Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
да здравствует здоровье
03-19-2010, 03:58 PM
да здравствует здоровье
Привет всем! Я на форуме новенькая, только в начале пути, так что не судите строго.
Начала сыроедение с понедельника, 15 марта. Очень надеюсь получить здесь поддержку и понимание.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 04:20 PM
RE: да здравствует здоровье
На пятый день СЕ распробовала намоченный арахис - вот ведь вкусно так! конечно, ела его все эти дни, но как-то с целью насытиться, а сегодня - ну прям понравилось!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 06:55 PM
Привет oksi_ !!!
Желаю тебе удачи на пути к здоровью и счастью :)

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2010, 07:17 PM
Спасибо большое! сейчас много дневников читаю на этом форуме, в том числе и ваш...
приходите почаще
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 11:32 AM
Почти с самого первого дня сыроедения у меня что-то происходит в голове: то подкруживается, то просто давит. Вчера разболелись виски и опять слабость, кружилась голова. И всю ночь - летала из-за этого ощущения кружения. Муж не поддерживает пока, говорит, что сыпь небольшая на лице пошла - наверное, говорит, переела фруктов. Я-то понимаю, что это шлаки мои выходят.
Вес уже упал меньше чем за неделю с 54 кг до 52.9 кг, что очень беспокоит моего мужа...
Эх, займите немного настойчивости и крепости духа.
В сыроедение пришла для решения серьезной проблемы с кровью - дальнейший прием медикаментов в громадном количестве ставит под угрозу дальнейшее здоровое существование и здоровую беременность.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 12:49 PM
Это нормально, в начале всегда чувство дискомфорта бывает - организму ведь стресс. Все будет у тебя нормально, главное твердо принять решение надо или не надо тебе сыроедение, если приняла, что надо, то отбрось все сомнения и вперед.
А вес может конечно и больше упасть. У меня вот например за первый месяц сыроедения вес упал с 95кг до 75 кг и ничего все нормально.
Пей побольше соков овощных(свекольный морковный) для очищения крови говорят очень полезно.
А для поднятия духа почитай литературу про пользу сыроедения и дух точно сразу поднимется до высшей точки.

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 01:31 PM
oceansouls, спсибо за поддержку! Только что сок сделала - морковно-яблочный - себе и мужу, вчера для себя делела маленькую порцию морковно-капустный. Соки пока немного разбавляю водой. Свекольный через пару дней, он очень лечебный, но довольно коварный - начинать надо понемногу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 02:26 PM
Привет!приветствую тебя в наших кругах!отбрось все сомнения,это самый верный путь к здоровью.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 02:29 PM
Кризы будут продолжаться больше года,зависит от зашлакованности организма,пусть они тебя не пугают:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 03:49 PM
привет!
ты задавала вопрос у меня в дневнике, я отвеитила
но в продолжение- если ты грамотно построишь св.рацион, то с циклом не должно возникнуть никаких проблем. главное- не убирай жиры и белки! проростки бобовых могут внести св.очень положительный взнос в твой рацион. не спеши!

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 06:41 PM
Agnus Dei писал(а):привет!
ты задавала вопрос у меня в дневнике, я отвеитила
но в продолжение- если ты грамотно построишь св.рацион, то с циклом не должно возникнуть никаких проблем. главное- не убирай жиры и белки! проростки бобовых могут внести св.очень положительный взнос в твой рацион. не спеши!

Я бобовые и не исключаю...ем проросшую пшеницу, замоченный на пару часов арахис, сегодня решила сделать салат с растит.маслом - так рада, да и салат получился супер.
Ты говоришь ведь не конкретно о животном белке, а о белке в целом, ведь так?

По поводу цикла - какой-то сбой все-таки пошел, пока не знаю - от чего - сегодня 12 д ц , а состояние предменструальное - даже легкие выделения (сорри за подробности - но здесь все свои). Пока не знаю, связано ли это с СЕ или с моими проблемами с кровью...

Спасибо всем за участие - так для меня это важно сейчас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 09:30 PM
нет, не о животном белке, вообще о белке. просто позаботься о том, чтоб всего получать достаточно, а в зерновых содержится не самый сбалансированный белок. арахис хорошо бы проверить не прорастание :) и хоть что-н. сейчас есть с проростками , т.е. доращивать до появления росточков. это- Живое!

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2010, 09:45 PM
У арахиса я увидела внутри зародыши проростков - но не проращивала его, только размачивала...Спасибо за совет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2010, 09:59 PM
Сегодня с утра - как всегда - плохое самочувствие, ломота, в области почек нытье...НО - потянула меня сделать легкую зарядку - растянуть мышцы, так прям в удовольствие! После зарядки значительно лучше стало самочувствие. Головокружение меньше уже, заметила, что и аппетит уменьшился, особенно, если делом занята...
Жизнь налаживается...через неделю на работу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 12:59 AM
Здравствуй окси))) мы с тобой практически однодневки в нашем начинании)))
я уже правда успел разок сорваться) но ниче)) это только придало мне сил))
вот кстати головных более я заметил сходство... у меня никогда не болела голова(исключая школу класса до 5, потом пошел на сомбо дзюдо и все поправилось) с тех пор. А тут ,с этим переходом) вот даже щас сижк пишу и чувствую как давит голова и работает желудок!!! очуметь))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 12:12 PM
MadSuroed писал(а):Здравствуй окси))) мы с тобой практически однодневки в нашем начинании)))
я уже правда успел разок сорваться) но ниче)) это только придало мне сил))
вот кстати головных более я заметил сходство... у меня никогда не болела голова(исключая школу класса до 5, потом пошел на сомбо дзюдо и все поправилось) с тех пор. А тут ,с этим переходом) вот даже щас сижк пишу и чувствую как давит голова и работает желудок!!! очуметь))

Я согласна - голова именно давит. У меня почему-то на левый глаз отдает - то ли таким образом кровообращение улучшается, кто его знает. Но сейчас чуть глаза перенапряшу - так голова давит и кружиться. Кстати, у меня работа целиком за компьютером, на следующей неделе отпуск заканчивается, беспокоиться начинаю - кк работать буду?
Ты на что сорвался? Просто наелся до отвала любимой еды?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 06:52 PM
oksi_ писал(а):Кстати, у меня работа целиком за компьютером, на следующей неделе отпуск заканчивается, беспокоиться начинаю - кк работать буду?
мне кажется в этом деле главное не беспокоиться)))а твердо шагать по божественной тропинке) я единственное что знаю, что для глаз черника полезна... и вообще ягоды) вотъ...
у меня кстати специальность такая "АСУ", я от ноутбука почти не отрываюсь, программы пишу, фильмы ,музыка... вроде все отлично)))
может еще поможет если ты почаще будешь смотреть на зелень природную) травка деревья, лужайки)) расслабляет и успокаивает)

oksi_ писал(а):Ты на что сорвался? Просто наелся до отвала любимой еды?
слава богу сорвался всего на два половничка супчика, и две ложки вареной картошки... потом ужин уже сыроедил)))
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 07:08 PM
Shy RE: да здравствует здоровье
Весь день была в разъездах и поэтому съела за сегодня всего лишь:
в 9 часов банан
в 11 часов выпила зеленый коктель (яблоко, банан, киви, зелень)
вроде следом через полчаса еще яблоко
часа в 2 еще банан, и лишь по приезду домой - в 17 часов сделала себе салат (не ругайте сильно - я еще не моно, новичок я ) - капуста, редька, кинза и зеленый лучок и немного горошка зеленого из банки.Какое это объедение - ела и стонала.
В принципе, и не было такого бешенного чувства голода - была слабость физическая, да и ноги устали - давно столько не ходила. Сейчас блаженно растянулась перед компом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2010, 07:35 PM
Ты не пробовала огурцы с грецкими орехами??? такое объеденье!!! ваще супер)))
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS