Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
геморрой
04-10-2008, 05:34 PM
myBB геморрой
Здравствуйте, я перешла на сыроедение 2 месяца назад, в и-нете много информации на эту тему и можно найти ответы на любые вопросы, но...СОВСЕМ НИКТО НЕ ОПИСЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ОБОСТРЕНИЕМ ГЕМОРРОЯ. У меня очень сильное обострение и как без аптечных средств справиться с ним я не знаю и ответов не нахожу на форумах - я почти не могу ходить и сижу подчас с трудом - такие шишки повылазили! От сыроедения не отклонялась, стараюсь вести подвижный образ жизни, тяжести поднимаю по силам ( килограмм до 10). Если кто-нибудь хоть что-то может посоветовать мне - пожалуйста напишите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2008, 05:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2008 в 05:31 AM, отредактировал пользователь kost15.)
RE: геморрой
Норман Уокер описывает что геморрой это накопление шлаков в кишечнике. Он рекомендует соковую терапию с соком из шпината. Я же в свою очередь могу сказать что сам один раз попал в вашу ситуацию - очень неприятно. Так вот мой совет недельки на две вместо потребления овощей в прямом виде перемылывайте их на комбайне так чтобы получалось жилкое пюре тогда во первых ходить в туалет будет легче а во вторых быстрее токсины выйдут и шишки спадут. Я бы сказал так обострение было дня 4 а потом недели две узлы рассасывались. Так что шанс на выжывание есть - все съеденные пирожки когда нибудь да выйдутSmile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 04:52 PM
конечно надо перетерпеть это обострение, всётаки это идёт обратный процесс - выздоровление.
Могу посоветовать облегчающие процедуры, холодотерапию: Обязательно подмывание зад. прохода самой холодной водой, можно и лед прикладывать.(Это дает отток крови и обезбаливает)
С помощью масла: микроклизмочки или свечи как не знаю ставить, не приходилось. И какое масло лучше в гомеопатических аптеках посоветуют. (Масло подлечивать должно и улучшать прохождение каловых масс.)

Мир вам
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 07:36 AM
мой приятель сходил в Харькове к Натуропату и тот посадил ему Грузинскую Пиявку на наружную шишку (1$) Та высосала дурную кровь и отпала .... с тех пор шишка не появлялась :-)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 10:15 AM
Ну она не только кровь высасывает, но и какие-то свои вещества в кровь выделяет. В частности вещества, препятствующие свертыванию крови.

Скорее всего в данном случае, она восстановила нормальное кровообращение в том районе.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2008, 11:42 AM
ekimarina писал(а):Могу посоветовать облегчающие процедуры, холодотерапию.......
Согласен, правда давным давно этого не знал и просто принимал горячие ванны, тоже помогало....... п
.........на сыроедении всё прошло полностью,

.........ну а если морозить будете, не бойтесь , морозьте сколько можете терпеть и даже больше, тогда можно ожидать быстрого результата - за сутки

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2014, 02:26 PM
Советую вам попробовать свечи гепазолон, очень эффективное средство, быстро снимают боль и воспаление.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2014, 03:52 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-30-2014 в 03:55 AM, отредактировал пользователь Syroezhshka.)
(04-21-2008 04:52 PM)ekimarina писал(а):  конечно надо перетерпеть это обострение, всётаки это идёт обратный процесс - выздоровление.
Могу посоветовать облегчающие процедуры, холодотерапию: Обязательно подмывание зад. прохода самой холодной водой, можно и лед прикладывать.(Это дает отток крови и обезбаливает)
С помощью масла: микроклизмочки или свечи как не знаю ставить, не приходилось. И какое масло лучше в гомеопатических аптеках посоветуют. (Масло подлечивать должно и улучшать прохождение каловых масс.)

а от холодотерапии воспаления не будет. Можно же застудиться...Или нет?

я свечи ультрапрокт ставила, когда туго было (вылез после родов), это если быстро обезболить надо. А так можно облепиховые свечи ставить - тут натур.продукт и они тоже помогают, но медленнее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS