом случае поищите другие его видео, в любом случае Арсен Маркарян очень интересен... например,

О воде на 25-26 минуте.

Когда-то, лет так 25-30 назад, я при помощи рук (тогда Джуна была очень популярна) настроила свой цикл т.е. он стал регулярным и длился всего 3 дня, первый и третий причем были очень скудными, возможно этот метод мог и на болевые ощущения влиять, но меня такие проблемы всегда мало беспокоили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2016, 05:09 PM
(02-18-2016 07:07 AM)marmir писал(а):  в любом случае Арсен Маркарян очень интересен...

Спасибо, Мармир, действительно интересен и кое-что полезное нашла для себя, в частности про сон... иногда бывает такая проблема заснуть ... кстати раньше примерно этой же методикой пользовалась, да подзабыла - подстраивалась под дыхание уснувшего мужа :), сейчас спим в разных комнатах - так удобнее (муж иногда храпит), но подстраиваться не под кого :), буду контролировать своё дыхание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2016, 06:08 AM
А о воде он очень много говорит и во второй части тоже.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2016, 10:29 AM

С другого конца наверно надо начинать промывать организм, чтоб от воды не было плохо. Вода всасывается в кишечнике...., а если там жуткая грязь...?
на видео есть кадры кишечника при раке груди.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2016, 04:28 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2016 в 04:31 AM, отредактировал пользователь marmir.)
Так грязь есть у всех, у кого нарушен кислотно-щелочной баланс, а также и проблемы со здоровьем имеются т.е. у кого есть проблемы со здоровьем то и автоматически всякие бяки обитают в теле и автоматом они же и закисляют.

А на сыроедение становится самочувствие лучше, потому что овощи-фрукты ощелачивают, но одного сыроедения мало для поправки здоровья, я так думаю, и не только я.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS