Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
дневник russula
04-01-2010, 09:12 AM
дневник russula
Доброго всем утра!)

Всё, окончательно и бесповоротно решила стать СЫРОЕДОМ! К этому шла постепенно: сначала прочитала "Евангелие мира от ессеев" и поняла, что основа здоровья - питание, причем живая пища. Понять поняла, даже исключила из рациона весь животный мир (в принципе его и было-то немного: рыба, да чай с молоком). Прорастила зерна пшеницы - как еда не пошли. Полное осознание пришло после книжки Аллена Карра. А ещё, спасибо родственникам, они, пытаясь вернуть меня на "путь истинный", посоветовали мне поискать в инете как вредно вегетарианство. Не имея намерения в пух и в прах разрагуться с родственниками, полезла в инет и нашла дневник Castana. Всё, сознание полностью перевернулось! Решила не откладывать и на вечер купила орехи, бананы и яблоки. С этого дня я - сыроед или человек, который пытается таковым стать. Мне 23 полных года. Я - весом в 59 кг и ростом 161 см имею параметры 88/70/96, а также небольшие прблемы с кожей лица - местами шелушение и угревая сыпь.

Сегодня завтрак - стакан воды и яблоко. С собой на работу взяла немного орехов, банан, 2 яблока и 2 груши...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 10:02 AM
RE: дневник russula
Привет russula!
Желаю удачи тебе на пути к улучшению качества жизни, и здорового образа жизни.

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 08:08 PM
oceansouls, спасибо!!!

Самое приятное - когда искренне желают здоровья!! Сегодня половина дня прошла прекрасно - и самочувствие и настроение, а вот к обеду закружилась голова: давление резко упало((( Вообще никогда этим не страдала, но видимо погода сказалась.... Ужин - 2 апельсина.

Сразу сказала родителям, какой собираюсь вести образ жизни. Ничего, кроме смеха, доказывания с пеной у рта, как людям нужен животный белок, и то, что даже вегетарианцы меньше 30 лет не живут, а сыроеды и подавно, не услышала.. На всё ответила, что пусть и 30 лет, зато буду есть живую пищу! Пусть свыкаются с мыслью...

продолжаю свой путь... Вечером еще пару яблок съем))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 11:11 PM
russula писал(а):Сразу сказала родителям, какой собираюсь вести образ жизни. Ничего, кроме смеха, доказывания с пеной у рта, как людям нужен животный белок, и то, что даже вегетарианцы меньше 30 лет не живут, а сыроеды и подавно, не услышала.. На всё ответила, что пусть и 30 лет, зато буду есть живую пищу! Пусть свыкаются с мыслью...

да, это тот случай, когда тебе так нужна поддержка или хотя бы понимание близких, а они пытаются вернуть тебя на "путь истинный". Поэтому, особенно на начальном этапе, так полезно общаться с единомышленниками. Так что желаю тебе поскорее найти свой круг друзей-сыроедов!

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 11:20 PM
Да, мы почти все сталкиваемся с такими проблемами непонимания и вражды, со стороны родных друзей и близких. Хорошо хоть родители и моя жена уже сжились с тем, что я такой. А вот например, на работе устал всем объяснять - говорю сейчас что пост соблюдаю :)

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2010, 11:26 PM
oceansouls писал(а):А вот например, на работе устал всем объяснять - говорю сейчас что пост соблюдаю :)

А у меня на работе как раз и самый меньший напряг, сейчас уже все привыкли и вопросов никаких не задают, по началу некоторые просто интересовались, но так что бы от кого то негатив был, как например, от некоторых друзей, то такого не было.

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2010, 10:45 AM
Всем приятного времени суток!

На работе с пониманием получше: у меня мужской коллектив, и даже если они захотят мне выссказать своё "фу!", то никогда этого не скажут))) Тем более, что уже появился один сыроед...

У меня возник вопрос, вернее о наболевшем... В детстве в возрасте 3 годов я упала и разбила подбородок. Ничего страшного: шов наложили и благополучно об этом забыли. Но в возрасте 16 лет у меня стал болеть нижнечелюстной сустав: осенне-весенний период я могу открыть рот, чтобы что-то сказать, и потом ужасно больно его закрыть или наоборот, я просто не могу его открыть. Эскулапы разделились: одни говорят, что это у меня сустав раздвоился, другие же говорят, что он неправильно сросся. Но в одном они сошлись: надо либо лазером там как-то лечить, либо сустав заменить 8-((( Чего-чего, а ни того, ни тем более другого не хочу..

Может кто с чем-то на подобии сталкивался? Я тут читала, что суставы становятся лучше, крепче и т.д. Я еще могу как-то себе представить, что если он раздвоен, то может срастись. И то с трудом...

В общем, буду рада любому мнению, совету по данному вопросу)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2010, 10:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2010 в 10:47 AM, отредактировал пользователь russula.)
Сегодня завтрак - помидор. Через час - банан...

продолжаю идти в "мир здоровья"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2010, 09:14 PM
Весь день голова как чугунная... обед - яблоки, ужин - банан, в промежутке - 2 мандарина...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-02-2010, 10:14 PM
russula писал(а):У меня возник вопрос, вернее о наболевшем... В детстве в возрасте 3 годов я упала и разбила подбородок. Ничего страшного: шов наложили и благополучно об этом забыли. Но в возрасте 16 лет у меня стал болеть нижнечелюстной сустав: осенне-весенний период я могу открыть рот, чтобы что-то сказать, и потом ужасно больно его закрыть или наоборот, я просто не могу его открыть. Эскулапы разделились: одни говорят, что это у меня сустав раздвоился, другие же говорят, что он неправильно сросся. Но в одном они сошлись: надо либо лазером там как-то лечить, либо сустав заменить 8-((( Чего-чего, а ни того, ни тем более другого не хочу..
сыроедение много чего лечит! главное, больше позитива, и пусть кризы не страшат! сыроедьте, изучайте инфу и думайте о здоровье, все будет отлично! ;)
удачи вам!

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2010, 09:57 PM
Nastenok, спасиииииибо)))

Да у меня и так только положительные мысли! А самое главное и самочувствие: ничего не болит, запах другой пищи не привлекает, хотя я думала, что еще долго буду реагировать на мертвяк. Похудела на 1 кг)))

Всех с наступившей весной))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2010, 09:28 PM
Всем хорошего настроения!!!

Сегодня день не очень: переела под вечер... Поняла, что смешивать продукты в желудке не стоит - такая тяжесть (((
Зато просыпаюсь и до обеда есть не хочу))
Очень нравится как разрешается вопрос с родителями: пока еще ехидничают, но уже совсем редко... смогла убедить, что не стоит так негативно всё вопринимать...
Сегодня сидела и смотрела на зефир: так хотелось сладкого, хотя его никогда не ела - сильно сладким казался (по этой же причине не могу есть мёд)
Заметила, что очень лень стало ходить пешком, а раньше спокойно могла пройти километров 6 - так нравилось.. Надеюсь эта лень скоро пройдет..
Выскочил фурункул на шее, очень болит, думаю, что так выходят всякие гадости)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 10:57 PM
Всем приятного времени суток)))

Сегодня первый раз приснилась еда, а точнее купаты... Только откусила и сразу проснулась от ужаса! Хороший я себе блок поставила на мертвую пищу) Теперь если и тянет съесть что-нибудь мёртвое, то достаточно только понюхать, и сразу всё желание улетучивается) Питаюсь в основном фруктами - поздний завтрак и обед, а на ужин в основном овощи. Пыталась прорастить пшеницу - не проросла, хотя до этого в лёт прорастала...
Вчера заболел придаток левого яичника - так скрутило, что с трудом передвигалась ((( Еле-еле доползла до кровати, самое главное, что никто не узнал, а то бы вообще ещё и мозги пытались бы промыть...

Самое странное: если что-нибудь случается со здоровьем, когда ты ешь то же, что и другие, то это ПРОСТО, как само собой разумеющееся (ну заболела, ну и что?). А если ты стала по-другому питаться, то все болезни от этого. Раньше, если у меня заболит живот, то возьми таблетку или потерпи. А теперь обязательно тебя до этого довело сыроедство. Причем, что именно до этого довело, сказать не могут, т.к. вроде питаюсь свежими фруктами и овощами.
Мало логики.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 11:26 PM
russula писал(а):Пыталась прорастить пшеницу - не проросла, хотя до этого в лёт прорастала...
Ну не знаю у меня вот пшеница растет ели успеваю съедать :)
Арахис замочил и забыл про него так он у меня еже ростки пустил. Посадил пару штук в горшок :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 01:02 PM
Здравствуйте, russula! :)
Почитала ваш дневник, теперь пожелаю удачи! Некоторые описанные моменты меня напугали - для начала, почему у вас такой скудный рацион? Судя по описанному, вы не добираете даже 1000 ккал.

[Изображение: 31bc35693b35.jpg]
Пойми же, что силен не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 04:02 PM
Здравствуйте, форумчане))

Была в командировке в Санкт-Петербурге. Столько впечатлений!!!! Погода была отличная, даже загорела (правда никто не верит, что в северной сталице можно так "потемнеть")))) Кстати, эта поездка - трудное для меня испытание: встречалась с друзьями, некоторые меня поняли, что радует. А так пришлось объяснять, выслушивать, ходить в кафе. Хорошо, что в них во всех есть свежие фрукты в меню...
Не зная, где находятся магазины, вернее, не имея возможности подробно изучить город, пришлось питаться тем, что есть в каждом продуктовом магазине: бананами. Так что, 3 дня я была на бананоедстве днём. Только под вечер у друзей всегда для меня была корзина фруктов)))

Anomaly, спасибо за удачу))) А про рацион: завтрак у меня в 10:30 - 2 яблока. Обед часов в 14:00-14:30 - обычно это банан. А на ужин всегда овощи: помидор/огурец. И под ночь - либо груша, либо капуста/морковь.
Иногда ем орехи, но съешь их и потом неделю не хочется... Вот действительно чего хочется в последнее время - это гречки, риса и молока... Гречку и рис в живом виде не нашла пока. А молоко у меня будет свежее из-под козы прямо))))

oceansouls писал(а):Арахис замочил и забыл про него так он у меня еже ростки пустил. Посадил пару штук в горшок :)
А сколько по времени прорастает арахис? Напишите, пожалуйста, что у вас и за какое время прорастает)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 10:17 AM
Всем привет!

Больше молоко не пью, что-то не очень после него...
Вчера организовали встречу с одногруппниками (каждый месяц после выпуска встречаемся, даже в ин-те столько не общались). Пошли в кафешку. Все пили и ели, что больше всего в меню улыбнулось, а я взяла воду без газа и овощную нарезку. На их еду даже не тянуло) Дома был вареный рис. КАК Я ОБОЖАЮ РИС!!! Но понюхала, и желание пропало) Все заметили как я похудела: сначала сыроедения - 5 кг))) Подруги сказали, что выгляжу классно, что сыроедение мне пошло на пользу :)
Перестала есть бананы (даже смотреть на них не могу) и цитрусовые - на них проявилась аллергия. Чувствую, что чего-то не хватает в рационе, чего-то не доедаю...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 05:57 PM
Поздравляю с переходом на веганство :) Надеюсь, все будет хорошо и этот переход скажется на организме самым хорошим образом.

Цитата: Все заметили как я похудела: сначала сыроедения - 5 кг))) Подруги сказали, что выгляжу классно, что сыроедение мне пошло на пользу :)

это хорошо!)

Цитата:Чувствую, что чего-то не хватает в рационе, чего-то не доедаю

cудя по твоему рациону, которые ты описываешь - не хватает разнообразия :) Может добавить побольше овощей? Листьев салата? Свежих орехов и семечек? (кедровых, например)

[Изображение: 31bc35693b35.jpg]
Пойми же, что силен не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал (с)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2010, 07:58 PM
Вечер совсем не сыро и даже не не вагано... Съела картошки с курицей. Не сильно расстроилась: во-первых, поняла, что всё это по вкусу - резина. Картошка только местами была вкусная, т.к. до конца не сварилась (специально взяла с "сырцой"). Теперь чувствую себя так плохо, что просто ужас: я реально почувствовала, как у меня ушла сила из всех конечностей, мой мозг стал настолько тормозить, что просто жуть (раскладку на клавиатуре раза с четвертого переключила), у меня очень сильно заболел желудок, я только почувствовала, что у меня забит желудок, были позывы всё это дело выпихнуть обратно, у меня сразу же даже во время поедания заложило нос, я стала невнятно говорить, т.е. путать звуки. НО! Тепрь я точн о знаю, что тот путь - единственон правитльный... Что теперь в течение 1.5 ле т меня не буду т доставать по поводу пищи (объяснила родителям, что надо очиститьтся как минимум 1.5, а потом привыкнут), что та пища, которая приемлема для большинства, как это большинство считает, моим организмом не усваивается. У меня чешутся конечности....
Anomaly, мне перед вами так стыдно: вы меня только что поздравили с веганством, а я так.. я даже не скажу, что сорвалась. В принципе мне даже и не хотелось. Просто мне не верилось, что я могу так быстро перейти на СЕ. Теперь я для себя это могу обяснить только тем, что до 21 года я. начиная с марта месяца и до октября ела в основном только фрукты и овощи. Я родилась на космодроме Байконур, и в этот промежуток времени там начинаются урожаи. всё дешевое и вкусное... Я как пьяная. руки немеют..... Заболела лопатка... Ой, пойду...попробю все пыпишнуть обратно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 11:06 AM
ночью снились кошмары: мне пытались всучить мертвые орехи и зерна, а я активно сопротивлялась... С утра только стакан воды. Сонная и не выспавшаяся... Напишите кто-нибудь хоть что-нибудь, а то чувствую себя фигово и одиноко.............
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 11:53 AM
russula,не огорчайтесь вы так,срывы у всех бывают на начальном этапе.главное,чтоб не вошло в привычку!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 12:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-20-2010 в 01:05 PM, отредактировал пользователь russula.)
Съела яблоко, и ужасно заболел живот....

Алиса, спасибо вам огромное за поддержку! Сейчас это помогает лучше всего :)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 09:33 AM
Доброе утро!!!!

И оно действительно доброе ))) Чувствую себя замечательно, настроение отличное, все удается! Класс!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2010, 12:46 PM
Удачи тебе:)!читай побольше литературы,на тему сыроедения:),помогает.

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2010, 03:16 PM
Алиса, спасибо)

УРА! Я смогла перейти на СМЕ! Теперь я сыроМОНОед с субботы))) Так здорово! А еще у меня проросла пшеница, замачивала зерна подсолнечника - тоже проросли! Сейчас пытаюсь прорастить тыквенные семена)

Хотела спросить: а финики есть можно? Я читала, что бывает искуссвенная сушка и всё такое, но у меня косточки проросли... стоит или не рисковать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2010, 03:24 PM
Не стоит:),если только не найдете где-нибудь с надписью-без заводской обработки:).я нашла:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2010, 03:26 PM
Здорово!!! А марку не подскажите?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-28-2010, 08:44 AM
Всем доброго утра!

Прочитала Столешникова. Теперь выбираю время для того, чтобы провести лечебное голодание. Проблема в том, что в ближайшее время мне надо будет съездить в командировку. А это не очень удачно: клизму не сделаешь, а ехать придется на неделю как минимум. Летом вообще воду на профилактику отключают (((

Да, срывов пока не было. Вчера весь день ела одни яблоки. Ничего другого пока не хочется. Вечером посмотрю "среду обитания" про выбор овощей и фруктов без всякой химии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 09:01 AM
Посмотрела вчера этот фильм.... Сначала расстроилась сильно, первая мысль - "надо иметь свой участок!" Но потом... Пока этого участка нет, и в ближайшее время он не намечается, тем более я - не садовод, и времени на это не будет (хотя под вопросом). Просто воспользуюсь теми советами, которые были даны при выборе овощей и фруктов. А летом знакомые со своего участка нам много продуктов продают )))
С февраля по май надо есть злаки и орехи, потом ягоды, потом делать чистку и выходить на яблоках...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 09:59 AM
У нас есть отдел на рынке,где продают сух.фр.там и обработ.и не обр.разница в цене и во вкусе:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2010, 01:33 PM
У меня сегодня маленький праздник: друг решил перейти на СЕ ))))) Мы просто с ним давно не виделись, про свое СМЕ я ему писала, но он про себя хихикал. А потом мы с ним встретились, и он просто обалдел от того, как я изменилась ))) УРА! +1 в наших рядах (хотя, если честно, мне кажется, что этот запал у него ненадолго. Поживем - увидим)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 08:53 AM
Всем приятного настроения!!!!

У меня появилась небольшая проблема: кожа рук стала очень сухой и синей. Даже ногти стали фиолетового цвета. Руки постоянно мерзнут. Это нормально?

И еще вопрос: чем лучше всего мыть голову?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2010, 09:39 AM
Я беру мыло на эфирных маслах,без хим.добавок:).с руками,тоже самое:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2010, 02:59 PM
Всех с праздниками! Наступившими и наступающими!

Для меня они прошли благополучно, только вместо СМЕ скатилась на СЕ. НО это дело поправимое)))
стала бегать по утрам: чувство обалденное!!! Теперь думаю еще и на велосипеде ездить :)

В общем все замечательно, только в весе все теряю и теряю, даже размер стопы уменьшился на 2 размера, хотя я себя очень толстой никогда не считала. Готовлюсь к голоданию: отмажусь от очередной командировки и уйду в голод )))

Всем всего наилучшего! Так хочется поделиться своим отличным настроением, боевым задором и внутренней уверенностью) надеюсь, это удалось ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 08:32 AM
Всем доброго утра.

Вчера, увидев козье молоко, взяла и выдула чуть ли не 0,5 литра. Итог: утром не пробежка, а общение с туалетом. В общем решила - сегодня 05.05.2010 я ухожу на голодовку. Взяла с собой на работу воды литр, а то тут только... в общем фигня, а не вода.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 09:56 AM
Умничка:)!удачи тебе!если что,мы рядом:).отписывайся!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 02:10 PM
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 03:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-05-2010 в 04:15 PM, отредактировал пользователь russula.)
Подскажите, пожалуйста, если я сегодня пью воду, а потом на 5 дней уйду на сухое голодание (я как поняла, надо отказаться и воды вообще?). А потом выход. Это нормально? Кто-нибудь ответьте!!!! А еще лучше, расскажите, как вы уходите, сидите и выходите с сухого голодания. Что-то я почитала и запуталась.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 11:02 PM
russula, а зачем так резко на 5 дней сухого - это вообще ничего нельзя не есть не пить!!!
Если так хочется начинать голодать , то я думаю надо начинать с мокрого. Попробуй мокрым на дней пять, и один два сухого и тогда тебе все станет самой понятно, что и сколько тебе нужно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2010, 11:35 PM
зайди к Sfairatu,у него там есть негативчик на сухое голодание и всякие ссылочки,почитай:).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 08:49 AM
Russula,привет!:))Я для себя решил сухим вообще не заниматься пока:))Поверь,мокрого голодания для очищения организма хватит с головой!:))А насчет сухого все настолько неоднозначно,что я бы просто не рекомендовал его использовать вообще больше 2-3х дней...:))Но и это только в качестве эксперимента:))если невтерпеж:))
А так,нерискуй.И удачи тебе!Все получится!;))

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 08:58 AM
Саша! Алиса! Я рада, что вы заглядываете в мой дневник :) Просто я без воды легко обхожусь, поэтому и решила на сухом. Вчера была паника, уж не знаю почему, наверное посчитала, что здоровье гублю. Сегодня таких мыслей нет, даже легкость появилась)
Опишу, что было вчера
Выпила грамм 500 воды за весь день. Под вечер ничего не хотелось, голова стала не моя, как будто отлетела. Так случается всегда, просто не так остро. Я считаю, что это все от того, что я много времени сижу перед компом - весь рабочий день. Поэтому вечером вообще к нему не подхожу.
Спала чутко, под утро замерзла. Сегодня утром чувствую себя отлично, только немного агрессивная я стала. Ну зачем мне постоянно говорить, что я сильно исхудала, что скоро кости одни останутся и т.д. и т.п. Уже надоело, я же не указываю на их полноту или отсутствие мышц. Да там много недостатков. Сейчас это пишу и понимаю, что по этому поводу нервничать уж точно не надо. правильно говорят, если вас что-то раздражает, то напишите на бумаге и все пройдет :)
Рассмотрела свой язык - появился белый налет. Неприятного запаха пока нет. Сейчас как раз будут праздники, так что время подходящее - на работу не надо будет ходить такой. А то мужской коллектив, а я одна девушка :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-06-2010, 09:04 AM
Sfairat, спасибо) Пока писала ответ и читала твой дневник, уже все и написано) Я решила, что посижу 3 дня на сухом, а потом посмотрю по состоянию. Я с ним долго затягивать и не хотела. Спасибо за поддержку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-07-2010, 09:24 AM
Ой, сегодня утро началось не очень хорошо: проснулась с такими болями во всей брюшной области, что думала - не поднимусь. Потом выпила стакан воды. Где-то через полчаса отпустло немного. Сходила на источник и набрала воды. Всё! Мое сухое голодание закончилось, теперь только мокрое...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-10-2010, 06:17 PM
Всех с Праздником Победы!!!! Пусть всегда будет только ясное небо над головой!!!

Вышла из голодовки в субботу, т.к. количество потребляемой жидкости намного превышало количество выходимой жидкости... Для себя сделала вывод: уходить в сухую голодовку надо только после нескольких мокрых голодовок, а то организм сильно засорен, поэтому надо его сначала так почистить...
Итог: 4 дня голодания. Сегодня не смогла выдержать и съела грушу (глаза мозолила и пахла), и понеслось: помидоры, огурцы, яблоки... итог: выход на соках 2 дня.
Повторю голодание только в августе и уже постараюсь дольше продержаться. К тому времени все равно организм будет чище, поэтому я надеюсь, что почки осилят. Во время голодания клизмы обязательно нужны. То что они повреждают кишечник - да что вы, я его в течение 20 лет повреждала как могла, его стенки так засорены, что до самого кишечника не докопаться. Вывод для себя: клизмы нужны!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS