Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
задержка веса(((
02-22-2014, 10:31 PM
Sad задержка веса(((
подскажите пожалуйста,бывает ли так,что я вот чувствую как теряю в обьемах,себя чувствую легче,а вес стоит на месте((((я на сыроедстве совсем не давно,13 дней всего,сразу скинула 3 кг и все,весы так и показывают((((((((я очень настроилась на данный образ жизни,мне да же нравится!!!но боюсь,что почитав отзывы другие,что все равно останусь такой же толстой(((((что делать???как понять ,что мне-это поможет((((????
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2014, 11:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-23-2014 в 11:24 PM, отредактировал пользователь 100dneySyroedenia.)
RE: задержка веса(((
Во первых 13 дней это не срок. Все изменения только начинаются. Вес будет падать первые 6 месяцев очень сильно. После года вес остаётся неизменным или даже может увеличится незначительно. Удачи ! (мой стаж 13 месяцев)

Приключения молдавских сыроедов в Индий:
http://www.youtube.com/100dneySyroedenia

Я на сыроедение с 01.02.2013
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2014, 02:17 PM
RE: задержка веса(((
Соглашусь, сначала идет ощутимое снижение веса, где 2-3 недели, потом вес стоял, потом опять начал снижаться, хотя уже и н так резко, я думаю, что тогда уже организма полностью адаптировался к новому питанию.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS