Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
дегидратор
02-11-2014, 06:31 PM
дегидратор
Здравствуйте. Не могла наити в поиске. Здесь уже было обсуждение дегидраторов? Вопрос не в том, какой, а в том - многие ли пользуются ими и стоит ли его покупать? У меня проблема в том,что я начинающий (снова) сыроед). И у нас своя картошка. Хочется ее использовать, но не думаю что могу есть ее в сыром виде. Другое - рецепты сырого хлеба. Мне очень трудно сыроиедить, учитывая что мне приходится готовить для двух несыроедов. Кроме того - картошка помогает сэкономить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2014, 05:33 PM
RE: дегидратор
Если в сыром виде вам картошку не хочеться есть значит вашему организму это не нужно. Всякие штуки типа дегидратора - это путь блюдоманов, обманывать свой собственный организм пытаясь невкусные продукты сделать вкусными за счёт обработки и добавления специй.

Ешьте то что вам вкусно в сыром виде. Бананы сейчас недорогие, та же цена за килограмм что и картошка, но зато какая разница во вкусе. Морковь с капустой можно есть это не дорого и очень полезно. Рыбку сырую и яйца тоже не стоит бояться попробывать. Детям вашим дайте чего-нибудь сырого тоже пускай привыкают к нормальной еде.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS