Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
заморские сыроеды
01-23-2007, 03:57 AM
заморские сыроеды
Сыроеды зарубежья обьединяйтесь!

Я в Чикаго. Сыроедничаю (со срывами) менее 2 месяцев. Здесь в чикаго большое сообщество сыроедов, но я до них пока не дошла.

Пишите кто откуда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 04:13 AM
RE: заморские сыроеды
Привет!
Я в Алабаме.. Делаю первые шаги так сказать..
Никого из сыроедов местных не знаю.. Тут это не принято.. на вегетарианцев косо смотрят..

П.С. А почему ты грустная?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 04:21 AM
Привет, Саша.

Грустная я так - жизнь такая. Но уже вроде бы настроение получше... с переменным успехом.

Алабама это между техасом и флоридой. так хватает сыроедов. все известные санатории сыроедчески - оптимум хелс, хиппократус там. зато в алабаме теплее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 04:47 AM
Привет девченки ! Я с Маями. Пока опыт изучаю..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 08:35 AM
Grustnaya писал(а):все известные санатории сыроедчески - оптимум хелс, хиппократус там.

да, во Флориде много-много пенсионеров, которые хотят пожить подольше..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 08:54 AM
да, много пенсионеров, но пенсионерам это не нужно - им катлетку с колай подавай.
ездят туда продвинутые яппи. Была я в одном таком annwigmore.org в пуэрто-рико.
Скушно там.
а, вообще, анн вигмор - известная женщина - сыроедка, это она придумала сок давить из проросшей пшеницы и много чего еще хорошего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 08:57 AM
Привет всем,

а я живу в PENNSYLVANIA, сыроедничаю уже 2 год....
никого сдеси не знаю.... а уж про сыроедов вообсче не слышала...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 08:57 AM
"А ты тоже ? "

в смысле пенсионер ли я? нет, я не пенсионер, и мне еще до этого ой как далеко.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 09:02 AM
AllaN писал(а):Привет всем,

Ты б еще на Аляску забралась ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 09:09 AM
AllaN

Привет!

на самом деле сыроедство в северной америке очень развито. Много-много сыроедов. Много санаториев, книг, форумов, еды. Много информации.
Для начала пару сайтов:
http://www.rawfoodsupport.com
http://www.thegardendiet.com

Ты молодец что начала заниматься сыроедением без поддержки. Я немного другая. Мне надо подумать, взвесить, посомневаться... хотя это и неправильно. Вера лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 06:06 PM
Grustnaya писал(а):на самом деле сыроедство в северной америке очень развито. Много-много сыроедов. Много санаториев, книг, форумов, еды. Много информации.

да, там даже были сыроденические рестораны.. я думаю в Калифорнии их должно тоже быть много..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 09:16 PM
Grustnaya,

спасибо за инфо.... и за поддержку, я начала сыроедити с подачи syroedenie.com - всем спасибо, особенно Михаилу он терпеливо отвечал на все мои вопросы :)...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-23-2007, 11:49 PM
AllaN писал(а):Grustnaya,

спасибо за инфо.... и за поддержку, я начала сыроедити с подачи syroedenie.com - всем спасибо, особенно Михаилу он терпеливо отвечал на все мои вопросы :)...

Алла! Мне приятно поделиться опытом и послушать других. Вы как и другие американские русские можете мне всегда позвонить и поболтать. телефон вышлю по е-мэйлу по требованию.
К сожалению у меня нет никакого общения с сыроедами в Хьюстоне.
Я думаю, что не считая форумов - это одинокое занятие. Большинство американских сыроедов - женщины. как только они сыроедничают больше 2-х лет начинают сразу же переводить свой опыт на коммерческую основу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2007, 02:54 AM
я живу в PENNSYLVANIA, сыроедничаю уже 2 год....

а как ваши самочуствие, результаты? вы о них уже писали на форуме?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2007, 03:55 AM
Sash,

Нет, о резулитатах я не писала, никак не соберуси...поделитися ести чем...я и начала сыроедити в связи с собственным здоровием и здоровие детеи у меня на первом месте...

немного освобожуси и напишу...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2007, 11:07 PM
такое ощушение, что вы все пьяны:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2007, 02:48 PM
Всем привет с Аляски! Вот уж где абсурдно быть сыроедом. Но я есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2007, 01:43 AM
Kuzma писал(а):Всем привет с Аляски! Вот уж где абсурдно быть сыроедом. Но я есть!

А чем вы там питаетесь?.. Если бы я жила на Аляске - ела бы рыбу и икру..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2007, 11:07 AM
Big Grin RE: заморские сыроеды
Sash_ писал(а):А чем вы там питаетесь?.. Если бы я жила на Аляске - ела бы рыбу и икру..

...мы... святым духом и гнилыми помидорами, :P что доходят до нас не то с Мексики, не то каких-то других далей. Не по вегански ето как-то, на рыбу заглядываться ;) В Калифорнию хочу... :rolleyes:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2007, 07:50 PM
[quote=Grustnaya]
Сыроеды зарубежья обьединяйтесь!

Я в Чикаго. Сыроедничаю (со срывами) менее 2 месяцев. Здесь в чикаго большое сообщество сыроедов, но я до них пока не дошла.

Пишите кто откуда

// Привет листоедам из Чикаго! Приятно обнаруживать единомышленников по всему миру! Я сыроедничаю около месяца, до этого был на вегетарианстве. Здесь, в Копенгагене, где я живу, так и не нашёл сообщества сыроедов - есть общество вегетарианцев, веганцев, но только не сыроедов. Ужасно будет интересно пообщаться, обменяться опытом и информацией вокруг сыроедения. Пишите на мой имейл: bagland@mail.ru, мой ICQ# 323-297-074, меня можно также поймать на Мэссенджере и Скайпе.
Сыроеды зарубежья обьединяйтесь!!! :) Максим
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2008, 06:26 PM
Кто есть из Англии?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2008, 06:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-26-2008 в 10:03 AM, отредактировал пользователь tata.)
А я живу в Израиле. Портовый город Хайфа.
Тут сыроеду-рай земной! Но вкус плодов отличается, всё же на песке стоим.
У нас очень распространен культ сырых салатов в ресторанах, соки выжимают на улицах прямо на глазах у покупателей.
Насчёт сыроедов не скажу, а вегеторианцев полно.
Я только начинаю становиться сыроедом окончательно.
К середине месяца, наверное, начну тут дневничок. А пока тренеруюсь типа....

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2009, 03:39 AM
И я из Израиля - только из центра! ура!! может, еще кто есть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 03:00 AM
Я сейчас нахожусь в Иордании. До этого жила в Египте.
Думаю, никого здесь нет из сыроедов :(

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2009, 06:44 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2009 в 06:45 AM, отредактировал пользователь tata.)
Ну вот, у меня нашлась сыроедка. Прямо в Хайфе. Подружились. И возраст подходящий. Классно-то как! Есть с кем потрепаться об особенностях такой жизни. )))

Очень интересная у меня особенность : совсем не худею я от сыроедения. Вес сбрасываю только голоданиями, а после них он просто останавливается до следующей голодовки. Правда я голодаю короткими сроками после майского трёхнедельного гидроголодания.

Планирую дохудеться до минимальнонормального веса массы тела. Он у меня 46 кг.
Хотя возможно, что для качественного перерождения организма необходимо дойти до 38кг?
Это 158 - 20. Очень интересно! Главное я целью поставила не скукоживаться, возраст всёж...Опасаюсь необратимости.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2009, 12:38 PM
Wink RE: заморские сыроеды
Avocado писал(а):Я сейчас нахожусь в Иордании. До этого жила в Египте.
Думаю, никого здесь нет из сыроедов :(

а я в Стамбуле и я тебя так понимаю...

у меня все знакомые и приятели здесь - заядлые мясоеды, которые любят обсуждать мой "необычный" образ жизни не меньше, чем свои болячки и лишние кило ))

vegetus – "крепкий, полный сил, бодрый, деятельный"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2009, 02:44 PM
Саша писал(а):Кто есть из Англии?

Я живу в Woking, 20 минут от Лондона. Если есть кто, пишите...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 02:45 PM
tata писал(а):Ну вот, у меня нашлась сыроедка. Прямо в Хайфе. Подружились. И возраст подходящий. Классно-то как! Есть с кем потрепаться об особенностях такой жизни. )))

Так мы соседки - до Иордании рукой подать :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2009, 09:06 PM
tata писал(а):Очень интересная у меня особенность : совсем не худею я от сыроедения. Вес сбрасываю только голоданиями, а после них он просто останавливается до следующей голодовки. Правда я голодаю короткими сроками после майского трёхнедельного гидроголодания.

Что ж,ты,Таточка,дорогая моя,мозги-то честным сыроедам пудришь?И доколе ж это будет длиться-то,а?...Дискредитируешь идею сыроедения направо и налево.Ты такой же сыроед,как я-Иосиф Кобзон.Чё ж ты людям лапшу вешаешь про то,что ты-сыроед,а сама соль кушаешь(хотела написать-жрёшь,ну,раз уж решила быть вежливой,так сдержусь,хоть и подмывает).Будь уж честной до конца и не сбивай с толку новичков.Не забывай,что моя дочь-начинающий сыроед-почитывает изредка этот форум,в котором полно таких,как ты, "СЫРОЕДОВ",мать твою(прости ты меня,Господзи!..),и я не позволю заниматься здесь профанацией!

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 03:44 AM
Nicol писал(а):Что ж,ты,Таточка,дорогая моя,мозги-то честным сыроедам пудришь?И доколе ж это будет длиться-то,а?...Дискредитируешь идею сыроедения направо и налево.Ты такой же сыроед,как я-Иосиф Кобзон.Чё ж ты людям лапшу вешаешь про то,что ты-сыроед,а сама соль кушаешь(хотела написать-жрёшь,ну,раз уж решила быть вежливой,так сдержусь,хоть и подмывает).Будь уж честной до конца и не сбивай с толку новичков.Не забывай,что моя дочь-начинающий сыроед-почитывает изредка этот форум,в котором полно таких,как ты, "СЫРОЕДОВ",мать твою(прости ты меня,Господзи!..),и я не позволю заниматься здесь профанацией!

Гы-гы! А давайте откроем тему, в которой "честные сыроеды" могут вежливо порычать и погавкать друг на друга сколько душе угодно. Здесь мы ,кажется, не за тем собрались.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 07:17 AM
Avocado писал(а):Гы-гы! А давайте откроем тему, в которой "честные сыроеды" могут вежливо порычать и погавкать друг на друга сколько душе угодно. Здесь мы ,кажется, не за тем собрались.
Авокадо,за чувство юмора +1!Спасибо,посмеялась с утра перед учёбой!
А если серьёзно,то вот цитата любительницы соли:
"Очень интересная у меня особенность : совсем не худею я от сыроедения. Вес сбрасываю только голоданиями, а после них он просто останавливается до следующей голодовки."
Ты только вдумайся в смысл этой фразы.Я лично похудела на 17 кг.Моя приятельница на работе,которая 2 мес. как "полусыроедит",уже 10 кг сбросила.Моя дочь,которая считанные дни как тоже "полусыроедит",уже 3 кг сбросила.На учёбе со мной коллега 3 дня как сыроед,а вес начал неуклонно падать.А на форуме нашем?Да все только и стонут,как бы им поднять вес ,рыдают от дистрофии.А ента дама говорит,мол,а я чё-то не худею,хоть ты тресни!А ей уже неоднократно народ твердил:прекращай есть соль!У неё уже и проблемы со здоровьем были,а ей всё не урок.Как говорится,"КУРИТЬ Я БУДУ,НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!".Всё бы ничего,дак ведь ента солеедка пропагандирует среди сыроедов поедание соли,и на Диану как-то давила,мол,ешь её,родимую,и будет всё зашибись!А новички,которые только пришли на форум и ищут поддержки и подсказки от опытных сыроедов,что же они видят?А они видят,как ента дама практически на всех ветках оставила свой след о пользе соли(уму непостижимо!..).Да я б на месте модераторов давно уже отлучила её от форума за тот непоправимый вред,который она наносит и ещё нанесёт!Хоть как личность она мне и симпатична,но здесь мы не глазки друг другу пришли строить и комплименты делать.Я думаю,Авокадо,ты и сама знаешь,с какими целями мы все здесь находимся.И достичь их в нынешних условиях ой как непросто!Как говорится,у дьявола лиц много,и надо уметь распознавать их.
Удачи тебе в СЫРОЕДЕНИИ,Авокадо!!! :)

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 01:23 PM
Nicol писал(а):Что ж,ты,Таточка,дорогая моя,мозги-то честным сыроедам пудришь?И доколе ж это будет длиться-то,а?...Дискредитируешь идею сыроедения направо и налево.Ты такой же сыроед,как я-Иосиф Кобзон.Чё ж ты людям лапшу вешаешь про то,что ты-сыроед,а сама соль кушаешь(хотела написать-жрёшь,ну,раз уж решила быть вежливой,так сдержусь,хоть и подмывает).Будь уж честной до конца и не сбивай с толку новичков.Не забывай,что моя дочь-начинающий сыроед-почитывает изредка этот форум,в котором полно таких,как ты, "СЫРОЕДОВ",мать твою(прости ты меня,Господзи!..),и я не позволю заниматься здесь профанацией!
Добрый день, Nicol!

Я неоднократно уже предупреждал Вас, что недопустимо на этом форуме хамить участникам. Если у Вас есть притензии к человеку, то пишите в личку. Если хотите что-то обсудить коллективно, то приводите аргументы и общайтесь вежливо. Подругому никак.

Я лишаю Вас права писать сообщения на форум, сроком на 1 неделю. Почитайте пока внимательно правила форума и подумайте как им следовать.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 01:51 PM
Эх, ну вот... Ну ничего, Николь, ты все-равно молодец, что говоришь людям правду в лицо. Я это всегда уважал. Зато за неделю поднакопишь чего-нибудь интересненького, чтобы рассказать :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-27-2009, 06:31 PM
Я из Западной Вирджинии. Боже, как тяжело сыроедить здесь. Ужас, сколько всего вкусного... забегаловки на каждом шагу, дни рождения и пикники...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2009, 01:50 AM
FlaSun писал(а):

Ты б еще на Аляску забралась ;-)

>>>> Ха хааа ))) А я вот как раз живу на Аляске ))) собираюсь начать сыроедничеством через пару недель - как школу закончу, что б не мешало думать )))

Cinco minutos es suficiente para cambiar toda su vida.
----------------------------------------------------
Мой дневничок http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1984
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2009, 08:58 AM
Я живу в Ванкувере.
Может есть соседи-сыроеды?
Здесь даже есть ассоциация сыроедов провинции, но там народ не тем занимается - учатся готовить из сырых продуктов, классы, курсы, платят за обучение. Они видят в этом смысл,а я нет.

Сыроед с 4.4.2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 12:58 AM
А где в сша покупаем сырые орехи ? Можно, наверное, купить из Калифорнии ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2009, 08:38 AM
Каким-то образом я раньше не увидела осуждение Николь моей честности))))
А разве не честно писать всё, что ты делаешь в своём ЗОЖ????
Вот я б не стала рассказывать о гидротации (вода+соль) и что?
Все факты действительно исказились бы.

Я никого не агитирую и ни начём не настаиваю. Просто показываю ещё один опыт, мой собственный. А сыроедением, собственно фруктоедением, мне по понятным причинам легче жить, чем людям проживающим в других природных условиях.

Мне даже приходит мысль в голову, что фруктоедение с гидротацией не могут не сочетаться. Они друг-друга поддерживают в равновесии.

Спорить не буду. Разлюбила я это дело, много спорила в детстве отстаивая своё мнение.
Теперь просто описываю свою методику своей жизни.
Главное мне не приходится бегать по врачам и глатать лекарства и это при врождённой анемии, пониженном давлении, недостатка железа в крови.
В данный момент анализы значительно улучшились. Гемоглобин увеличился после нескольких первых месяцев осторожной гидротации ( до того много лет сидела на безсолевой диете из-за практики голоданий и было страшно включать соль в режим). Теперь комары опять мной интересоваться начали)))))
Мой внешний вид это просто побочный эффект, оказывается можно быть молодой и в возрасте за 50!

Тут, в Израиле, на фоне знойных хамсинов (горячих ветров) очень важно иметь возможность защититься от обезвоживания. Именно по этому многие века и тысячилетия тут так ценятся и культивируются солёные маслины и оливковое масло применяется не только во внутрь, но и наружно.
Возможно вам мой опыт и не пригодится...Хотя знать о нём полезно на будующее. Никто не знает что там. впереди. И у меня другая возростная категория всё-таки. Мой организм имеет другой уравень энергетических резервов. Впрочем мне всю жизнь приходится бороться за постоянное их пополнение или экономию. Потому видится мне, что "не хлебом единым", а в большей степени силой духа жив человек.

Я восхищаюсь опытом россиян, украинцев, белоруссов, сибиряков и других живущих в довольно суровых условиях природы и стремящихся к живой пище!!!!
Особенно приятно, что к этому стремится молодое покаление.
Есть надежда, что словяне выживут и улучшат свой генофонд, что будующие покаления станут ещё крепче и разумнее. И это не смотря на очень суровые условия.

Но основой всегда была и будет Любовь, Доброта, Взаимопомощь.
Делясь своими поисками здорового образа жизни, описывая его ничего не утаивая, все мы оказываем благотварительную взаимопомощь. И менно это я вижу на нашем форуме.
А всяческие неготивные всплески...издержки так-сказать...

Главное найти крупицы, самородки, золотые жилы удачного опыта ЗОЖ.
Делать выводы и примерять на себя, искать и искать, не стоять на месте.

Кланяюсь всем в пояс и благодарю сердечно за возможность общения, за понимание неединичной личной исключительности.
Вы все даёте мне что-то важное и очень нужное....
С Любовью и Уважением.
Тата.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2009, 08:49 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2009 в 08:53 PM, отредактировал пользователь Nicole Telo Sveta Richie.)
tata писал(а):Каким-то образом я раньше не увидела осуждение Николь моей честности))))

Да не,Тата,это не осуждение твоей честности,а констатация факта
tata писал(а):Очень интересная у меня особенность : совсем не худею я от сыроедения. Вес сбрасываю только голоданиями, а после них он просто останавливается до следующей голодовки.

и наука новичкам и псевдо-полу-около-мимопробегавшимсыроедам: Вот что бывает с теми,кто ест СОЛЬ!(То бишь вводит мертвяк,неорганику в свой организм.А,впрочем,ето личное дело каждого,кто хочет-пусть заради Бога травится :) А то меня ща Арто опять забанит,правильно Изюм сказал,что против сыромоно тут только пес шелудивый не гавкал,а стОит нашему сыромоно-брату против едов копрушки чё-то сказать-вердикт один-БАН!

Мой дневник:
Я в контакте:
Наследница:
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2010, 12:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2011 в 02:40 AM, отредактировал пользователь elenberg2007.)
Николай Эленберг - США,NY - 58лет.

Вегетариан с 98 года... . На сегодняшний день питаюсь только натуральными соками и натуральным ореховым маслом, что дало мне Омоложение ( если я постригусь, побреюсь, то больше 24 лет мне никто не даст и, физическую силу имею, как в свои 24 года. В мае 76 года я вернулся из Армии - мне было 24 года - пик моего хорошего здоровья, физической силы, выносливости и т.д. ... .) В недалёком будущем хочу осилить следующую ступень Вегетарианства - Праноед. Рост 180см. Вес 75кг . В Разводе. Двое взрослых детей - живут oтдельно . Ищу целомудренную, честную девушку от 17-22 лет. Живу в лесном благоустроенном районе небольшого городка в 3х комнатном коттедже со всеми удобствами. Имею небольшой, но стабильный доход позволяющий мне и моей будущей жене не работать, а жить, рожать и воспитывать наших будущих многочисленных детей по принципам жизни "Анастасии". Мой Логин(ID)Skype : osyrovskii2008 - для видео общения... . Адрес страницы : http://anastasia.ru/ ; http://anastasia.su/myprofile.php : E-mail : elenberg2007mail.ru ; E-mail : elenberg2007aol.com

Предлагаю начать общение Сыроедов по видео - Скайпу ( http://www.skype.com ). Кто имеет желание иметь общение со мной по видео - Скайпу, прошу прислать свой Логин ( ID ) на мой E-mail : elenberg2007@aol.com

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг

Прикрепления
.jpg  Picture 0186.jpg (Размер: 47.86 Кб / Загрузок: 19)
.jpg  Picture 0190.jpg (Размер: 48.22 Кб / Загрузок: 14)

Сыроедение - Омоложение - Духовность - Долголетие - Жизнь Вечная !
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 11:36 PM
Я живу в Альберте, недалеко от Калгари. Сыроедим всей семьей. Ищем единомышленников для личного знакомства. Очень хотелось бы найти основателя "syromonoed.com" - Rid. Как я понимаю, он живет в Ванкувере.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2010, 01:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-29-2010 в 03:40 PM, отредактировал пользователь Алёнк@.)
Подскажите, пожалуйста, адреса американских/канадских/ европейских сайтов, где сырые орехи, мёд не пастеризованный, зёрна пшеницы можно купить? На японских сыроедческих сайтах таакие цены, что покупать не хочется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 01:34 AM
Всем привет!

Я из Германии, город Штутгарт.
Есть однополчане?

п.с. сыроежка (скромненько) месяц и неделя голодания, чтобы ускорить процесс ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 12:29 AM
Привет всем Сыроедам и пытающимся им стать!

Я из Канады, Монреаль. ( Canada, Montreal - for keywords)

Мы со своей семьей завершаем переходный период (с мая по октябрь 2010).
С 1 ноября намерены отплыть от берегов блюдомании окончательно.

Ищем единомышленников в своем городе для совместного время-провождения, обмена опытом и просто обшения.

Откликнитесь земляки :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2010, 05:50 PM
Ya v New Yorke
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2010, 10:33 PM
Vsem privet s Kipra, siroedu vtiharia. Interesno bilo bi vstretit edinomishlennikov.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-28-2010, 11:09 PM
драсьте все! ;) народ, а есть ли в Швеции сыроеды? безумно тяжело начать без дружеской поддержки и опыта... ;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2011, 12:43 AM
Я в Афинах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2011, 01:30 AM
Да как же это в Швецию с Грецией попасть то можно ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 02:17 AM
Я в центре Ирландии.Есть кто !!??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS