Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
здоровеем и молодеем
08-16-2010, 07:37 PM
здоровеем и молодеем
привет всем!я вступила на путь сыроедения благодаря моим друзьям!а была 3года как вегетарианка.правда хочу обреси крепкое здоровье и приобрести пышные формы,возможно ли такое?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 08:09 PM
RE: здоровеем и молодеем
я уже 1.5месяца как сыроедка.благо лето,солнце,фрукты!очень легко начать летом наверно.мне 30лет вес 43кг рост164см.правда вес упал сразу на 3кг.пока не падает.живу сейчас в деревне,естественно здесь все этому способствует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-16-2010, 08:49 PM
Привет! давай поменяемся формами) хочу стать худенькой)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 10:28 AM
вам легче,сыроедение-это выход!а у меня путь к здоровью...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 11:57 AM
Ну привет,mio из деревни:)!какаяж это деревня:)!?это ЭДЕМ!!!!...ты чего там,без меня поправилась:)?

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 01:09 PM
Эдэм на земле,а деревня это в хорошем смысле.Я поправилась на 1кг.Знаешь эта аскеза как раз для меня,я одна и мне неплохо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 01:26 PM
Что я заметила в процессе своих экспериментов в питании.Совсем не люблю сладкое-мороженное,булочки,торты-меня от них просто воротит.А вот солененькое люблю...вот от соли отказатся-это уже сложнее...жирное так вообще давно переносить перестала.Еще желудок превыкает к малому количеству еды,передание для него смерти подобно,начинает ныть.Вот я могу 2дня усиленно мести все подряд, потом на день-два наступает перерыв,есть не хочется,ну разве что легкое что-нибудь(вода.соки,яблоки).Сейчас конечно у меня интерес к новым блюдам в сыроедении,по известным рецептам.вот вчера прекрасный борщик сделала!просто обьеденье.(помидор,капуста белокачанная,перец красный сладкий,лук,свекла,зелень,чуть соли,масло по желанию-все мешается в блендере)Еще заметила,что мы чаще едим от скуки,когда делать нечего.А после голода(я только 1день голодала)точно знаешь,хочешь есть или нет и что именно...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 01:28 PM
привет, mio, добро пожаловать, такая худенькая, везет, я даже на яблоках умудряюсь попровляться. а тебе желаю удачи приобрести пышные формы на се, могу как и FleurdeLys поменяться.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2010, 09:18 PM
благодарю!если вы мне немного подбросите пышности,с радостью приму!только тут надо поработать,ментально или физически?вот думаю,может какие физические упр.добавить,а то я уже обленилась,все ем и ем,отдыхаю.Из физической нагрузки пока только плавание есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2010, 10:15 PM
Уже неделя,как отказалась от соли,ем фрукты.а еще бегаю,делаю зарядку,купаюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2010, 08:44 PM
Ментально могу отдать тебе свою попу и ноги))) в обмен на худенькие)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS