Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
головная боль и давление
12-15-2007, 04:17 AM
головная боль и давление
дорогие сыроеды,помогите мне советом.Может-ли помочь сыроедение,при переодических головных болях.Скорее мигрень.При перемене погоды часто вознивает боль внутри головы давящая и еще головокружение.Это чаще утром бывает.Еще если температура на улице резко меняется (если мороз или если внезапное потепление).
Подскажите пожалуйста как можно себе помочь?
А так же повышается давление в эти дни до 160-80 170-80.
Если еще и нервная система затронута-то как помочь ей восстановиться? (думаю что что-то с сосудами).Жду хороших дельных советов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2007, 03:56 PM
RE: головная боль и давление
Потому и болит что организм засорён на всю катушку.
Нужно действовать .................... сыроедить, голодать, бегать, закалятся, дышать
всё написано многократно . Пора уж хоть что нибудь да сделать.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-15-2007, 06:12 PM
Oksana писал(а):дорогие сыроеды,помогите мне советом.Может-ли помочь сыроедение,при переодических головных болях.Скорее мигрень.При перемене погоды часто вознивает боль внутри головы давящая и еще головокружение.Это чаще утром бывает.Еще если температура на улице резко меняется (если мороз или если внезапное потепление).
Подскажите пожалуйста как можно себе помочь?
А так же повышается давление в эти дни до 160-80 170-80.
Если еще и нервная система затронута-то как помочь ей восстановиться? (думаю что что-то с сосудами).Жду хороших дельных советов.

Дорогая Оксана!
Не ясно сколько вам лет,что имеет значение в переходной период.
Я вам дам встряску ,-))) Вы - больной человек и чем дальше, тем будет хуже. Первое - перестаньте себя жалеть. второе - начинайте себя любить и стабьте эгоистом в отношении своего здоровья. Мукс правильно заметил, что вы зашлакованы на все 100%. Гогулан (скорее скопировала и Ниши) описывала семь ступеней развития рака, т.е. развала организма и/или имунной системы. Так вы туда и идёте. Детально советы мы вам давать не будем, т.к. всё "уже украдено до нас" ,-)). Почитайте ту же Гогулан, Атерова, Чупруна, Дж. Бонда. Переходите плавно, но быстро.При переходе делайте чистки ЖКТ и печени. Главное чтобы вы изменили мышление, а что делать это уже детали и желание.
Перестаньте ходить к врачам и жрать пилюльки!!!!!.
Врачи сами больные и у них тоже болит голова.
Вот так вот.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2007, 05:46 AM
Michael-спасибо за ответ! Вот я и собираюсь ,что-то делать.Но вот в какой последовательности и как.Хорошо бы получить советы и консультацию .
Зашло далеко.Я это давление плохо переношу.И еще жуткая тахикардия бывает-если с физ нагрузками переборщу.Но как же тогда правильно подобрать нагрузку-двигаться-то надо.
Еще вопрос-есть-ли возможность ,чтобы кто-то из натуропатов проконсультировал?
(попала в госпиталь с гипертоническим кризом).Стоит-ли соблюдать осторожность?Или можно и поголодать и переходить на сыроедение?как помочь себе мягко?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2007, 03:27 PM
Откуда, к себе такая любовь появилась то? И осторожность?
Когда раньше, были таким смелым человеком, не боялись ни одной болезни, съедая, все что ни попросит так горячо любимый организм? И нисколько не боялись такой вот ЖЕСТКОЙ еды?

А щаз, смелости не хватает, не мягко себе помочь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2007, 09:24 PM
Нашла книги читаю.!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2007, 11:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2007 в 11:26 PM, отредактировал пользователь Michael.)
Oksana писал(а):Нашла книги читаю.!!!!!!!

Оксана! Сколько вам лет? (второй раз задаю вопрос). ПОголодайте пару денй. Для начала исключите всё мясное, хлеб, кртошку, рис, мучное и сладкое. Потихоньку исключите всё термоприготовленное. Не делайте тяжёлых физических упражнений. Для начала 25-30 минут прогулок достаточно. Сами почуцсвуюте, когда надо увиличивать. А ещё можно делать оооочень осторожно и легко и только на полу йоговские рстяжки. Лучше лёжа. Главное: постепенно и систематично. А ещё не слушайте этих "юных" максималистов на форуме, которые вам насоветуют сразу броситься с обрыва. ПОСТЕПЕННО, т.к. вы очень больной человек. Так что делайте. Будет нелегко и будут дикие кризы и отторжения. Из вас будет всё это г..но выходить ,-)))....несколько лет.
И забутдьте всю эту врачебную-рвачебную терминологию. Я уже даже заболел читаю ваши термины.
А с натуропатом можете советоваться, только вам надо очень мало знать, чтобы быть здоровой. Даже той "скудной" литературы на этом форуме предостаточно.
Помните Интернационал: "никто не даст вам избавления, ни бог ни царь и ни герой" Здоровье только бы можете принести самой себе. Всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS