Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
глаза в крапинку
09-08-2004, 05:34 AM
глаза в крапинку
Здравствуйте!
Я и поверить не могу, что я нашла русский сайт по сыроединию. Toungue Вот до чего "доводит" неуёмное потребление интернета! Big Grin Я перешла на сыроединие 20 августа. Я до этого была вегетарианкой. Так всё ничего, кроме проявления необузданной лени время от времени... Но меня беспокоит, что у меня в глазах появились уплотнения. Жёлтые пятна очень близко к зрачку на обоих глазах симметрично по отношению к носу. Опять же по интернету я определила диагноз, pingueculae. Я к врачу пойду, но так уже понятно, что это оно и есть. Я расстроена, потому что я не понимаю, почему!!!! :shock: Кожа по идее должна быть лучше, а у меня уплотняется мембрана на глазах. Оно может потенцилаьно перерасти в состояние, которое потребует операции. У кого-нибудь такое было?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-08-2004, 06:56 PM

Аня,
к врачу, конечно, сходите. Но это, вероятнее всего, временное явление, связанное с детоксикацией организма, другими словами - симптомы очищения. Так что, надо бы радоваться, а вы расстраиваетесь. Smile

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2004, 05:53 AM

Ладно, расстраиваться не буду. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS