Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
где взять чистые семена ( без селекций итд )
04-22-2013, 02:01 AM
где взять чистые семена ( без селекций итд )
добрый день всем читающим, кто нибудь интересовался где можно найти семена так сказать первозданные, без гмо , селекций и других вмешательств. знаю что есть база где хранятся все семена мира, ну или большинство, но там наверно не дадут, может кто интересовался
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2013, 02:25 AM
RE: где взять чистые семена ( без селекций итд )
Говорят геномодефицированное семя не прорастает
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2013, 04:02 PM
Последние годы перешёл на сорта и гибриды(редко) бывшего Союза.
Опасны ГМО. Определяется маятником, рамками. Биолокация может пригодиться и в куда более опасных ситуациях.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2013, 04:48 PM
(04-22-2013 04:02 PM)-Юрий- писал(а):  Последние годы перешёл на сорта и гибриды(редко) бывшего Союза.
Опасны ГМО. Определяется маятником, рамками. Биолокация может пригодиться и в куда более опасных ситуациях.

Юрий я думал вы уже давно где то в космосе или астрале ,
мне пришла в голову идея где можно взять семена, в джунглях , ну и подобных местах где мало бывало людей, дороговато правдо будет, но оно того стоит, заодно открою магазин по продаже девственных семян ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2013, 10:46 PM
(04-22-2013 02:01 AM)stepa2056 писал(а):  добрый день всем читающим, кто нибудь интересовался где можно найти семена так сказать первозданные, без гмо , селекций и других вмешательств. знаю что есть база где хранятся все семена мира, ну или большинство, но там наверно не дадут, может кто интересовался

Как вы себе такие семена представляете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-15-2014, 01:38 PM
я вот после прошлого года, так и в поиске. реально уже разочаровались во всех местах, где брали. подскажите кто где берет семена?!

Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась в прошлом!Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 01:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-22-2014 в 04:45 PM, отредактировал пользователь vladimir81.)
какие конкретно семена вас интересуют?? знаю, что мы с женой луковицы на [рынке], там и семена видели. но скажите что вы ищете конкретно?!

мы к примеру не можем найти уже несколько месяцев нормальный посадочный материал по фритилярии. сколько не ищем...может в интернете где-то есть???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2014, 02:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-07-2014 в 02:32 PM, отредактировал пользователь safar.)
(04-17-2014 01:03 PM)vladimir81 писал(а):  мы к примеру не можем найти уже несколько месяцев нормальный посадочный материал по фритилярии. сколько не ищем...может в интернете где-то есть?
с этим то точно проблем быть не должно. мы брали в том году на http://florium.ua/ru/fritillarias/ и все было нормально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS