Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
жителям Москвы
10-11-2008, 07:04 AM
жителям Москвы
Скажите как вы относитесь к Московскому метро. Последнее время ловлю себя на мысли что это убийство для человека.

Прочитала статью о том что воздухе подземки есть даже металлические частицы от рельс, не говоря уже о прочих состовляющих этого смертельного на мой взгляд воздуха.

В статье так же говорится что водух который вдыхаешь при стоянии в пробке безопаснее того воздуха, который в метро.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2008, 09:17 PM
RE: жителям Москвы
Не был в Москве ок. 7 лет, но московское метро вспоминаю с любовью.
И Вы любите то, что имеетеSmile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2008, 10:56 PM
Не думаю насчет мет.пыли (ведь колесо просто катится по рельсу) а вот пыль от тормозных накладок 100% есть, особенно в момент торможения состава.

И все же не согласен, что "воздух который вдыхаешь при стоянии в пробке безопаснее того воздуха, который в метро". Вред загазованного воздуха на верху все же вреднне "подземного".

А что поделаешь, мы живем в мегаполисе за это и страдаем!

Удачи вам и Здоровья!
Icq 117669064
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2008, 11:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2008 в 11:29 PM, отредактировал пользователь Hawk.)
Я б сказал не "страдаем", а "платим" да и не только здоровье, еще и налоги.... Хотя плата здоровьем - ЗЛО!
ПС - я живу в Киеве и у нас тоже есть метро. Самый удобный вид транспорта, а давка всюду одинакова, вот только пробок в метро меньше Smile Скажу, что если сравнить метро с маршруткой, то в последней мне прятнее ездить (субъективно). А причина думаю из-за меньшей шумности и расположения сидений.

Сыромоноед с 4 августа 2008
Мой дневник тут:
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-93-1
Асья 36527619девять
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS