Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
дневник пчелки
05-07-2011, 11:37 PM
дневник пчелки
Решила завести дневник, чтоб был стимул для себя, а также чтоб другие люди читали и укреплялись..с сыромоноедением познакомилась года 2 назад. начала практиковать. 4 мес, без срывов. потом новый год и пошло-поехало.. так и не могу опять войти в колею.поддержки нет. учусь на севере. только летом еду на юг домой, где и объедаюсь фруктами, которые у нас в изобилии. а на севере зимой трудно, хочется вкусного. а тут даже яблоки невкусные. поэтому завожу дневник. чтоб писать тут каждый день и не сходить с истинной тропы сыромоноедения больше никогда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 10:20 AM
RE: дневник пчелки
Фруктовое сыроемоноедение на Севере? Ужас какой...

[Изображение: 272397.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 11:42 AM
(05-08-2011 10:20 AM)Aнжелина писал(а):  Фруктовое сыроемоноедение на Севере? Ужас какой...

Неплохая поддержка )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2011, 01:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-08-2011 в 01:17 PM, отредактировал пользователь Aнжелина.)
Я не верю во фруктоедение. Во всяком случае в мегаполисе или на Севере:)Хотя, каждому свое.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 02:42 PM
К счастью, ваше мнение меня не остановит. потому что, я верю, что сыроедение -это единственный лучший, данный БОгом способ питания. ну не совсем на севере-всего лишь в Швейцарии.
итак, начинаем с начала.
8 мая 2011- 1 день
с утра выпила воду. уже много лет я пью воду с утра.
ближе в 12 часам съела сырую свеклу (первый раз тут удалось ее найти. тоже редкость в Швейцарии)
на работе поела клубники..потом еще немного винограда. это было в 15 и 17 часов приблизительно
около 19 часов по дороге домой с работы съела (на работе дали) морковку и болгарский перец.
выйдя с работы, пошла в парк и осуществила свою мечту. нарвала с дерева целый мешок зеленой алычи. вечером ее около 20 часов съела с удовольствием. дома мы весь май месяц только и едим эту зеленую алычу. вот во вторник будет базар (он тут только 2 раза в неделю), запасемся зеленью. новая редиска у нас уже появилась. ее очень люблю, покупаю по 7 пучков. она совсем не горькая..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 03:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-09-2011 в 03:09 PM, отредактировал пользователь lounge_night.)
(05-08-2011 01:16 PM)Aнжелина писал(а):  Я не верю во фруктоедение.

А причем тут вера?
Ты можешь верить или не верить во что то,и что дальше? Ничего ведь не изменится это всего лишь слова,
Нужно делом доказывать!!!
Abeille тебе успехов!!!
И впредь никогда не сомневаться в то что делаешь.Всего лишь маленькая капелька сомнения и хана всем начинаниям,
Поэтому только вперед и до конца!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-09-2011, 03:44 PM
(05-09-2011 02:42 PM)abeille писал(а):  ну не совсем на севере-всего лишь в Швейцарии.

[Изображение: aiwan-lol.gif][Изображение: thumbup.gif]
[Изображение: flag_schweiz.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 10:32 AM
9 мая 2011- 2 день. сегодня были целый день только яблоки. больше ничего не было в сумке. целый день была в универе и на работе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 10:38 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-10-2011 в 10:44 AM, отредактировал пользователь Arto.)
Фруктоедение - это супер! :) Сам живу в Финляндии, не в Испании и не в Тайланде, тем не менее, фруктоедится на ура :). Успехов на непростом пути к здоровью, abeille! :)

П.С. - при жесткой смене рациона, вроде с варенки на фрукто, скорее всего, будет сильное очищение организма по всем статьям, что неприятно и может длится долго, но в итоге принесет очень хорошие плоды. Просто нужно понимать что происходит и запастись терпением, верой и настойчивостью :). Но раз уж ты переходила на моно и желаешь остаться на моно, то думаю читала Изюма и в курсе про очищение и кризы :).
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 11:47 AM
Ничего себе накинулись! Да уж, быть сыроедом это еще не все.
Пчелка, я вообще то тоже сыроед. И считаю, это самым лучшим питанием. Ты писала про фруктоедение и север, а сама овощи ешь и в Швейцарии живешь. Я уже представила тебя в Сибири с мешком апельсин:))
Удачи тебе на этом пути!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2011, 09:08 PM
спасибо всем за поддержку. я не говорила о фруктоедение. я говорю о сыромонодение.т.е. я и морковку ем и редиску. только все моно. это мой не резкий переход с варенки.я уже 8 лет вегетарианка. и уже лет 5 питаюсь преимущественно сырой пищей.я просто с детства очень люблю фрукты и овощи и не могу без них ни дня прожить. это мой второй переход на сыромоноедение. в прошлом году была на чистом сыроедении, без салатов и прочего около 5 мес, а потом новый год в гостях все испортил. не удержалась. подумала, что уеду из гостей и опять буду сыроедить. да не тут-то было. зима, стрессы постоянно. стала шоколадками баловаться. стали кг наростать.. летом домой поехала на юг, опять фрукты ела. опять учебный год- начала срываться. там что-то схвачу хлеб поем, там еще что. я тут вот решила без поворотно до конца. я тут учусь в швейцарии. тут даже яблоки не вкусные. а привозные фрукты я вообще стараюсь не брать. там одна химия вообще. просто может кто никогда не жил в стране, где солнце круглый год и зелень и фрукты в таком разнообразии и изобилии....а я то знаю, какой бывает вкус у фруктов, у тех же помидор...а тут все трава..ни вкуса. ни запаха.. и поэтому хочется вкусного.. вот так кг мои и выросли тут в Европе. а скоро домой ехать на солнце загорать... надо срочно сбрасывать лишние жиры... одно могу сказать, я тут уже четвертый год и ни разу у меня даже насморка не было, хотя тут вокруг меня вечно все больные ходят. еще на полу сплю. и контрастный душ люблю. еще мне больше 18 лет никто в жизни не давал, а мне почти 28.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 12:43 AM
и мне почти 28:)
так а био магазинов у вас нету? Я в Германии живу. Если в дешевый магазин пойти, то невкусные, а в био дорогих еще какие!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2011, 09:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-11-2011 в 09:15 PM, отредактировал пользователь abeille.)
у нас тут в Швейцарии вообще с магазинами и с ценами напряженка.
я на базаре покупаю.. но все равно вкус не тот. просто есть с чем сравнивать. к примеру, у нас гранаты под ногами дома валяются, а тут по-штучно за бешенные деньги продают.

10 мая-3 день.
сегодня была на базаре. накупила новой морковки. так ела сегодня морковку, яблоки, немного миндаля и редиску.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-12-2011, 11:33 AM
11 мая- 4 день.
как всегда целый день в бегах
питалась морковкой и яблоками
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2011, 10:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-13-2011 в 10:27 AM, отредактировал пользователь abeille.)
12 мая- 5 день
около 12 часов съела немного щавеля. потом морковки.
в 16 -бананы
18:30-19 - яблоки
и около 20ч 3 помидора на работе

13 мая -6 день
вес с утра-51,5 кг...
кошмар! где мои 45 кг?
ничего, дело времени и терпения!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2011, 12:24 PM
13 мая-7й день
около 11- яблоки
на базаре купила помидоры.
в около 15ч -помидоры
и вечерком тоже помидоры
очень люблю помидоры
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 12:30 PM
14 мая-7 день

часов в 11-3 яблока
около 13ч- помидоры
16-17ч немного арахиса
18ч- немного помидор
еще в 19ч пару яблок

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-15-2011, 07:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-15-2011 в 07:29 PM, отредактировал пользователь abeille.)
15 мая -8й день
просто жутко хочется сладкого
ела утром помидоры, потому что их обожаю
а сейчас вот замоченный миндаль ем

кстати, отметить, что в первый раз в прошлом году, когда я перешла на сыромоноедение, я тоже почти одними помидорами питалась. мне просто очень их хотелось. и сейчас, от срыва, только помидоры спасают. хочется либо хлеба, либо сладкого. хотя никогда сладкоежкой не была, да и хлеба так много не ела. скорей бы лето, поеду домой, буду там черешню черную есть сладкую. арбузы. главное сейчас не сорваться!!! а то один раз съешь бяку, потом опять на недели выбивает. нельзя уступать ни один раз, когда хочется вредного. иначе, потом оооооочень трудно вернуться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 09:43 AM
Держись, Пчелка! Хлеб и сладкое любят паразиты. От них начинается брожение в кишечнике.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2011, 03:22 PM
пропадаю, потому что сессия.
а так энергии море. бегаю. учусь. ем бананы, если сладкого хочется. а так предпочтение отдаю только помидорам!! они хоть и парниковые, но местные женевские.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2011, 11:39 PM
Сегодня такую алчу обнаружила в парке. не знала, что такая существует. у нас дома другие сорта, такой точно нет. а тут в парке растет. ну я набрала мешочек. до этого зеленую ела, в том же парке. а теперь и красную.. просто у дерева и листья бардовые. жду, когда тут у меня черешня созреет. за домом, через поле целых 2 дерева.. еще дней 10 подождать надо..

Прикрепления
.jpg  image016.jpg (Размер: 153.46 Кб / Загрузок: 20)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2011, 10:20 PM
сегодня 29 мая завтракала черешней с дерева. какое это счастье- залезть на дерево и вдоволь есть черешни. правда она еще не до конца поспела, через дней 10 повторю набег на дерево
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-29-2011, 11:38 PM
Молодец abeille! Так держать! Даже не верится что в Швейцарии растёт черешня! И тут прав Паршев - север Швейцарии это примерно как в России Ростов...
А у нас тут в Сочи черешня не растёт - то ли почва не та, то ли морской воздух ей не нравится? :(

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-30-2011, 01:43 PM
да, в Женеве, прям на границе с Францией, тут растет. правда она не такая сладкая, как в Баку. еще в этом году у нас тут стоит небывалая жара, и поэтому черешня поспела раньше времени.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS